"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформы РДГБ!

Сообщений 61 страница 90 из 190

61

Rosomaha написал(а):

но вы то, кроме воркарда и ко, делали хоть 1 технагенку

Исен и Джереми делали отличные игры-техногенки по Shadowrun. Каламбур, но это было шедеврально

0

62

Rosomaha написал(а):

у них приводаааа!!!! пасаны!!! не лезти к ним!!! они обющали всех расстрелять!!!!!" и как итог остап и гру имели а фоле инмортал и руки смерти от них сбегали с позором, хотя вроде б убили, ан нет х) так что войнушка - не страйк. а угадайте что?

Б***ТЬ ты по русски писать можешь? з..... утомило расшифровывать твой поток сознания.

Rosomaha написал(а):

но вы то, кроме воркарда и ко, делали хоть 1 технагенку? или оно - "взяли братия мечи и пошли  храмсать ёльфов" че нить делали?

Шадовран. не в этом дело, ты вообще понимаешь о чем пишешь. Атанамир прав, пойди к фелателистам и заставь их монеты собирать, это же почти одно и тоже, только новое, еще не деланное. не интересна мне техногенка.

Rosomaha написал(а):

и кого мне интересовать? тех кто годами начиная с дврпг пишет..

заинтересуй тех кто делает

Rosomaha написал(а):

НЕ СМОТРИТЕ ЧТО Я ПИШУ ПО СУЩЕСТВУ

и где же существо по которому ты пишешь?

Rosomaha написал(а):

покупайте крема для снятия жжения

рекомендуешь? что часто пользуешься?

Rosomaha написал(а):

и рубите полена

не уважая интересов других, не дождешься уважения к себе

0

63

А почему бы не соединить рёбаный меч и кривую пушку, даешь Arcanum!

0

64

KILL написал(а):

А почему бы не соединить рёбаный меч и кривую пушку,

на Shadowrunе так и было

0

65

Rosomaha написал(а):

пиляяяяя.. там остаааапппп!!!!!!!!!! у них приводаааа!!!! пасаны!!! не лезти к ним!!! они обющали всех расстрелять!!!!!"

на фолауте не был а вот на сталкере , брали и растреливали, дело даже не в количестве и качестве приводов, а в манере игры, тотже сталкер получился,гм.. несколько динамичней.... именно из-за характерного поведения страйкболистов( не всех естественно) у большинства скажем своеобразное отношение к смерти, если ролевикам из игры в игру мастерами привевается что рубилово это крайний метод(особенно на последних сезонах), то у страйкболистов это первейший метод

Rosomaha написал(а):

да пиля. я не мастерил не 1 игры и потому не возьмусь в одного такую игру поднимать, но вы то, кроме воркарда и ко, делали хоть 1 технагенку?

каждый из мастеров когда то с чего то начинал, и уж ни один наверное не хотел первой своей игрой сделать лажу вместо игры,
не думаю что техногенку сложнее фентези делать, насчёт правил можно к тому же Воркорду и Ко обратится, а вот надеятся что он глав мастером будет не стоит

0

66

Танис написал(а):

Б***ТЬ ты по русски писать можешь? з..... утомило расшифровывать твой поток сознания

ну кто там был - тот поймет о чем я)

Танис написал(а):

Шадовран. не в этом дело, ты вообще понимаешь о чем пишешь. Атанамир прав, пойди к фелателистам и заставь их монеты собирать, это же почти одно и тоже, только новое, еще не деланное. не интересна мне техногенка.

то есть вы тут закоренелые консерваторы? в 1 и тот ж годами играть, слегка меняя правила, а потом удивляться, почему ж народ уходит...

Танис написал(а):

заинтересуй тех кто делает

а зачем мне кого то в чем то заинтересовывать?

Танис написал(а):

и где же существо по которому ты пишешь?

ололо!! шутки свежи как морозная свежесть утра х) тайт же!

Танис написал(а):

рекомендуешь? что часто пользуешься?

