"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Опросны соц опрос с высказываниями мнений.


Опросны соц опрос с высказываниями мнений.

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Вы согласны с херовым оратором?
Я согласен, но увы и ах...

75% - 3 Я частично не согласен, админ-

25% - 1
Я согласен, но увы и ах...

75% - 3 Я частично не согласен, админ-

25% - 1
Голосов: 4

1

Вам не кажется что форум гмно, потому что:
1. Большинство сообщений на форуме не по теме, является флудом, спором с флудом, троллингом и едушки для троллей? И уважаемые ролевички просиживают часы в спорах, кормлениях и прочим, когда могли бы занятся хорошими весчами, например заштопать старый костюм, сшить новый или подумать над легендой на ближайшую игру, которую они собираются посетить))) Можеть придать деревяхе форму меча... или ещё чего...
2. Админ Гмно(с большой буквы))) ) потому что, не только пресекает трололо, а даже способствует отдельным тролям. А когда поднимаются резкие социальные темы, просто перекрывает все.
3. Увы и ах, забыл))) как вспомню напишу!

К чему я это? Да как то все плохострашноиубого, нет? Должен же и я флудерастить... )))

+1

2

1. А для чего то форум собстно нужен? Не только ли для анонсов, для анонсов ДВРПГ есть))) А вобще это пока пик активности, через месяц народ наболтается и усе пойдет нормульно.
2. Правильно, Бурчика на вас нет)))) А так то форуму "чистка" нужна, тоесть больше подтереть, умное перенести в их разделы а усе остальное пусчай останется.

0

3

Согласен полностью. Админ мудак, нужен новый. А флуд.. что флуд, флуд во флуде где и должен быть. А в других темах он и должен тереться. А админа надо менять. Убедите ктонить Андрюху Медведева, а то я не смог. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2012-02-23 21:51:45)

0

4

мне нравится, можно и тролей покормить и по делу поговорить

+1

5

Классный форум.

0

6

Свобода выбора - основа нашей жизни. Можно, например,  на дврпг общаться.

Можно сделать еще один свой форум (да-да, с блэкджеком и шлюхами).

+2

7

Во первых - хотелось бы узнать, а кто собственно Админ? xD

0

8

KILL
Админа по поступкам судят. Не суди и не судим будешь :)

0

9

а где вариант - "Полностью не согласен"?
например - мне не нравится плохой оратор (хотя чистить тему обязанность модераторов, а не админа), мне не нравится попустительство троллинга.
но таких вариантов нет

0

10

Ахаха:) а нет такого:)

0

11

А между тем, на дврпг закончилась эпидемия энцефалита, который, похоже, поразил в своё время администрацию ресурса. И хотя здешнее местечковое анальное огораживание окукливание полезно для консервации сора в своей избе, для игр в целом полезнее публиковаться на общедальневосточном ресурсе. Это я не к тому, конечно, что надо метаться туда-сюда между форумами, но что-то надо делать: может, договороиться, чтобы вместо региональной благовещенской ветки был линк на благосферу, не знаю.
Опять же, диктовать новичку "дэ-вэ-эр-пэ-гэ-точка-ру" гораздо проще чем "благосфера-как-слышится-так-и-пишется-эм-игрек-бэ-бэ-точка-ру".

Отредактировано isen (2012-02-24 11:45:40)

0

12

Костик, заинтересованный новичок пойдет и на ввв.тринадцатьразармейскойпряжкойивосемьраздляновичка.ру но тема же не об этом:)

+1

13

Ну так и я не об этом. Мои замечания по текущему состоянию форума: во-первых, дублирующие подфорумы. Разница между "Общим форумом", "Беседкой" и "Эксклюзивным ролевым Флудом" для меня столь зыбка, что я её не постигаю. Во-вторых, флуд в каждой ветке. Не знаю, попустительство ли это администрации, проблема модерации или отсутствие внятного понимания что есть флуд, а что сообщение по теме. В-третьих, вот эти плюсики-минусики - это зачем? Просто фишка форумного движка или какое-то устройство для саморегуляции\самомодерации? Если последнее, то каковы его принципы? В-четвёртых... забыл, что в-четвёртых, фиг с ним.

И последнее. Правила форума читали? Я их открыл и в ужасе бежал. Они не оформлены и представляют собой некую  не побитую на абзацы мешанину.

И, да. Из правил:

Троллизм - Целенаправленное создание помех дискуссиям и превращение конструктивных обсуждений в перепалку, обычно с целью привлечения всеобщего внимания к своей персоне, либо в качестве метода сетевой войны. Типичный троллизм выражается в размещении грубых, провокационных, оскорбительных, клеветнических, истеричных и т.п. сообщений в темах, огульном и агрессивном критиканстве, вбросе слухов, подстрекательстве, нарочитой глупости высказываний и просьб, вызывающем высокомерии ко всем участникам и т.п.

Троллизм - временное ограничение публикации материалов сроком от 5 до 24 дней, или блокирование доступа на сайт, или полное удаление учетной записи

0

14

isen написал(а):

Ну так и я не об этом. Мои замечания по текущему состоянию форума: во-первых, дублирующие подфорумы. Разница между "Общим форумом", "Беседкой" и "Эксклюзивным ролевым Флудом" для меня столь зыбка, что я её не постигаю.

