"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Литературная тусовка » Презентация литературного альманаха "АВТОРЪ"


Презентация литературного альманаха "АВТОРЪ"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На Конвенте "Амурский Гиперион" пройдет презентация литературного альманаха "АВТОРЪ". Уже второй выпуск. Повященный фантастике.

0

2

А в первом альманахе амурские авторы были?

0

3

Честно говоря, не очень в курсе этого вопроса. Альманах тот самый, который помогает нам с конкурсом. С Амурскими авторами у них напряженка.  :disappointed:

0

4

такой вот странный парадокс)) у амурских авторов напряженка с публикациями, а у издателей - напряженка с авторами... Эх!))

0

5

Ребята и девчата, а где можно книжку приобрести? Я хочу почитать... Пожалуйста, купите мне кто-нибудь и пошлите по почте, а я вам пришлю деньги за стоимость книги и отправки бандероли через Western Union или как вам будет удобнее. Если хотите, пришлю ответную посылку с нашей писаниной, хотя в этом нет особой необходимости, ведь скоро мы итак все выложим в сети.

Отредактировано M@nvt (2012-03-03 04:18:05)

0

6

Я за обмен, только у меня нет этого альманаха. Надо подсуетиться!)

0

7

Сегодня поищу дома... мож завалялась)

0

8

что правда у нас пишут?

0

9

Пишут. И пишут и издаются даже, но не читают. У нас и союз писателей есть. Свой, амурский. Но о нем тоже мало что известно.

Только вот в в данном альманахе печатаются в основном не местные авторы. У меня по этому поводу сердце кровью обливается: вот же есть хорошая площадка для публикаций (не буду лукавить: и о себе тоже думаю))). Просто мечта, а не вариант, но наблюдается сильное равнодушие как со стороны пейсателей амурских, так и издателей. Обидно, блин

0

10

ОЧЕНЬ, во-первых, что там с бартером? Во-вторых, неместные --- это как?

0

11

с бартером туго - я свой вариант найти не могу((
А неместные в самом прямом смысле - со всей страны. На их сайте http://www.lavtor.ru/ можно все узнать

0

12

Спасибо за ссыль --- интерсный сайт. Ответная ссыль  http://avtor.net.ru Тут сидят многие из наших молодых поэтов и парочка девчонок-анимешниц.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Литературная тусовка » Презентация литературного альманаха "АВТОРЪ"