анаил рекомендуют с хокутой)

Танис написал(а):

не уважая интересов других, не дождешься уважения к себе

согласен, грубо, но вот если вы танис, производя впечатление разумного человека, вместо того что б обсудить варианты тех же техногенок, предпочитаете ололокать, о каких уважениях интересов можно говорить? или кто то там отправляет в сад, атанамир на форум стрйкболистов ) а потом говорите - "да прально они пишут!!! " х) а что правильно то? то что желание делать что то новое отсутствует правильно?

в общем я так понимаю - техногенки тут табу?

0

67

Oniks
открою секрет наверно. страйкболисты на ролевках ведут себя не так как на играх страйкбольных )

Oniks написал(а):

а вот надеятся что он глав мастером будет не стоит

вы надеятесь на это?

0

68

Rosomaha написал(а):

открою секрет наверно. страйкболисты на ролевках ведут себя не так как на играх страйкбольных )

видел ,знаю, и то что я на сталкере видел мне не очень понравилось

Rosomaha написал(а):

вы надеятесь на это?

я на это не надеюсь ,я это знаю, ибо с Воркардом общаюсь довольно много
опять же Воркарда я взял как примар, не нужно искать того кто возмёт на себя основную ответственность, будет главмастер, соберётся и мастерская команда и желающие поиграть

0

69

а почему вы думаете что я таки ищу подобных людей то? х)

0

70

Ты "высказал" мнение, тебе высказали, какие могут быть варианты и прочее, не веди себя так как будто тебе должны все. Эмммм... у меня появляется желание применить многочисленные иньекции бон-гормона в отношении тебя, при встрече...

Отредактировано ПиЖаМа (2012-03-30 12:21:31)

+2

71

Rosomaha написал(а):

а почему вы думаете что я таки ищу подобных людей то? х)

отвечая в твоём же стиле :
а почему ты думаеш что никто не хочет техногенных игр, и приводов боится?

0

72

ПиЖаМа написал(а):

Короче, ты тупая, неадекватная хуйня!

х) красавец)

ПиЖаМа написал(а):

не веди себя так как будто тебе должны все

ты о чем вообще? где я что т подобное писал то?)

ПиЖаМа написал(а):

Эмммм... у меня появляется желание применить многочисленные иньекции бон-гормона в отношении тебя, при встрече...

удивил) у тебя оно к каждому второму твоему опоненту в споре появлется)

0

73

Oniks
потому что сказали, что техногенки не по теме, сугубо фентезийки

0

74

человек высказал своё мнение, не нужно его слова приписывать всем ролевикам, хотя тоже считаю что основой РД являются фентезийки

0

75

ну как мин 3 отписало что онли фентези... так и я считаю что фентезийки основа, но не стоит наверн зацикливаться на них

0

76

Rosomaha написал(а):

в общем я так понимаю - техногенки тут табу?

Да делай, кто ж тебе запрещает! Какая никакая а игра. Хороший или плохой, это все равно будет опыт!

0

77

Rosomaha написал(а):

Танис
х)))))))) войнушка? ты это скажи старйкболистам, а пока я видел и слышал "пиляяяяя.. там остаааапппп!!!!!!!!!! у них приводаааа!!!! пасаны!!! не лезти к ним!!! они обющали всех расстрелять!!!!!" и как итог остап и гру имели а фоле инмортал и руки смерти от них сбегали с позором, хотя вроде б убили, ан нет х) так что войнушка - не страйк. а угадайте что?

из написанного видно что эта часть текста адресована мне.

Rosomaha написал(а):

то есть вы тут закоренелые консерваторы? в 1 и тот ж годами играть, слегка меняя правила, а потом удивляться, почему ж народ уходит...

ух ты, какой талантливый, нихрена не делал, но точно знает как наши проблемы решить.

Rosomaha написал(а):

а зачем мне кого то в чем то заинтересовывать?

а чего ты тут тему засираешь?

Rosomaha написал(а):

анаил рекомендуют с хокутой)

кроме тебя про подобную хрень никто не пишет.

Rosomaha написал(а):

что б обсудить варианты тех же техногенок,

де не усрались мне технтогенки, не нравятся они мне, на кой мне их обсуждать?

