"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформы РДГБ!

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

начнём ad ovo. (в скобках буду коментировать и дополнять свои слова ЕЩЁ словами, а то тут до некоторых не доходит, ну это не впервой, сделаем скидку на ограничение мыслительных возможностей)
))) если человеку в ролёвке мешает то - что он (человек которому что-то мешает) прилагает БОЛЬШЕ усилий в реализации  своего РОЛЕВИЗМА, чем кто-либо ещё, и он (человек которому что-то мешает) уходит по этой причине из ролёвки - то ему (человек которому что-то мешает) видимо очень не просто живётся в этом несовершеном Мире. ибо ВСЕГДА кто-то прилагает или больше усилий чем данный человек, или меньше. ))) именно занавески помешали столь многим, что столько многие (кому помеали занавески) покинули стройные ряды РД (продолжающего шагать в светлое будущее в консервах, обмотенных занавесками!).
хотя на мой взгляд приведённая причина совершенно несостоятельна. подтвердим это цитатой:

Танис написал(а):

и основной отток "ЛЮДЕЙ" из первых волн пришелся как раз на период поднятия планки

если этого не видно (несостоятельности данной причины), чтож, тогда это (причина по которой уходят из РД (так как

ОЧЕНЬ написал(а):

когда одни выкладываются по полной, а другие - на отъ***ись,

)) действительно повод покинуть РД.
однозначно.
даже рекомендуется.

Танис написал(а):

мне безумно интересно чего он много сделал, может я чего не знаю

танис - ты что - меряться вздемал?! ай-яй-яй.

0

152

Танис написал(а):

вот из этих высказываний делаю вывод что многие кто ушел, делали все замечательно, а мы убогонькие, которые остались в занавесках??? что-то более серьезное. развеселил

Неправильный вывод. И в оставшихся и в ушедших есть "занавесочники". И в оставшихся и в ушедших есть  люди, делающие/делавшие замечательно. Зачем принимать на свой счет? Разговор о другом - почему уходят люди из ролевки.

0

153

уходят по множеству причин! к чему привязывать вообще

Максим написал(а):

почему уходят люди из ролевки.

не интересно стало,
поругался со-всеми,
появилось более интересное хобби (не интересно стало),
нет времени (работа, ребёнок, не интересно стало)...
да валом причин! но Макс! такой причины

Максим написал(а):

А порок, на мой взгляд, в асимметрии усилий отдельных участников.

я даже придумать не в силах! ( о чём неоднократно уже сообщить успел).

но разговор ведь был не о том - почему уходят. верно?

0

154

Тар-Атанамир написал(а):

я даже придумать не в силах! ( о чём неоднократно уже сообщить успел).

А я в силах. И Очень меня прекрасно понял.

Тар-Атанамир написал(а):

но разговор ведь был не о том - почему уходят. верно?

А меня именно этот вопрос заинтересовал. Имею право, да?

+1

155

Как много букв))) Скажу лишь одно, могу позвонить Уфтхаку, Буре еще кому нить... Ратмиру? И спросить почему они ушли.... Кого то съела бытовуха, кого то еще че... но не без участия... ммм... скажем так эгоизма остальных, или халатного поведения.... или еще чего... и думаю это один из осноных факторов... Изза которых они стали "не нашими"
Но это не значит что:
вот из этих высказываний делаю вывод что многие кто ушел, делали все замечательно, а мы убогонькие, которые остались в занавесках??? И пока в массах бытует мнение типа: "ну ушел, сам виноват" или "попутного ветра в горбатую спину" мы регрессируем!
Помнится мне кто то рассказывал изза какго конфликта Ратмир решил забть окончательно... И это похоже на ту ситуацию. А ведь с ним ушло еще какоето количество файтеров, и даже ХОРОШИХ файтеров!
Я вот сейчас летаю абстрактно, просто я не знаю как охватить 3 пропущенных мною страници...
Вася, про маркетинг я тебя понял, только нам не потребитель нужен, а ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, хотя, да, можно и из первого воспитать второго...

Вернусь к теме. Тематический сезон? Почему одни и те же мастера. Вот предложил кто то павельонку и две крупных игры. Разве не можем мы договориться(целенаправленно) о проведении и мастерении игр на сезон, на выбранную тематику? Я конечно понимаю что у нас мастера разноплановые все, но по крайней мере точки соприкосновения то есть? Надеюсь меня сей час понимает кто)))

0

156

причем концепции игр могут быть разными, но в одной тематике

0

157

Максим, то что уходят это не плохо, не хорошо, это так есть. причем в любой сфере. если уходят по причинам которые озвучил Атанамир,(семья, дети, работа. разонравилось) это нормально. если уходят по причине озвученной тобой, то эти люди .... не хочу выражаться грубо, а культурного термина подобрать не могу. то есть они делали, а их не поддержали? не поняли? мало хвалили? "я столько сделал а вокруг занавесочники, все ухожу от вас". такая причина может быть, но она какая-то нелепая. Максим, вопрос конечно хороший, "почему уходят?", только реально на него ответить можно обзвонив всех и спросив. человек ответил. мы поняли. все. а разговоры разговаривать, да еще на форуме, просто ерунда.

