"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » GameDay WH40k. Вопросы, предложения, пожелания.


GameDay WH40k. Вопросы, предложения, пожелания.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем салют!

Поступило предложение провести День Игры по Вх40к.
Предлагаю в этой теме обсудить данное мероприятие.

Ждем что отпишет Вова, ибо инициатива исходит от него.

Я пока вижу это как турнир на 1000 очков (для начала) но полный покрас.
Плюс Вова запилит всякую свою рекламу туда же )

Место. Скорее всего "Продленка" но надо что то решать с арендой и т.д.

Дискасс! )

0

2

Я за) Надеюсь успеют мои некроны прийти и собраться для игры (надеюсь покрашу)

Отредактировано Wahaлюб (2013-09-06 13:19:28)

0

3

Варгульф ярл
Полный покрас, это гуууд, то что на модели то и в самом деле тоже гууууд... иа за.. Даешь коридоры смерти.. в центре вкусный апельсин, и все дружно за него дерутся..

0

4

Вова(?) предложил мероприятие провести в ноябре, так что fullpaint и WYSING обязателен. Особенно если это будет иметь выездной и показательный характер.

0

5

Да по провидению Варгульф ярл , Runolfr-надеюсь поможете определиться с форматом и правилами, с меня  призы, по участию бесплатно. На щет продленки по решаем если они сделают хорошую скидку для участников то да.

0

6

Конечно поможем!s.a.vesker

0

7

Варгульф ярл
когда будет время подходи в продленку будем выбивать скидку)

0

8

Я уже прям вижу, как s.a.vesker держит Саню, а Варгульф ярл выбивает из него скидку xD

0

9

Snake
)))

0

10

вообще идея очень нравится. только когда? я до середины октября в забугорье...
и визавиг будет интересен. я даже вытяну его! (что интересно будет)
Пы.Сы: да, и ещё, надеюсь в правилах сделаем 1 (ОДНУ) расписку для всех игр.
в смысле ежели планируем турнир - то на ВЕСЬ турнил и для ВСЕХ противников готовишь ОДНУ РАСПИСКУ )))

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-09-06 19:21:22)

0

11

Само собой расписка одна на всех!

0

12

Runolfr
Это будет интересно...

0

13

Думаю что адекватным призом был бы сертификат в Магазин Фишка)

0

14

Расписка - это ростер имеется в виду?

0

15

Да ростер. Такое ощущение у нас чуть ли не ЕТЦ будет)

0

16

если визавиг - то как быть с конверсиями? я тут вагон Шграта вспомнил

0

17

Snake написал(а):

Думаю что адекватным призом был бы сертификат в Магазин Фишка)

НИКАКИХ сертификатов будут нормальные геймдейные призы- приз по геймдею вахи это модели вахи, а не коробка манчкина))

0

18

я думаю в первый раз обойдемся без фулл пейнта, но визуал обязательно- т.е что на модели то и в деле), можно проксить вещи и фигуры но это должно быть достойного уровня, а не условно. -цель геймдея привлечь людей и хорошо провести время. Ну и конечно призы!

0

19

не, я думаю вот покрас должен быть в первую очередб. если конверсия красива - то пусть будет, но покрас обязательно!

0

20

Мне кажется что в условиях одного дня мы не успеем провести турнир на 1000 очей. Может быть обойтись без турнира???

0

21

s.a.vesker написал(а):

НИКАКИХ сертификатов будут нормальные геймдейные призы- приз по геймдею вахи это модели вахи, а не коробка манчкина))

Круто. А что это будет за модель? Какой-нибудь пафосный Космодесантник? А что делать победителю, если его космодесант не интересует вообще?)

Runolfr написал(а):

Мне кажется что в условиях одного дня мы не успеем провести турнир на 1000 очей. Может быть обойтись без турнира???

В чем проблема разбить турнир на два дня? Может некоторым тяжело будет выделить сразу два выходных на одной неделе под Взху. Но дата турнира будет определена заранее и вполне можно распланировать свое время так чтобы поучаствовать. Тем более что в нашем городе это первое событие подобного масштаба)

0

22

Snake
Турнир можно сделать и не в условиях GameDay. А это именно один день - так сказать показательные выступления.
Вот лично мое ИМХО что не стоит устраивать турнир в условиях GameDay WH40K.

Призы оставить, но их получение будет в других "номинациях". Приз зрительских симпатий за лучшую покрашенную армию или модель. Ну и т.п.

0

23

Runolfr

Я просто мыслю категориями МТГ) У нас ГеймДей - это такой крупный турнир с интересными призами. Если у вас основная цель популяризация Вахи - то предложенный табой вариант очень адекватен.

0

24

лучше показательные выступления чем турнир, турнир и в гднт можно, а на "выезде" лучше просто показать это веселое хобби и самим поиграть в удовольствие. Ибо начни турнир будет больше павера, а так спокойный фан

Отредактировано Wahaлюб (2013-09-07 18:14:13)

0

25

Турниииир... Хочу турнирр.. Все будут хотеть поиграть против меня.. :)

0

26

Тар-Атанамир написал(а):

если визавиг - то как быть с конверсиями? я тут вагон Шграта вспомнил

Димон, ты еще скажи что с моим вагоном что-то не так. ) Скретч-билд не запрещался никогда. Другое дело что он должен соотвествовать визивигу. То есть должно быть отражено оружие и апгрейды. Ну и сама модель должна выглядеть соответственно в целом.
На турнирах в Хабаровске, которые были неплохого уровня, мои вагоны встретили с большим энтузиазмом.

Конечно можно упороться по супер-пупер официальным ГВ геймдеям, куда только оффициальные миньки разрешают. Но вот я думаю что это как-то неправильно.

0

27

Ilik
Не льсти себе )))

0

28

Snake написал(а):

Круто. А что это будет за модель? Какой-нибудь пафосный Космодесантник? А что делать победителю, если его космодесант не интересует вообще?)

В чем проблема разбить турнир на два дня? Может некоторым тяжело будет выделить сразу два выходных на одной неделе под Взху. Но дата турнира будет определена заранее и вполне можно распланировать свое время так чтобы поучаствовать. Тем более что в нашем городе это первое событие подобного масштаба)

можешь погуглить по призам за геймдеи по вахи они тоже нормированы как по магии, что за глупый вопрос - это все ровно что по магии мне бы дали красную карту а я играю черным)) геймдеи разные и призы разные - некоторые доже не игровые миниатюра 54 мм а игровые 28мм

0

29

Ну я если и смогу поучаствовать, то мне один фиг призы не светят)

0

30

Варгульф ярл
))) вАгон орков по моему вообще может выглядеть как угодно )
это как с самолётом у них же - любая развалина. как и танк.

покрас и антураж должны быть везде. это да.

и ещё, если не для турнира этот геймдей - то для чего? что-то я совсем запутался.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Правила » GameDay WH40k. Вопросы, предложения, пожелания.