Rosomaha написал(а):

а что правильно то? то что желание делать что то новое отсутствует правильно?

что новое??????????? НОВОЕ ЧТО????? за последние 4 года мож за 5, прошло 6 техноигр + конфа по космической тематике. учитывая что в сезон проходит 3-5 игр , то это не мало.
и на чем мы тут зацикливаемся????

0

78

Rosomaha написал(а):

удивил) у тебя оно к каждому второму твоему опоненту в споре появлется)

что же делать если каждый второй пишет всякую ......

0

79

эм. ну я только про 3 слышал. фалоут, сталкер, шадоурун, если и было что то, то видимо не тако заметное... Танис, вы тока не горячитесь) ключевые слова тут - "де не усрались мне технтогенки, не нравятся они мне, на кой мне их обсуждать?". отписал бы сразу, я б  и не дискутировал с тобой)

0

80

Вот вы психи :)
Давайте вернёмся к первому сообщению и прикинем кое-что:

1) Перенос полигона ГОРАЗДО ближе к городу!
2) Проведение ТЕМАТИЧЕСКОГО сезона! (сезон понятно не этот. Имеется ввиду что все мастера будут проводить игры по одному миру. Или 2-3 крупных игры по одному миру.)

Вопрос - зачем?
Я вначале подумал, что незачем, но потом заметил ряд весьма крутых профитов, если рассмотреть ситуацию с неожиданного угла. Не знаю, как у меня это вышло, но сложив 1) и 2), я получил в сухом остатке возможность проведения чуть ли не еженедельных игр для всех желающих со сквозным сюжетом, итоги которого подводятся в конце сезона. Правда, при таком подходе о каких-то "авторских" играх с катарсисом (привет, Владивосток) и прочими атрибутами "качественной" (привет, Владивосток) игры можно не говорить, но их можно вынести за рамки - и проводить всё на той же Новинке как и сейчас 2-3 игры в сезон.
Далеко не каждый игрок сможет каждые выходные ездить на такие игры, ну, значит, можно ввести специальную должность (можно повесить её на мастеров, или наоборот - отказаться от мастеров вообще), чтобы вести летопись событий. Ключевые игры делать массовыми, а "промежуточные" - для фана тех, кому это надо и кто может приехать на неё.
Плюсы - очевидны.
Минусы - обсуждаемы. Я, например, вижу несколько, напишу позже.

Всё что выше - несу в порядке бреда. Надо ещё подумать.

Отредактировано isen (2012-03-30 11:51:11)

0

81

Oniks написал(а):

если ролевикам из игры в игру мастерами привевается что рубилово это крайний метод(особенно на последних сезонах), то у страйкболистов это первейший метод

У ролевиков тоже с этим все хорошо было - те, которые приводов в прокат набрали, лупили во все живое без разбора. А я за сутки в двух перестрелках участвовал всего, думаю, что это показатель некоторого передергивания в твоих словах

0

82

Shugert написал(а):

А я за сутки в двух перестрелках участвовал

Думаю вы просто по себе судите.

0

83

Да блин.... ЕПРСТ, Исен, по моему псих вот сейчас ты))) Про разгильдяйский подход к игра я ни чего не предлагал (Нина, тоже заметь!) Я предложил/вынес на обсуждение сейчас только две вещи, перенос полигона ближе, дабы обеспечить приток нового (разгильдяйского да!) народу(помните команду Ярика на словянке?)... И сделать сезон тематический, 2-3 игры на один мир. Дабы народ хоть немного вошел во вкус... Ладно, разгельдяйство... Допустим... Тебя кто то заставляет, Нина одевать черные джинсы? Или не погружаться в образ? Или не человек делает себе игру?(я сейчас не в крайность кидаюсь, а говорю... ммм... скажем так, относительно)

0

84

Я предлагаю вам воспользоваться опытом кинематографа, а именно есть Полнометражные картины и сериалы, они как правило соприкасаются в основной сюжетной линии и создают фундамент/историю для последующих. Попробуйте на больших играх (полигон Новинка) играть основной сюжет, а на менее ответственных и куда более развлекательных промежуточных играх выводить коррективы в последующие ролевые мероприятия. Так сказать исходя из результатов прошлых игр, писать сюжет на следующие. Так каждый участник будет ощущать свой вклад в будущее, если так можно выразиться.
Что до джинсов и остальных издержек ролевого нищебродства, тут уж судите сами. Но что точно могу сказать, так это чем больше людей, тем выше вероятность что среди них окажутся нужные движению индивиды.

