"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Планирование мероприятий на осень-зима 2013 год.


Планирование мероприятий на осень-зима 2013 год.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу каждого кто желает принять участие в Турнире и/или в ДнеИгры оставить данные следующего характера:
1. Даты запланированного отсутствия в городе Благовещенск до конца 2013 года;
2. В каком именно мероприятии вы бы желали участвовать (турнир / GameDay / оба);
3. Пожелания о сроках проведения мероприятий.

P.S. это не регистрация участников, а именно уточнение и планирование наиболее оптимального времени проведения.

0

2

1.меня не будет до 9 октября.
2.турнир.
3.середина\конец октября

0

3

Турнир.
Весь октябрь буду отсутствовать в городе..

0

4

1. Свободен
2.Оба
3.Начало ноября

0

5

1. С 23 сентября по 14 октября отсутствую в Благе (командировки). Дальше пока не понятно. Ноябрь в городе скорее всего.
2. С удовольствием поучаствую в "Гейм Дее" со своей армией. На турнире могу как играть, так и судьей поработать.
3. Ноябрь.

0

6

1. в городе, только с выходными не ясно, они у меня постоянно смещаются, так что не знаю как быть.
2. хочу поучавствовать, но опять же выходные все под вопросом, только среди недели смогу наверное.
3. Ноябрь.

0

7

6 человек только... мало, нужно больше неофитов!!!

0

8

ввиду праздника "День народного единства", предлагаю дату проведения турнира назначить со 2 по 4 ноября

0

9

появилась идея, последний день турнира (ориентировочно 4 ноября) провести и как Гранд финал и как GameDay

0

10

У меня пока на эту дату никаких авралов нет, так что я за.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Планирование мероприятий на осень-зима 2013 год.