"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сборный пункт » Микроконференция по настольным ролевым играм


Микроконференция по настольным ролевым играм

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

7 апреля (это вторые выходные апреля) будет проведена, совсем небольшенькая, если не сказать микроскопическая конференция повещенная настольным ролевым играм. Не всем, а в связи с ограниченностью во времени, очень некоторым.

Формат: Микроконференция (окак)

Тема: Настольные ролевые игры

Продолжительность: 5-6 часов.

Место проведения: ГДНТ, начало в 13.00.

Что будут давать:
1. Марк, в связи c тем, что руками творит чудеса, будет докладатся по миниатюрам, террайну,  антуражу и всему тому, что делает настолки интересней и красочней. Основной упор, на то, как все это сделать при минимуме средств, и максимально быстро. Как использовать то, что есть, чтоб из пары минек, трех листов бумаги, канцелярского клея и гексополя построить приличную визуализацию модуля для игроков.
Предварительное время: час, может чуть больше.
2. Хагал, расскажет об основных проблемах отношений «партия – ДМ», и попробует при помощи окружающих решить их. В общем, называться доклад будет скучно и неинтересно "Проблемы взаимодействия ДМа и партии в условиях крайнего севера долговременной кампании". Попробуем поднять основные проблемы, как решенные, так и нет, и набросать пути их ликвидации. Если кто-то хочет что-то отдельное обсудить в рамках доклада, пишите в личку, все интересующее вас, включу обязательно.
Предварительное время: час, может чуть больше.
3. Гру, расскажет о своей новой системе, включающей в себя как элементы РП так и элементы Варгейма.  И ответит на вопросы участников  о ней. Так же он напугает участников темой "Использованием правил настольных варгеймов в социальной кибернетике". Не спрашивайте что это я побоялся спросить :).
Примерная продолжительность: час, может чуть больше
4. Круглый стол с киданием понтов о том как ДМы хорошо вели а игроки отлично играли, объявлением объявлений всех заинтересованных лиц, и обсуждений самых животрепещущих вопросов в рамках темы микроконференции.
Предварительное время: как покатит
5. Перерывы. Они планируются довольно длинные. Чтоб успели и  чай попить, и покурить, прилюдно назвать ДМов козлами, и даже забить их PHой в твердом переплете (с).

Действо предполагается камерным, без излишних понтов и пафоса. Можно сказать даже домашним. Так. Под чаек посидеть, обсудить наболевшее, поделиться планами на будущее.

Приглашаются все заинтересованные, как ДМы так и игроки. Только я вас умоляю, прессы не надо. Да. А то любое действо в ГДНТ последнее время собирает.  :D  Но, предварительно отпишитесь тут, что придете, от количества человек, зависит и место где будет проводится, и еще кое что. В общем, хотелось бы знать количество народа, ну хотя-бы плюс минус лапоть.

Если заинтересовало и хочется предложить свое, пишите желания и потребности прям тут, только конструктивно и по делу.

Что еще вспомню, допишу.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-03-29 19:35:21)

0

2

Хочу посетить. Довольно сильно хочу. :-)

0

3

а по каким настолкам будет?

0

4

ОЧЕНЬ написал(а):

а по каким настолкам будет?

Настольные ролевые. В разделе "Что будут давать" все написано. Да. :) Если чего-то там не написано, предлагайте, только конкретику. И это тоже будет написано, в этом самом же разделе. ;) Пока есть две темы докладов, и тема для круглого стола. По времени, входит еще один доклад. Поэтому если вдруг кто захочет что сказать, например о 2-й "Эре водолея", VTMу, или "Старвар д20", велком.

0

5

С удовольствием хотелось бы поприсутствовать, но увы не смогу, ввиду далекого местонахождения

0

6

Я вот думаю, а мош мне презентовать наш новый проект аля-аллоды? Он ведь тоже какбэ настольный, боевка по правилам Мордхайма будет. Пустите?
Еще могу порассказывать о хоум-рулах, социальной кибернетике и прочей хрени, которой наша компания уж 20 лет занимается.
Прессу не буду с собой брать:)

0

7

Гру написал(а):

Я вот думаю, а мош мне презентовать наш новый проект аля-аллоды? Он ведь тоже какбэ настольный, боевка по правилам Мордхайма будет. Пустите?
Еще могу порассказывать о хоум-рулах, социальной кибернетике и прочей хрени, которой наша компания уж 20 лет занимается.
Прессу не буду с собой брать:)

+1. Звони я на связи, ну или асечка.

0

8

Если успею доклеить, притащу на конфу церковь. Осталась крыша, двери и покрасить.

0

9

Если все получится, то постараюсь присутствовать.

0

10

Ну и? Как прошло, если прошло?

0

11

KILL написал(а):

Ну и? Как прошло, если прошло?

Еще не прошло. Думаю тоже подойду.

0

12

Обновление.
Точная дата 7 апреля
Место проведения: ГДНТ, начало в 13.00.
Придя на место обращайтесь в кабинет №8, найдите меня, Марка или Таниса. Далее вас напрявят куда надо.
:)

0

13

Собрались вобщем-то все те, кто друг друга знает, свежая кровь не стремиться влиться в настольное движение(

0

14

Frost написал(а):

Собрались вобщем-то все те, кто друг друга знает, свежая кровь не стремиться влиться в настольное движение(

А что вы хотели? Какова реклама, таков и прогресс :)

0

15

KILL написал(а):

А что вы хотели? Какова реклама, таков и прогресс

Просто всем по*уй;)

0

16

за то приятно провелио чего узнал нового время, мне очень понравилось. несмотря на то , что уже давно не водил партии, много чего узнал нового. спасибо за идею провести подобное мероприятие.

0

17

Frost написал(а):

Просто всем по*уй;)

А на колготки тоже? (с)
Флуд, предупреждение. Бан, по совокупности. Сутки для первого раза. Идите спокойно в баню, и по возвращению не грешите больше.
С уважением...

0

18

Печально, что узнала поздновато. Посему на 7-е были планы уже. Столько пропустила(

0

19

будете проводить что либо подобное

0

20

Как только созреет тема для обсуждения - обязательно соберемся.

0

21

будет время, обязательно приду

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сборный пункт » Микроконференция по настольным ролевым играм