"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death from the sky.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак вопросег на повестке дня, будем брать данное дополнение в игру?
Кратенько о дополнении, вл время игры если ваша леталка приблизалась к леталке опонента на 12 дюймов, то завязывается у этих леталок нешуточный такой бой, в простонародье времен Первой и Второй мировых войн называемое собачьей дракой (у англичан и их союзников), и каруселью ил свалкой у истино верующих в комунизм пиловто машин с красными звездами. ЧТо об этом говорят пилоты страны которая потом выпустила огромное количество популярных фильмов про сантехников, кабельных мастеров и прочих рабочих спасающих домохозяк и их подружек от всяких неурядец с сантехническими приборами которые можно встретить в доме, нам не очень известно.
Отвлекся продолжаю...
Итак будем использовать или нет.. И если будем то давайте разберем маневры и правила.. :)

0

2

ну самолётов у нас я видел пока 3, причём 1 у себя же.
вообще я за

0

3

Тар-Атанамир
Скоро их будет много, очень много, они одно из средств борьбы с Титанами..

0

4

Это официальное ГВшное дополнение к правилам и кодексам наравне с "Эскалацией"и иже с ними. По сути это изданное в  фоициальном виде "флаерское" дополнение из Вайт Дварфа (если я ничего не путаю). В частности там регламентируются некронские самолеты как они должны быть а не как они в кодексе некронов (который старрый)
Его и надо было давно уже использовать, просто мы забыли.

А надо бы вспомнить. Конкретные важные дополнения там правила на маневры (у орков они например, весьма злые) для флаеров и правила на летчиков-асов+миссии.

А вот правила на воздушный бой, которые привел Илья, как раз используются по договоренности, так как удлиняют игру. Также, победа в догфайтинге приносит 1 вп по итогами миссии.

Тут за, не за, это часть правил теперь. Кроме догфайтинга, так как он договорной.

0

5

тогда вопрос - есть ли где ДфС не в виде сканов, дабы можно было текст выделять, а то я уже 3 разных скачивал - везде сканы.
переносить по словам в переводчик уж слишком геморройно.

0

6

А че тут разбирать? Берем и читаем. Кто не может с ходу, тот юзает словарь. Или со мной при встрече обсуждаем, я помогу прочитать и вместе разберемся.

0