"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » Красивые кашпо. Где взять?


Красивые кашпо. Где взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить для цветов красивые кашпо. Увлекаюсь цветами с юности, сейчас у меня новый дом и хотелось бы, чтобы все горшки для цветов были выполнены в одном стиле. Вот и озадачился поиском одинаковых стильных кашпо. Поможете мне?

0

2

У нас просто самые обычные глиняные горшки. Или вам нужно что-то более стильное? Но мне они кажутся такими милыми и аккуратными. Нравится, одним словом, весь этот стиль.

0

3

Мы вот тут заказали красивые цветочные кашпо https://www.lechuza.ru/ Сами посмотрите. По моему, там представлено столько вариантов, что может подобрать для себя подходящий даже самый притязательный цветовод. Вы хотите все кашпо в одном цвете и чтобы форма тоже была одинаковой? Есть наполные кашпо очень красивые. У вас есть напольные растения?

0

4

Можно поехать в большой цветочный маркет, там обычно и кашпо тоже представлены. Мы много чего там покупали для наших цветов. И кашпо нашли невероятно красивые , все светло-кремового цвета.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » Красивые кашпо. Где взять?