"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реформы РДГБ!

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

х) ну вы жжоте.. тут либо либо, и 100500 не дано)

0

32

Rosomaha
Мы не ненавидим страйк, просто это другое. У меня есть деньги на привод и на снаряжение, просто это не мое. Не надо пытаться страйк пародировать. Получиться чушь, 100%.

0

33

Клыкастая Морда написал(а):

У меня есть деньги на привод и на снаряжение

- это хорошо!
я хз даж как объяснить. вот вы были на фаллоуте? сталкере? щадоуруне? если сменить пистоли за 200 р - думаю будет интереснее? не? что б как в матрице не уворачиваться от шаров на ветру, а бить с привода. что б на фотках не было "мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы жизни" ) все в общем то, то ж самое, но пулялки заменить на привод, тогда и не так вольготно будет гулять по полигону.. ну или почему вы не резиновыми мечами махаетесь а дюральки делаете?

0

34

Rosomaha написал(а):

все в общем то, то ж самое, но пулялки заменить на привод, тогда и не так вольготно будет гулять по полигону..

Ну, как бе, огнестрел, сам по себе подразумевает такую ситуацию.

Rosomaha написал(а):

ну или почему вы не резиновыми мечами махаетесь а дюральки делаете?

Дюральки смотрятся органичнее чем резиновый х%й с гардой. И потом, грамотно выкованная дюралька, от стали, как с виду так и в обращении не очень то отличается, только что не так смертоносно.

0

35

ну а почему б тогда не поиграть в техногенки, вы играли в них? позвольте спросить?)

0

36

Да, я был на фоллауте. На остальных как то не сложилось. Россомах, я не говорю что техногенки ЗЛООООО! Можно проводить техногенки, но НЕЛЬЗЯ отказываться от фентезиек. Техногенки, социалки и прочее это вторично, а фэнтези, извини, это то из за чего и возникла ролевка. Кста, кроме ВК есть ТАКОЕ количество вселенных, что хоть стой хоть падай. Даже варкрафт по моему годится, несмотря на попсовость.

0

37

А я знаю почему усе так хреново с техногенками, проката нет. Если бы приводы нужно было не покупать а брать в аренду (рублей за 1000 на 3 дня) то все гораздо бы лучше пошло, но такой прокат думаю не прокатит так как страйкболисты закупаются для себя (чай не пейнбол) поентому и проката нет (та же петрушка и с ролевиками). А вообще я думаю толку от "реформ" ежели нет базы для развития РД (я про то что по поводу где ГДНТ инфы все нет... ) А если так то надо мож начинать с превлечения еще быдла которое попозжа отсеется и будет таскаться на любой полигон и создавать свои клубы/команды? И не превращать это усе в комунизм как на ДВРПГ сейчас (хотя и в  монархию тоже не надо)

0

38

Шутник написал(а):

А я знаю почему усе так хреново с техногенками, проката нет. Если бы приводы нужно было не покупать а брать в аренду (рублей за 1000 на 3 дня) то все гораздо бы лучше пошло, но такой прокат думаю не прокатит так как страйкболисты закупаются для себя (чай не пейнбол) поентому и проката нет

Можно рассуждать иначе. Пейнтбол это быстрая и безвредная развлекуха, которую может освоить любой даун. Со страйком сложнее, ибо практически реконструкция, да и пострадать гораздо больше шансов. Отсюда меньший спрос и экономическая невыгодность проката.

Шутник написал(а):

я про то что по поводу где ГДНТ инфы все нет...

Ты в горпарке не можешь найти дом народного творчества?

Отредактировано Клыкастая Морда (2012-03-29 21:53:06)

0

39

Клыкастая Морда написал(а):

Пейнтбол это быстрая и безвредная развлекуха, которую может освоить любой даун. Со страйком сложнее, ибо практически реконструкция, да и пострадать гораздо больше шансов.

