"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перфоманс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А я вот был на перфомансе,который проходил в центральной кофейне. Было здорово, хотя, в моем углу ни разу не слышно. Не знаете, были еще такие штуки? И в ближайшем будущем будут ли?

0

2

Ильич написал(а):

Не знаете, были еще такие штуки?

Их было два -  в августе и в октябре 2010го. Ты на котором был?
А по поводу будущего... вроде ничего не намечается.

0

3

в августе. Ну,тепло еще было.
Почему не намечается? Тема исчерпана? Поэтам больше нечего читать?

0

4

потому что это нужно организовывать.

0

5

ладно. поработаем кэпами. А почему это никто не организовывает?

0

6

Потому что у того кто организовывал предыдущие теперь другие проекты. А больше никому это либо не нужно, либо не умеют.

0

7

Ильич, возьмешь на себя организацию? ,)

0

8

Я понял) это такая игра в Благе. Как только кто-то вспоминает про перфомансы и жалуется: а чо их нету! - тут же ему предлагают его провести.

Каюсь, я сам было взялся за это дело. Но ситуация несколько раз развернула крутым галсом трехмачтовое корыто моей жизни, так что я понимаю, что не вывожу. Ни по времени ни по силам. Хотя, очень хотелось бы, чтоб такая тема была. но не в кафе.

0

9

Ильич, тебе подробный отчет жизни организаторов перформанса что бы ты понял - почему?
или мне поработать кэпом, и ответить: "ПОТОМУ"

0

10

Откуда столько агрессии, Танис? ответ "потому" это не ответ кэпа)

0

11

Ильич, просто очень глупые вопросы))) и ответ "потому" на эти вопросы самый очевидный

0

12

В общем, итог простой: все поэты и писатели - беспомощные существа. И чтобы они блистали - нужны деятельные дядьки типа Андрея Есипенко. Без них никак. Умрут, зачахнут

0

13

AsKa написал(а):

А по поводу будущего... вроде ничего не намечается.

Намечается. Я расскажу, как точно узнаю.

0

14

Хокуто написал(а):

Намечается. Я расскажу, как точно узнаю.

О!!! Ждём-с...

0

15

ОЧЕНЬ написал(а):

все поэты и писатели - беспомощные существа. И чтобы они блистали - нужны деятельные дядьки типа Андрея Есипенко. Без них никак.

помощные или беспомощные не знаю, но без дядьки типа Есипенко ни как )))

0