"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны настольные игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сыну купить новые настольные игры. Какие выбрать и где именно их лучше приобрести? Сто лет ничего нигде ему не покупал и не в курсе. Может, кто-то в теме?

0

2

А какого именно плана настольные игры нравятся вашему сыну? Их есть очень много и подобрать что-то конкретного направления будет совсем не сложно. Поэтому, вы совершенно спокойно сможете это сделать.

0

3

Посмотрите как много здесь настольных игр https://detskipark.ru/shop/cat/nastolnye-igry-2 Среди такого количества, мне кажется, очень даже запросто можно выбрать все, что угодно. Вы изначально разузнайте у сына чего именно ему бы хотелось больше всего и делайте заказ именно этих настольных игр. Мне кажется, ему очень понравится.

0

4

У нас масса различных настольных игр. Мне кажется, детям все время нравится то одно, то другое. Исходя из этого, думаю. стоит подбирать разноплановые игры, которые будут не похожи друг на друга.

0

5

А я в настольные игры люблю в интернете играть, а последнее время часто в карточную игру  1000 онлайн играю, причем, играю со своими друзьями, с которыми в реальной жизни встречаться получается очень редко.

0