Эм... Если пострадать больше шансов почему только очки тогда когда в пейнболе целая маска?? И почему не может быть безвредной развлекухой которую может освоить каждый даун?( не в обиду страйкболистам) но пейнбол опасен так же как и страйк и то и там и там можно пострадать тока по своей дурости (а если человек дурак он в любом месте пострадать может)Про реконструкцию... ну впринципе тот же страйк палка о двух концах, есть кто реконструирует а есть кому чисто пострелять и те и те имеют право сушествовать, притом РД не тоже?

Клыкастая Морда написал(а):

Отсюда меньший спрос и экономическая невыгодность проката.

Тот же пейнбол не дешевле стоит (хороший маркер, маска, броня, шары гораздо дороже пулек Да и перефирия тоже продаеться)Выходит тоже накладно.

Клыкастая Морда написал(а):

Ты в горпарке не можешь найти дом народного творчества?

Я могу наблаго живу рядом) Но на мне свет клином не сошелся, есть ведь люди которым интересно но которые не знаю о том что в благе есть ролевики (выж незаметные)

0

40

странно всё это... есть реконструкторы - объясните им, что у них застой и им надо не костюмы шить, а табуреты строгать. есть дайверы - объясните им, что не нырять надо - а круто по скалам лазить!

вы точно по адресу обращаетесь?
вы точно уверены, что предлагая ролевикам отказаться от фентези и заняться техногенками будете иметь успех?
вы подумали? подумайте ещё раз. возможно ваши обращения не по адресу

П.С. хотя нет, вы по адресу пишите... это же форум творческих людей... но не адресуйте свои слова ролевикам, так правильней будет. набирайте техногенщиков, страйкболистов... вот это будет и адресно и правильно!

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-03-29 22:19:47)

0

41

Шутник написал(а):

Эм... Если пострадать больше шансов почему только очки тогда когда в пейнболе целая маска?? И почему не может быть безвредной развлекухой которую может освоить каждый даун?( не в обиду страйкболистам) но пейнбол опасен так же как и страйк и то и там и там можно пострадать тока по своей дурости (а если человек дурак он в любом месте пострадать может)Про реконструкцию... ну впринципе тот же страйк палка о двух концах, есть кто реконструирует а есть кому чисто пострелять и те и те имеют право сушествовать, притом РД не тоже?

В целом да, так и есть.

Шутник написал(а):

Тот же пейнбол не дешевле стоит (хороший маркер, маска, броня, шары гораздо дороже пулек Да и перефирия тоже продаеться)Выходит тоже накладно.

Согласен, но действительность говорит сама за себя. Пейнт - коммеческий продукт(в массе). Страйк - для тех кто втянулся.

Шутник написал(а):

Я могу наблаго живу рядом) Но на мне свет клином не сошелся, есть ведь люди которым интересно но которые не знаю о том что в благе есть ролевики (выж незаметные)

Тут не в ГДНТ тащить надо, там в основном Танисовские да настольщики. Раньше знакомится приходили на тренировки, вот только сейчас их почти никто не проводит. Так что даже не знаю что сказать. Ушли в тень блин.

0

42

Тар-Атанамир написал(а):

вы точно по адресу обращаетесь?
вы точно уверены, что предлагая ролевикам отказаться от фентези и заняться техногенками будете иметь успех?
вы подумали? подумайте ещё раз. возможно ваши обращения не по адресу

Ну это вобще крайности, как я понял расомахыч лютует что надо фентези разбовлять чем нить (под чем нить подразумеваеться техногенки). Я вот тоже думаю что техногенки это интересно (но против фентези тоже ничего не имею) но что бы небыло так что есть охеренный рыцарь в сияюших латах но он же на техногенки мужик в тельняшке трениках и китайским пистолетиком. Я вобще грю прокат надо как в страйке так и в железе лыцальском/костюмах и будет тада сшастье. Или лучше в плаще и камуфе мага изображать? Как и крутого воена?

П.с. Все понимают что фентези это основа РД но вот тематический сезон по властилин колец с 3-5 играми тупо об одних и тех же эльфах это перебор, вот если 2-3 игры по властилину колец и 2-3 игры по фолауту уже другой разговор, притом чередуюшихся и будет всем великое благо.

0

43

Клыкастая Морда написал(а):

Согласен, но действительность говорит сама за себя. Пейнт - коммеческий продукт(в массе). Страйк - для тех кто втянулся.

