"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывает у всех.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хожу по школе, как зомби никто мне сегодня не нужен. Хочу побыть одна, и окружающие это видят. Я - долбанный мизантроп, начитавщийся сопливых цитаток вконтакте, ведущий безсмысленную, скучную жизнь.                                                   
Паршивое настроение, дурацкая погода. Выхожу из школы в чёрном плаще, по лицу стекают капли холодного дождя, тушь растеклась. В голове бегают мысли, на душе так тяжело. Не знаю, что со мной. Как бы это глупо не звучало, но я хочу смерти, своей смерти, надоело всё. Люди вокруг лживые и продажные, даже те, кто близки мне не могут вытащить меня из этого состояния. Заварачиваю за угол, сажусь на ступеньки кармана школы (запасного выхода) достаю пачку любимых сигарет. Затягиваюсь, и как- то спокойно становится, они всегда меня выручали, уж по-лучше тупых людишек сигареты решают проблемы пускай на время, но всё равно.
“ Ты подними мир, подними мир, подними его над головой, потом найди сил, просто найди сил, разбить к чертям свою жизнь об пол”- Эти строчки со мной весь день.
Прошло 2 месяца, я всё такая же.
Прошёл новый год и каникулы, ровным счётом ничего нового не произошло.
Играет песня сейчас на буке Within Temptation – All I need. Она из «Дневники Вамипира», кстати очень милый сериал.
Я болею -_____- уже две недели сижу дома, сегодня 13.02.2013 никакого конца света, как видите не произошло, всё это пиздёж, а я надеялась. Не знаю, что писать, наверное у меня совсем нет никакого таланта, я безнадёжна.
Хочется плакать, но причины, как таковой-то и нет.  Всё вроде наладилось, после дня рождения (напомню было оно 10 февраля), мама подлизывалась после того, как ударила меня кухонной лопаткой.  Видители я плохо учусь и меня конечно надо отпиздить этой лопаткой ебучей, а кстати хорошенько прижгло.
С началом зимы в нашей семье начался кризис, у мамы на роботе никаких продаж, отец еблан тупой нихуя не шевелится на счёт денег, так вот меня это заебало я решила пойти на работу. Одноклассница моя работает в какой-то забегаловке, официанткой и я решила тоже попробовать, мало ли понравится, смогу учится и работать. Пришла на стажировку, напялила форму (какошник блеать и сарафан расшитый узорчиками, мы типа косили под русских красавиц или как это хз) ну в первый день мне не очень понравилось, я сильно устала, работала с 5-ти вечера до 12-ти ночи, приехала в час домой только. Рассказала мамаше о своих впечатлениях, она сказала, что- то не для меня и что мы не в таком уж плохом положении, чтобы я шла работать. КОНЕЧНО БЛЯТЬ, НИ ДЕНЕГ, НИХУЯ. КУПИТЬ СЕБЕ СИГАРЕТ ДАЖЕ НЕ МОГУ, В ШКОЛЕ ЖРАТЬ ТОЛЬКО ПО ТАЛОНАМ, НИ КОПЕЙКИ БЛЯТЬ НЕТ. ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ СХОДИТЬ В КИНО? ХУЙ ДОЧЕНЬКА СОСИ. Но я ходила где-то ещё раза- два туда, уставала всё равно. Потом бросила, ко дню рождения хоть немного денег появилось.
Я не люблю свою семью, я спокойно могу это в глаза сказать им. Люблю только бабушку и дядю, хотя им даже больше похуй на меня, чем маме и отчиму, вот такой я странный человек.
Эм. Ну это, как бы похоже на мой дневник, что ли..Если понравилось пишите в коментах, ещё что-нибудь начиркаю.

0

2

Мда.....

0

3

Удивлен. Да.

0

4

ололо. это то, чего я так долго ждал (смахнул слезу)

0

5

meow

Аффтар, пиши исчо!!!

0