"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



существует ли Арчет ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотелось бы услышать ответ на данный вопрос. Вот уже на протяжении нескольких лет на играх и других ролевых мероприятиях наблюдается полное отсутствие этой команды. Последний раз когда я видел команду, так это на Толкинке которую мы с Оченем делали. Судя по тому что Груандан делает игры и периодически обещает привезти команду, то команда есть. Тогда почему при нынешнем дефиците команд они не появляются на мероприятиях???

0

2

Мммм... чет я арчет вобще не помню кто такие... хотя нет... помню... под коммандованием Остапа... ммммм... пьяного Шабаного помню на славянке.... АУ? АРЧЕТ вы ваще стье? Вот вы я так полагаю откладываете участие в РИ все на потом, на лучшие времена, а время то идет... а лучших времен нет и нет.... и не будет, есть только сейчас))) Надо сейчас принимать участя, пока есть в чем))) Алексей? )))

0

3

были на фолле, гру был на магичке. энд

0

4

три человека было на втором Берсерке, но это не командный выезд

0

5

На Кринне же они были!

0

6

сколько???

0

7

Ну, больше трёх))

0

8

есть еще одна деталь, сколько мы с Груанданом договаривались что они будут на мероприятии, и никто не появлялся.

0

9

а не. на магичке то их вроде поболя было. даж хавка под конец с армии сбежал)))

0

10

Господа. Арчета как боевой команды нет уже с 2007 года. Та толкинка - это последнее мероприятие, которое Арчет посещал как боевая команда. Как команда небоевая Арчет в прошлом годе посещал Кринн и отлично оторвался. Еще Арчет посещал безумную игру про Остров и делал магичку. В этом годе у нас в Благовещенске 2 (две) игры. Вполне возможно посетим.
Остап, слава богам, никогда Арчетом не командовал.
Арчет ныне существует как клуб ролевых игр. Маленький и жутко елитарный. В нем нынче состоит порядка 10 человек (и еще 15 - в качестве почетных членов на удалении - народ поразъехался в другие города, переженился и т.п.).
Арчет занимается посещением общеролевых мероприятий (преимущественно игр) как команда приключенцев. Не всех, а только тех, которые действительно нравятся.
Арчет занимается организацией и проведением своих собственных игр (серия Мордхайм).
Арчет кроме полевых ролевых игр занимается играми виртуальными. С использованием сложных правил и миниатюр (не настолки).
Арчет не участвует в мероприятиях, в которых не хочет участвовать.
На Ведьмака я команду не собирал, ибо никто передо мной такой цели не ставил. Сам поехать не смог. А Арчет, как и мангалоры, не сражается без своего командира.
На Кипеж-град мы бы поехали. Сейчас идет обсуждение в качестве кого. Разумеется, полноценной боевой команды мы не вывезем. Ее нет. Торговый пост быть может. Католическую миссию...
Арчет поддерживает все вменяемые начинания благовещенского ролевого движения. Даже если не присутствует на них. Всякие конференции, турниры и прочее - позитивно, но лично мне - безынтересно. Даже не знаю почему.

0

11

Я так полагаю Арчет это Гру, а Гру это арчет? То есть как такового Арчета нет и он канул в небытие? Потому что не верится мне что некие Шабанов и Хавка осознанно ездиют на игры)))) Это так?

0

12

А кто у нас нынче осознанно ездит на игры?
Арчет это Гру, Трувор, Хавка, Тринадцатый и Ан, Ингвар и Дракула, Люис, Остап, Гроб, Андрюха Ильин... Все они были на тех или иных играх последние три года.
Просто мы предпочитаем маленькие игры для своих крупномасштабным проектам и клановкам.

0

13

Три года это срок...  Я так полагаю что арчет не хочет ездить на большие игры потому что к ним надо готовится?

0

14

В целом у нас неплохая материально-техническая база. Если нам хочется, мы готовимся. Не интересно - не готовимся и не едем. К примеру на Кринн прошлогодний мы готовились. И кажись с костюмами-доспехами все было хорошо. На втором Лааре мои тролли смотрелись очень неплохо.
А вот на последние толкинки мы забили. Потому что неинтересно. Ну неинтересно. Такая вот дурная команда. Мы в другие вещи играли и играем. Мы не начинали как все с игр по Толкину. Извините.
К ведьмаку нынешнегоднему и я и ребята тоже были готовы новыми костюмами. Но поехать не смог по причине занятости на работе. У остальных, естественно, тоже нашлись очень серьезные отмазки.
Славянка и раннятина вообще моей команде не очень интересна. Обычно и испокон веков ориентируемся на позднее средневековье. Доспехами, оружием, костюмами, играми.
Для того чтобы эффектно выступить на раннятине, необходимы новые костюмы, оружие, доспехи. Зачем всё это? Нам не в лом готовиться. Из сезона в сезон обновляется доспешно-костюмный парк. Но если нам не хочется ехать на игру, мы не едем. Ну и не готовимся соответственно.
Если будет принято решение ехать на Кипеж, обязательно будем готовиться. Куда деваться. Если Арчет едет, он едет подготовленным. Когда то было не так?

0

15

ммм... помню троллей, так же помню один и тот же антураж "арчета" аля 2000-е, может мн5 память изменяет, но почему то ассоциация такая... Ну не об этом разговор, а в чем проявляется "неинтересно" и "интересно"?

0

16

Пижама, иди в жопу. Для меня антураж вастаков тоже не меняется последние три года ( с тех пор как я начал вас замечать). Не слежу? Я к вам очень хорошо отношусь. И я очень несдержан в суждениях.
Неинтересно - значит мне не интересно и я не могу заинтересовать команду. А если я не могу заинтересовать команду, значит она не едет. Тут всё очень просто.

0

17

Вообще вы правильно заметили, Арчету не нравится куда катится то движение, которое у нас принято называть ролевым. Надо сказать, нам не нравится направление с 2000 года. Ну и что? Мы делаем свои дела в своем направлении, вам не понятном и не близком. Но мы ездим на общие игры иногда. И когда мы ездим, нам нравится. Средний возраст Арчета - около 30. Поймите это и примите. Мы стары, разнузданы и мы не вы. Но мы с вами. И всей душой за вас.

0

18

А антураж вастаков и не меняется). Странно, я думал Шабанову и Хавке(больше я арчета в последнее время не видел) были интересны те проекты которые вы не посещали(по крайней мере они проявляли интерес к нему) просто некому было их... мммм... "активировать". Наверное росто Леша, Арчет - это ты, согласись с этим, и неинтересные тебе мероприятия Арчет не посещает.
Мы стары, нудны, разнузданы и мы не вы._ я рад что вы не мы)))

0

19

я получил ответ на свой вопрос. Народ не надо продолжать, пока до сера не дошло.

0

20

Арчет есть! Арчет будет есть! и пить!

0

21

Ну в целом Атанамир правее всех правых.
А то что в Арчете культ личности Гру - это да, так и есть. Проявляется он в том, что без меня никто у нас инициативу не проявляет. Или проявляет, но крайне редко. Традиция такая.

0

22

...по секрету, у некоторых личностей в красном углу висят иконы, лики на коих странным образом схожи с одним моим знакомым...

0

23

ну если только есть и пить.

0

24

Арус Вер...)

0

25

Килл, не матерись.

0