Да он такой же комерчиский как страйк, закупка прокатного снаряжения на маленький клуб (10-12 человек) это 40 тысяч рублей, тоесть 12 маркеров, масок, ракушек + патроны и газ.
В страйке как я шарился по магазам в Росии то дешевенький Ак стоит около 5-7 тысяч (недалеко от маркера ушли) очечки страйковые стоят 250 рублей, ну шарики 700 рублей за 4тысячи (в сравнении с 2000 шариков пейнбольных за 1,5тысячи вообще копейки) Ну и больше впринципи ничего ненадо, так как пулька не пачкает. Но этот расчет без учета покупки оптом (любая фирма факт скинет немного за это) Ну а полигоны прочие то тоже будет, спрос так же. Страйк выйгрывает в плане закупок комплектующих, ни газа (тока на пистолеты если) ни дорогих патронов. Тоесть траты меньше

0

44

KILL написал(а):

Берите всех, кто не в команде и объединяйте в команды. Как вариант, можно уже взять кого нибудь с опытом из команд и подающего надежды, да под его начало ставить того и другого.

не все так просто.

Rosomaha написал(а):

вроде как все читали, не?

не.

Rosomaha написал(а):

а не старперское фластеплин халес!

из этого понял только "старперское" и мне это не понравилось.

Rosomaha написал(а):

но не стоит ли попробовать что то новое?

новое говоришь, ну-ну. я все детство в войнушку играл )))

0

45

Шутник написал(а):

дешевенький Ак стоит около 5-7 тысяч (недалеко от маркера ушли) очечки страйковые стоят 250 рублей, ну шарики 700 рублей за 4тысячи (в сравнении с 2000 шариков пейнбольных за 1,5тысячи вообще копейки)

Ну ты купишь, я куплю, еще пару человек, и все. Остальным нафиг не упало покупать снаряги на десятку ради нескольких игр. В ролевке то почти все делается своими руками. И плюс и минус.

0

46

Танис написал(а):

новое говоришь, ну-ну. я все детство в войнушку играл )))

С деревянными палками мы все в детстве бегали и ниче, бегаем до сих пор.

0

47

Блеадь, люди, вы вобще ****? Тема не про техногенки и фэнтэзи, делайте, ни кто не против, раха, тебе же уже обьяснили... Это похоже у тебя... Как там? Батхерт? При слове фэнтэзи, славянка! Ты в адеквате вобще? Делайблеать! Под лежачий камень...

0

48

Про тематические сезоны, насколько помнится мне, когда были подобные сезоны,это были лучшие игры! Разве нет?

0

49

Да мы поняли что про перенос игрового полигона, так давайте к супермаркету/пивному ларьку ближе. Что бы вообще явка 100% была + воды будет завались)))
http://www.libo.ru/uploads/posts/2012-03/1333012419_smewnue_komiksu_6.jpg
П.с. Да это стеб, но действительно разве это выход будет?

0

50

Дэн не ругайся. Речь в любом случае о перспективах.

0

51

Короче, чем воду в ступе толочь, почему бы не встретиться в РЛ, и не обсудить этот вопрос. Так мы хоть к каким то выводам придем и решим что делать. Здесь же мы просто разосремся в хлам и каждый останется при своем.

0

52

Слышь, петросян, ты прежде чем стебать хотябы на пару игр сьездий нормально, а то умников развелось миллион, пальцы не устали?

Отредактировано ПиЖаМа (2012-03-29 22:52:15)

0

53

ребята, ушли от темы. дело не в стоимости. росомаха хочет техногенки, не может их сам делать? ну пусть заинтересует тех кто может, ящик коньяка им поставит. Кстати игра Пижамы, техноигра заявляйтесь и езжайте.
это не разговор об улучшении РД.

0

54

Клыкастая Морда написал(а):

С деревянными палками мы все в детстве бегали и ниче, бегаем до сих пор.

нет, не бегал, мы все фашистов и беляков стреляви.

