"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » В Благовещенске проведут фестиваль исторического фехтования


В Благовещенске проведут фестиваль исторического фехтования

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://portamur.ru/upload/iblock/86b/vun%20-%20zghznocwrf%20psqnb.jpg
Вдруг неожиданно наткнулся на статью в Портамуре, с заголовком [b]"В Благовещенске поставят детскую оперу и проведут фестиваль исторического фехтования", о котором в статье кстати ничего не сказано, кстати там только максимальный размер гранта указан, честно говоря с такой суммой по моему мнению "далеко не уедешь", только если уже не мало соответствующего теме реквизита имеется.
В общем, кому что известно по теме сего топика? Если известно поделитесь информацией, кто и где проводит это не простое мероприятие, кто приглашен ну и кто устроитель собственно?

0

2

ИНформационная война! Отмывание денег. Не знал?

0

3

ПиЖаМа написал(а):

ИНформационная война! Отмывание денег. Не знал?

Не очень понял.

0

4

Если проще говоря то... Турнир будет. Денег выделят. Только организаторы их не увидят, не при делах и все на их инициативе... А деньги уйдут налево.

0

5

ПиЖаМа написал(а):

Если проще говоря то... Турнир будет. Денег выделят. Только организаторы их не увидят, не при делах и все на их инициативе... А деньги уйдут налево.

Опаньки. Организатор - ГДНТ? Кто деньгами-то будет непосредственно распоряжаться? Инициатива инициативой, но отчитываться о деньгах ГДНТ придется.

0

6

народ, что вы в перед батьки в пекло лезете, как оформлю внятное положение, сразу выложу.

0

7

и большая просьба - не городите ерунды.

0

8

Теперь я ни чего не понял:-(

0

9

ПиЖаМа написал(а):

Теперь я ни чего не понял:-(

чего тебе не понятно?

0

10

Понял! Понял! )))

0

11

По новости на ПортАмуре. Это информация не про фестиваль, а про грант.  Областной конкурс проектов, на который выделили 2 миллиона рублей. куча общественных организаций боролась за право эти бабки получить. Новость написана по пресс-релизу пресс-службы, поэтому естественно ПортАмур написал про то, что дали. Никакого "фестиваля исторического фехтования" не будет. Точнее, будет, но нечто другое. Об этом скоро расскажет Танис на этом форуме - вы все узнаете первые.
Ясен пень, что если даже название искажено, то и подробностей в этом пресс-релизе не было. И на ПортАмуре они появиться не могли. А "фестиваль исторического фехтования" оказался в заголовке потому, что из всего вышеописанного только это по настоящему интересно. А в заголовок всегда выносят интересное.

Пуск, по сумме гранта. Ты ведь понимаешь, что сегодня гранты дают только тем организациям, которые изыскивают другие средства на свои проекты? Поэтому любое мероприятие требует гораздо более крупного бюджета. Грант просто  дополнительное материальное стимулирование.

0

12

ОЧЕНЬ написал(а):

Грант просто  дополнительное материальное стимулирование.

Конечно понимаю, но интересны подробности о месте проведения и так далее, я писал выше.

0

13

поскольку вперед батьки в пекло не лезут, ждем, когда Танис отпишется)

0

14

пока не выложил подробности, не могу не спросить у Пуска, а что же он ждет от мероприятия раз ему 196000 руб. мало???

Отредактировано Танис (2012-03-31 23:33:29)

0

15

кстати, фоточка из "Монголо-татарского нашествия" )))

0

16

Танис написал(а):

пока не выложил подробности, не могу не спросить у Пуска, а что же он ждет от мероприятия раз ему 196000 руб. мало???

Я просто знаю сколько стоит заказать доспешек нормальный, тут конечно надо ссылаться на эпоху н не в том суть. Вопрос поставлен как то странно конечно, но я еще ни одного ответа толкового не увидел, чтобы отвечать на вопросы. Как понимаю в Танис обрели грант?

0

17

Пуск написал(а):

Я просто знаю сколько стоит заказать доспешек нормальный

"Дружина" не заказывает, а сама делает. Себестоимость намного рыночной цены ниже. Да, в принципе и есть уже кое-что. Но не хочется общаться полунамеками - Танис, спектакль закончился, давай выкладывай тему! Народ жаждет))

0

18

И где же информация?

0

19

Поскольку тема не флудная, включаю "стиралку".

0

20

Ну если стирать флуд то весь а не выборочно.
Удалю сам.

0

21

Тишина который день.

0

22

Пуск, вы неправы - Тропами истории ))

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » В Благовещенске проведут фестиваль исторического фехтования