"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Росомаха изволит желать техногенку


Росомаха изволит желать техногенку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

такой вот вопрос. вы там на техногенки вообще забили? ёльфы и бравые гномики, конечно шикарно, но вот есть народ который любит популяться шариками (но сам не умеет мастерить), да и по опросам многие бы на такую игру поехали... скоко можно магами и рыцарями принцесс спасать? ... ведь фолл, шадоурун же удачно прошли? тот же фолл (на шалоуруне не был, так что хз) людьми был принят на ура... всякие мелочи типа несоответствия спрингов за 200 р и приводов по 10 к рупей - дело десятое и наживное... кароч к чему это я? когда вы замутите техногенку?

0

2

я вот после "гномиков" тоже могу о техногенщиках высказаться. Поихалы ролевiки - побухать и постреляться

0

3

гномики? хммм.. ну пускай будут здоровенные гномищи! однако суть вопроса это не меняет. на фентезийках кстати бухают не меньше, так что  оставьте ля ля о трезвости х))) я и у вас на ри бывал, и у нас. одних только глинтов несклько цистерн наваривают)

0

4

ляля о трезвости никто не говорил. кто-то говорил о том, что не файтом и бухлом единым))

0

5

Ахаххахаха... Раха, ты правдо думаешь, что этой темой материлизуешь желание, время и прочее для приготовления.. эммм... техногенки? )))) глупец, однако!

0

6

Он уже начал проводить ритуалы по вызову техногенного мастера)))) Бегает вокруг привода и стучит в бубен (никак можевельника кто принес)))

0

7

делайте то что я сказал!!! прокляну же!!! отлучу от лика росомахи пиляяяя!!!... просто хочу че нить с приводами или хз... спрингами... кароч мутите

0

8

Ну а волшебное слово  или печеньки?))) А вообще че Норвежского не шукаешь, или еще кого, свет клином не сошелся то)))

0

9

в блг мутите же!!!

0

10

Rosomaha написал(а):

в блг мутите же!!!

Что это?

0

11

Росомаха просит сделать техногенную игру в Благовещенске

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Росомаха изволит желать техногенку