0

55

Техноигра и техноигра про страйкбол это же разные вещи, Серёж:)

0

56

б***ть, я не успеваю печатать.

Шутник написал(а):

Да мы поняли что про перенос игрового полигона, так давайте к супермаркету/пивному ларьку ближе. Что бы вообще явка 100% была + воды будет завались)))

неуместно.

0

57

Как будто одно другому мешает, я тоже с удовольствием на техногенку поеду, но и от старого доброго фентези неоткажусь, а вот в страйкболл как то неохота
осталось выяснить вопрос: кто же сиё мастерить будет, даже готов помочь чем смогу(в подготовке материальной базы)

0

58

ПиЖаМа написал(а):

Перенос полигона ГОРАЗДО ближе к городу!

Народ, а почему бы и не поискать? Только не сидя дома и отписываясь на форуме про ларьки с пивом и прочую хрень, а нормально проитись-проехаться вокруг города, посмотреть места подходящие.
Взяли велосипеды, загрузились пивасом - совмещение приятного с полезным.

ПиЖаМа написал(а):

Проведение ТЕМАТИЧЕСКОГО сезона!

Целый год впереди - тоже не проблема сделать все как надо.

ПиЖаМа
Танис

Короче, надо просто брать и самим делать. А то сейчас каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. Кто-то техногенками бредит, кому старые-добрые фэнтази игры подавай... Что сделаем - то и будет. А кто не с нами, тот лох!

0

59

так. я не.. я не понял че вы тут все пишите ибо тема как бы не о том, наскок попоболь то появилась.. и постов овер 9к+ после слов" махических " привод"..  но ща я осилю.. я посмтараюсь и осилю!!! неприенно!!! например
\Клыкастая Морда
само собой это классика, но выполнение 1 и тех же дейстий есть регресс.
Тар-Атанамир
ах как ты высказал то! сурово прям! яко феликс железный сказал, маладец, токо где ты вычитал что я говорю "откашиииитесь!!! сломайте свои мечи!!! сожгите зановес..." эээ.... ты просто попробуй поиграть не в махалку мечами, а именно это я от вас, уважаемый видел на магичке, вот уж где ваш отыгрыш то был х) а во что т другое)
Танис
х)))))))) войнушка? ты это скажи старйкболистам, а пока я видел и слышал "пиляяяяя.. там остаааапппп!!!!!!!!!! у них приводаааа!!!! пасаны!!! не лезти к ним!!! они обющали всех расстрелять!!!!!" и как итог остап и гру имели а фоле инмортал и руки смерти от них сбегали с позором, хотя вроде б убили, ан нет х) так что войнушка - не страйк. а угадайте что?
ПиЖаМа та епть, ты вот в адеквате??? я тебе и в агенте сказал, и ту говорю - спрашивают - я выражаю мнение... какое делай? какое батфхерт??? слово то такое знакомо? я за разнообразие. а не за застой. да, я еду на ведьмокучку, на кипу.. но.. почему у меня роли там всяких старших помощников младших бетономешальщиков, как думаш? или меня зставляют такие роли брать????
кароч много текста. завтра более подробнох)

0

60

b]Танис[/b]
че мне делать? какие технакенки? х) какой коньяк????
да пиля. я не мастерил не 1 игры и потому не возьмусь в одного такую игру поднимать, но вы то, кроме воркарда и ко, делали хоть 1 технагенку? или оно - "взяли братия мечи и пошли  храмсать ёльфов" че нить делали?
и кого мне интересовать? тех кто годами начиная с дврпг пишет.. ."вах... что т надо менять\\\\" я не могу, дак я и не берусь, не... лучше насоздовать тем, а потом сфейлиться х))) ага? а ты денис, че ты тут пишешь лабуду про меня? или я не сказал как и что тебе? нафиг бы мне не ус..сь какие то левые мастера х) ай... кароч.. играййте во что хотите,  НЕ СМОТРИТЕ ЧТО Я ПИШУ ПО СУЩЕСТВУ, а ток слова "страйбол. привода" выглядывайте, покупайте крема для снятия жжения и рубите полена

Отредактировано Rosomaha (2012-03-30 01:39:24)

0