Я тоже. Создание и удаление форумов в конференциях прерогатива модераторов. Не стесняйтесь, пишите им в лички, заставляйте работать, менять форум к лучшему.

isen написал(а):

Во-вторых, флуд в каждой ветке. Не знаю, попустительство ли это администрации, проблема модерации или отсутствие внятного понимания что есть флуд, а что сообщение по теме.

Говорю же, пихайте модеров. Нет, я конечно могу начать и сам, но все помнят чем это кончается, я склонен к непропорционально жестоким мерам. Если вы считаете что модеры не справляются, можно усилить состав, не проблема.

isen написал(а):

В-третьих, вот эти плюсики-минусики - это зачем? Просто фишка форумного движка или какое-то устройство для саморегуляции\самомодерации?

А в чем проблема, это хорошо показывает насколько органично вписан в форум человек, и открывает подноготную отношений на форуме. Помоему это хорошо. Хотя конечно можно и убрать. Но это в другой раздел.

isen написал(а):

И последнее. Правила форума читали? Я их открыл и в ужасе бежал. Они не оформлены и представляют собой некую  не побитую на абзацы мешанину.

Используем ссылку Правила на Главной странице Рядом с ссылкой Афиша 2012. Или читаем правила в Общем форуме. Так Вам будет все понятно.

+2

15

мне всё нравится. хотя лично я бы уже кое-кого забанил! ))) но я привык, что это только моё ИМХО, которое мало кого интересует.
идти на двгкбрпг не считаю нужным - и здесь всё весело и приятно. свой энцефалит, так сказать ))) (интересно звучит - энцефалит мозга)
и потом, кто сказал что энцефалит ТАМ прошел? МОЖЕТ ЭТО ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД ОБОСТРЕНИЕМ?! нас всех заразят!!!

а по поводу троллей - да! главное - не комит! и блюсти (модераторам)!

0

16

Блеать... Ключевые слова админ приветствует отдельных тролей! Еще ключевые слова, одежды шить, мечи строгать не на форуме балякать... Или я как всегда только я понял что имел ввиду?

0

17

ПиЖаМа
Да вы диктатор!

0

18

ПиЖаМа написал(а):

Блеать... Ключевые слова админ приветствует отдельных тролей!

Админ кивает на модеров. Я не понимаю как модераторы не понимают!11 Если серьёзно, то я тоже заметил некоторую предвзятость администрации. Но это опять же может быть от того, что я не понимаю полномочия администрации. Есть модераторы - их функции ясны, есть администрация - кроме технической поддержки форума они чем-то занимаются?

Еще ключевые слова, одежды шить, мечи строгать не на форуме балякать... Или я как всегда только я понял что имел ввиду?

Я думал, эта мысль чисто риторическая. На форуме (кроме отдельных товарищей) народ тусуется нечасто. Думаю, большую часть своего свободного времени он проводит вне его, и занят в том числе и шитьём-строганием.

0

19

Пуск, я- директор! :) вообще эта тема, чисто- риторическая, ибо админ шарит и не отрицает, модеры то же, а люди опять поедут в красных рубахах, без ничего, да:)

0

20

админа запугал хард) он тут главный деструктор)... ну а в целом непойму, что не нра то? все нормально. болтают о том о сем люди, выражают мнения например. за мнения у нас не банят. свобода слова!
з.ы. пижама - а ты мне за шоколадку и вино опять костюм сошьешь?)

0

21

ПиЖаМа написал(а):

модеры то же, а люди опять поедут в красных рубахах, без ничего, да:)

Так до поехать еще куча времени))) Будет за 2 дня начинайте кипеш )))

Rosomaha написал(а):

, что не нра то? все нормально. болтают о том о сем люди, выражают мнения например. за мнения у нас не банят. свобода слова!

Угу, кое кто еще и палиться про сейлормун....))))  А так ведь люди творческие, не форум фсб или физмата, тут по делу то никому и не интересно болтать.

0

22

Значит так, дорогие пользователи.

Пробежался по темам, ужаснулся. Так и не понял, как при двух разделах под флуд можно было так загадить все остальное? Удалил весь флуд и флейм из тематических разделов. Никого наказывать не стал, иначе мы бы лишились половины форумчан. НО!!! С этого момента, ВЕСЬ флуд и флейм в профильных темах (а это все темы кроме разделов "Беседка" "Эксклюзивный ролевой флуд", и раздел "Книга жалоб и предложений") будут каратся сразу и максимально жестоко. Потрепатся вам есть где, поэтому не надо раскачивать лодку (с).


Модераторы, прошу вас активнее заниматся своими разделами, не сваливая это на меня, мне простите есть чем заняться. Если у вас не хватает времени и возможностей, скажите, выделим вам помощь.


Спасибо за понимание.
С уважением.

0

23

Hagal de Kart написал(а):

Админ мудак, нужен новый.

а понится Хагал меня за это забанил....
двойные стандарты!товарищи...не допускайте такого.

Отредактировано Hard (2012-03-11 14:44:41)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Опросны соц опрос с высказываниями мнений.