0

158

Тар-Атанамир написал(а):

танис - ты что - меряться вздемал?! ай-яй-яй.

нет. мне реально интересно. для меня его уход закономерность. человек по большому счету забивший на подготовку за 2-3 года (до ухода), реально потерял интерес, следовательно должен скоро уйти. ну это мое личное мнение, потому и спросил.

0

159

по Остапу - нашёл более интересное хобби - страйкбол. всё просто.
с Танисом согласен на 100%

Танис написал(а):

такая причина может быть, но она какая-то нелепая.

тематический сезон возможен лишь при условии желания кого-то провести сей сезон. провести можно, ну и кто хочет провести? и какую тему предложит? это как в своё время разговоры о кабаке на Играх - "...нужно было сделать кабак, нужно было сделать кабак, нужно было сделать кабак, нужно было сделать кабак, - думает он...". толку-то. пока ряд людей не взялся - ничего небыло.

))) Пижама, вот честно, твоё предложение

ПиЖаМа написал(а):

Разве не можем мы договориться(целенаправленно) о проведении и мастерении игр на сезон, на выбранную тематику

правильно и верно. и подобное даже оранизвывалось. и не раз. советы всякие... может сейчас толк будет? идея хорошая. осталось воплотить.

0

160

Павельонка по ведьмаку была:) игра будет:) осталось вместо славянки еще одну провести:) хо-хо-хо

0

161

не не всместо славянки проводить нужно , а ещё одну по славянке ,так сказать репетицию, скажем в мае( хорошее же время, уже не так холожно и жара не стоит под 30)

0

162

скажем в мае времени вообще нет

0

163

танис, времени нет у "Дружины", давай не будем подменять собой всё РД. Но вынужден признать, что из-за дружинных планов почти наверняка в Благе не стоит рассчитывать на массовую игру в мае.

0

164

я не подменяю, просто пропускать неохота

0

165

а в чём проблема? кто хочет - тот сделает! есть желающие?

0

166

Есть идея, примерный сценарий. В настоящее время проходит обкатку и написанку. Позже выложу на всеобщий суд, поскольку опыта у меня нет. Возможно отдам опытному мастеру.

0

167

есть Идея - собирай команду и делай. никто за тебя твою идею не реализует. так что без вариантов.

0

168

нужна будет помощь обращайся, как минимум советом поможем

0

169

Благодарю, обращатся буду в любом случае

0

170

Эх, жалко ролевое движение.

0

171

чтоб жалеть, или гордиться, или еще что, нужно в в данном вопросе разбираться.

0

172

Клыкастая Морда написал(а):

Возможно отдам опытному мастеру.

Морда, не выйдет. Так бы каждый хотел! Все хотят на своей игре не горбатиться двое суток, а отдыхать и получать кайф. К тому же никто не может понять суть замысла лучше автора идеи. Так что либо сам.... просто - сам! ))

0

173

мы ему обещали помощь в реализации замысла.

0

174

Все умерло... А кто поедет? Надо с этого начинать!

0

175

Что умерло? Пижама, всё идет своим чередом. Ты  об вообще? Не знаю. Прошлый сезон был стабильным, народ не утратил ни количественного ни качественного уровня, пришли новички. В этом году пока маловато игр, но вроде бы все идет нормально. люди готовятся. Многие еще спят. но тк было всегда.

0

176

а поедет куда?

0

177

Пора реформировать РД в РЖ )

0

178

ну прямо гений юмора! петросян не в родственниках?

0

179

Тар-Атанамир написал(а):

ну прямо гений юмора! петросян не в родственниках?

Не льстите мне, уважаемый.

РД - ролевое движение в РЖ - ролевую жизнь.

Только играть по современности, допустим начать 01.05.2012. Назвать игру - Поколения

Условия победы для семейного типа игроков простые - стать счастливым и организовать здоровую семью, успеть воспитать внуков. Особые плюсы получают те, кто успеют воспитать и правнуков.
Условия победы для государств - освоение луны и марса, чьё государство будет иметь больший успех на поприще освоения космоса, то и победит.

Жизнь даётся одна, ранения можно залечивать любыми способами.

Магии в мире крайне мало, в основном оккультизма.

В мире можно творить все что угодно, но за все придется отвечать.

Есть у кого еще какие идеи?

0

180

Пуск написал(а):

Есть у кого еще какие идеи?

Кто потянет мастерение?

0