"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » Хочу купить себе украшение со смыслом


Хочу купить себе украшение со смыслом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне совет нужен. Слышала как-то, что есть драгоценные камни, которые которые являются покровителями какой-то сферы жизни. Верите в такое? А расскажите - какой камень в личной жизни помогает, а? А то что-то ничего не клеится... А тут в Питер поеду - может там куплю себе заветный камешек

Отредактировано Марлиса (2023-09-24 21:33:29)

0

2

Мне кажется, что если у вас проблемы в личной жизни, то надо не камешки выбирать, а искать в чем причина и пытаться ее устранить. Ну, может вам внешностью своей заняться надо или еще что

0

3

Да при чем здесь внешность? Я вообще считаю, что тут все очень субъективно. Одному мужчине такие девушки нравятся, другому - другие. Главное, чтобы характер был хороший.

0

4

Нет, вы просто не понимаете. Тут знаете в чем суть? Если девушка сама себя не любит, сама собой не довольна, то она и мужчин привлечь не сможет. Так что идея с таким украшением и правда отличная. Если автор сама поверит, что камень принесет ей счастье в личной жизни, то эта уверенность отразится в ее облике и они станет более привлекательной. Вот здесь можно про магию камней почитать: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » Хочу купить себе украшение со смыслом