"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А не пойти ли нам........

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Есть рюкзак, берцы (осенние, зимние) куртка пуховик, есть осенняя ветровка( Если под неё свитер одеть будет тепло)
Ковриков нет( что это такое полиуритановые коврики), термосы буду брать когда в город приеду. Про что еще забыл сказать?

0

32

Илья написал(а):

( что это такое полиуритановые коврики)

это каремат, туристический коврик, подошвы старых китайских сланцев очень похожы

0

33

К несчастью в связи с техническими проблемами нас покидают AsKa, и Миури. зато Илья, поборол свою невозможность поехать и обещает точно быть. Итак на четверг ситуация по участникам следующая:
Elros, Umbra, Фрост, Hagal, Илья, 13-й (под вопросом).

Отъезжаем от Автовокзала, вернее от остановки находящейся от него по диагонали (оттуда идет автобус на Мухинку). В любом случае с 9.00 я там буду, не потеряетесь :)

Элрос, Илья, Umbra, возьмите горячий чай.
Umbra, одноразовую посуду по желанию.
Элрос, возьми полиуретановый коврик если не сложно, думаю одного будет достаточно.

Напоминаю, рюкзак 6-7 кг, больше не надо.

Все. До субботы. Легкой нам всем дороги.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-03-22 15:37:57)

0

34

Василия не будет, у него учеба.

0

35

Итак, мы вернулись. Всем не пошедшим, мое могучее "ФУУУУУУУ", вы пропустили прекрасный день в своей жизни, променяв его на день с чем-то, на много менее прекрасным.

Elros, Umbra, вы молодцы. Прям молодцы-молодцы. Все было замечательно.
Umbra, я в восторге, если честно до 2х дня думал что ты вот вот сдуешся, и захочешь домой. А вот фиг. Люди, она кремень, я в замешательстве, у меня прям когитивный диссонанс.   :)

Завтра заберу у Elrosа фотки и сваяю фотоотчет у себя в ЖЖ. Сюда кину ссылку.
Всем удачи, а я релаксировать.

0

36

Hagal de Kart написал(а):

Итак, мы вернулись. Всем не пошедшим, мое могучее "ФУУУУУУУ", вы пропустили прекрасный день в своей жизни, променяв его на день с чем-то, на много менее прекрасным.

А я вот не жалею. Я седни зачотно на лошадках покатался, и завтра продолжу. =)

0

37

Hagal de Kart написал(а):

Всем не пошедшим, мое могучее "ФУУУУУУУ", вы пропустили прекрасный день в своей жизни, променяв его на день с чем-то, на много менее прекрасным.

опять мимо, сегодня был настолько зачетный день что просто передать не могу, кстати в ближайшее время нужно встретиться и поговорить об этом. нет, все таки ты не прав,такого дня как сегодня у меня еще не было )))))
а вы тоже молодцы.

0

38

Отличная была прогулка! Никогда не лазила по сопкам, но мне жутко понравилось, даже в Источнике Стресса была своя прелесть)) Спасибо тебе большое, Hagal de Kart, за отличны поход, при случае бы повторила обязательно!))

Hagal de Kart написал(а):

Umbra, я в восторге, если честно до 2х дня думал что ты вот вот сдуешся, и захочешь домой. А вот фиг. Люди, она кремень, я в замешательстве, у меня прям когитивный диссонанс.

Да ладно тебе, Хагал, ты меня перехваливаешь))) :blush:

0

39

Обещанный фотоочтет
Кайотан

0