0

85

Танис написал(а):

на Shadowrunе так и было

Да знаю я, но мир Shadowrunа, он малясь слишком апокалиптический, а там наглядный стимпанк с нотками индустриализации. Главное это конечно эпическое противостоянии магии технлогии.

0

86

Но что точно могу сказать, так это чем больше людей, тем выше вероятность что среди них окажутся нужные движению индивиды. КРАСЯВА! В ТОЧКУ!

0

87

Пуск написал(а):

Думаю вы просто по себе судите.

Ну тут вообще-то все по себе судят

0

88

Shugert написал(а):

У ролевиков тоже с этим все хорошо было - те, которые приводов в прокат набрали, лупили во все живое без разбора. А я за сутки в двух перестрелках участвовал всего, думаю, что это показатель некоторого передергивания в твоих словах

А я веть целый год хранил журнал с мертвяка, к сожелению сейчас несмогу подсчитать количество трупов поставленого в него бандитами,а кто у нас там бандитами заявился?

0

89

ПиЖаМа написал(а):

Но что точно могу сказать, так это чем больше людей, тем выше вероятность что среди них окажутся нужные движению индивиды. КРАСЯВА! В ТОЧКУ!

Все-таки выскажусь по реформе)) не выдержал. И оттолкнусь именно от этой фразы. Дело в том, что ролевое движение живет сегодня не в своем мире. Оно зародилось в эпоху начала 90-х, когда души бурлили! Люди хотели странного: кто - демократии, кто - волшебной сказки. Тогда это был прогресс. Но сегодня это - позавчерашний день. Сегодня другая эпоха. Чуждая романтики. Эпоха Товара. Люди продают всё. Поэтому везде царит PR. Грамотный маркетинг делает вас королем положения в бизнесе, в постели,в кругу друзей. Нас атакует агрессивная реклама.

Не скажу за другие регионы, но наше РД в этом мире выглядит очень консервативным. Единственный эффективный вариант реформ в этой ситуации: осознать, что ролевые игры - это тоже товар. Не в буквальном смысле)) я не призываю вас продавать на них билеты. Но РИ - это товар по сути. И его надо грамотно продвигать. нужно,, чтобы слово "ролевка" было на слуху. Какая-нибудь рок-группа (простигосспадя!) "Художник" башлят деньги, чтобы о ней лишний раз статей чирканули, а мы прячемся по углам, когда к нам телевизионщики приезжают сами!
Необходимо целенаправленно создавать модный бренд ролевика. Файер моден - и отбою от него нет. А почему? Потому что создан модный бренд. Ролевка намного интереснее, многограннее, да и зрелищнее. Просто не хватает имиджмейкера))

Я написал вам ужасные вещи. Я сам это прекрасно понимаю. Но только регулярный приток свежей крови спасет движение, поможет избежать превращения в замкнутую группку секстантов. А сегодняшная школота, выросшая на телевизоре, не воспринимает ничего кроме как в формате: клевое - покупаю, немодное - мне  и даром не надо. И нужно просто решить  для себя: либо мы хотим жить в том мире, какой бы он ни был, либо мы будем доживать в том мирке, что у нас остался - добрый светлый тихий закуток.

+1

90

Rosomaha написал(а):

:
пиляяяяя.. там остаааапппп!!!!!!!!!! у них приводаааа!!!! пасаны!!! не лезти к ним!!! они обющали всех расстрелять!!!!!"

на сталкере все страйкболисты были весьма обычным мясом...и случайный зомби сокращал их популяцию не меньше чем обычных ролевиков...

0