"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие обручалки купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня скоро свадьба! Только мы никак не может кольца обручальные выбрать. Какие брать? Какие сейчас в моде вообще? Мы в Москву, кстати, поедем на той неделе - может там где-то посмотреть?

0

2

А при чем тут мода вообще? Обручальные кольца - они ведь навсегда! Купите сейчас что-то такое, а мода если поменяется, то что будете делать? Новые что ли покупать?

0

3

Мы лично когда кольца выбирали, то ни о какой моде даже не думали. Просто пришли в магазин и смотрели прямо на месте, что нравится, а что нет. И до сих пор ношу обручальное кольцо с большим Удовольствием - красота такая! Так что мой вам совет - не сидите и не придумывайте ничего заранее. Просто смотрите и подбирайте на месте. Тем более, что в Москву едете. Там вот здесь можно обручальные кольца парные посмотреть: https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa

0

4

Сейчас индивидуальность в моде. Так что чем более оригинальные и интересные кольца вы купите - тем лучше. И я считаю, что это очень верный поход - надо только себя слушать

0