"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » Хочу провести регистрацию аккаунта


Хочу провести регистрацию аккаунта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу провести регистрацию аккаунта в телеграмм. Нет у меня на данный момент свободного номера, на который могло бы прийти смс об активации. Что можно придумать в данном случае?

0

2

Возьмите номер жены или кого-то из детей. Я уже давно подвязал их номера к своим аккаунтам и теперь пользуюсь только ими. Автор, или у них номера уже заняты?

0

3

Мы аккаунты не регистировали вообще. Зачем вам это нужно? Вы сами подумайте - соцсети занимают так много внимания, которое можно потратить на что-то полезное.

0

4

Виртуальный номер для приема смс можно купить здесь https://sms-man.ru/ Покупал его там месяца 3 назад. Я так понял, что можно купить там неограниченное количество номеров. Но мне хватило одного. На него я и зарегистрировал все свои аккаунты в соцсетях и мессенджерах. Теперь у меня везде есть по страничке, о которой не знают мои близкие.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Общий форум » Хочу провести регистрацию аккаунта