"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать, кто в Благовещенске занимается изготовлением масок? Не простых карнавальных, а масок чудовищ, инопланетян? Возможно, этот кто-то мог бы провести не большой мастер-класс на предстоящем конвенте фантастики?

Так же интересуют вопросы грима для ролевых игр, "инопланетного" грима. На АРКе, посвященной космосу, были девушки, проводившие интересный мастер-класс на эту тему. Как с ними связаться?

0

2

Классные маски делает Оникс. Блин, у меня его контактов нет, так бы скинул. Народ знает - подскажет.
Я тоже немного ваяю. Насчет мастер-класса надо прокачать, как будет со временем свободным в апреле.

0

3

По маскам Арнт все верно сказал. Оникс зареган на Благосфере, но, боюсь, бывает нечасто.

По части грима можешь выйти на этих людей через Амбику (это наша Теща))), она тоже здесь недавно зарегистрировалась.
Еще есть наш бывший (а может и не бывший) чел, который с женой занимается аквагримом. С ними могу связать я, но они этим делом на коммерческой основе занимаются.

0

4

Хокуто
если еще ни кто не дал контактов юрика(оникса) то вот лови: мыло - oniks321@mail.ru, ася - 438498217

Отредактировано Workard (2012-01-31 16:54:41)

0

5

Спасибо большое.

0

6

Арнт, подумайте, пожалуйста, насчет мастер-класса. Уважаемый Оникс согласился предоставить технологию и маски. Найти бы теперь докладчика...

0

7

Хокуто Cо временем туго ((

0

8

Эх... Порешаем... %-)

0