"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А почему бы не поехать...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вот думаю я, чего постоянно в одном городе то играете? ну нужно и себя (без или с пластмассками) показать и на других посмотреть. обзавестись новыми знакомыми! почерпнуть какой то опыт! короче, предлагаю летом куда нить поехать. например на игру в хаб (думаю что нить там замутят уже к лету то?)... оно во первых не далеко, а во вторых у вас там народ знакомый имеется в достаточных кол вах... ну  город мне там чуток знаком. все таки служил в волочаевском городке. такие дела... очень, помню ты год назад создавал тему "поехали играть на запад"? поехали в хаб? есть желающие выдвинуться?

0

2

А поехали на запад?

0

3

пижама акстись! хабар, только хабар спасет отца русской демократии!

0

4

А поехали на Юг!?

0

5

хабар, только хабар спасет отца русской демократии!

0

6

Тада лучше Владик, туда если в конце августа ехать и поиграть и в море акул покормить)))) А то хабар, разница то в дне пути.

0

7

хабар!!! скоко повторять то?  хабор там лучше! туда надо ехать!

0

8

Юга, все на ЮГА!

0

9

Росомаха, ты просто в Хабар зачем-то хочешь. Зачем вуалировать свои желания какими-то ролевыми играми?

0

10

если я хочу в хабар, я туда поеду. и не скрывал что хочу повидаться с друзьями, а заодно сгонять на ри, вы не хотите сгонять на ри?

0

11

хабар отбой кароче!!! Х) я так подумал. друзей там мало и ри скучные. вот

0

12

Rosomaha, в ха всё порой даже хуже, чем у нас :) так что вижу смысл ехать только ради заведения новых знакомств.. во владивосток - намного интереснее (ну, это из ближайшего)..а так-то конечно на запад)

0