"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » "Апокалипсис" в субботу (2 марта)


"Апокалипсис" в субботу (2 марта)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Вы нашу Стомпу сегодня замочИте для начала )))

0

32

Ну где же фотки?

0

33

Перво-наперво хочу от души поблагодарить всех кто причастился ко вчерашнему Апокалипсису! Отыграли просто отлично! Намного быстрее, оперативнее и лучше чем я предполагал! Все Молодцы!
Мелкие тупняки в знаниях правил конечно присутствуют, но куда без них, тем более 6-ка с ее 100500 нюансов.
В любом случае, всех можно поздравить с хорошим, годным Апокомъ!

Предлагаю прямо в этой теме повспоминать чего было интересного :)

-Героический масс дроп БА терминаторов был, безусловно ЭПИЧЕН! Тем более, что успеха они добились - уничтожив Стомпу!
-Мне дико понравилось как Гротсник с меганобами разбирали потом этих терминаторов. Орочья хирургия оказалась серьезнее )
-Стомпа удивительно добавлял битве размаха и масштаба. Не смотря на малый нанесенный противнику урон, присутствие орочьего титана было одним из центральных событий игры.
-Массовый падеж десантников хаоса от осколочных ракет. Удручил нереально!
-Не могу не порадоваться за своих парней, которые посредством strategic redeployment'a отбили таки у импи одну из точек.

В целом, как мне кажется, игра была достаточно сбалансированной, без явного перевеса одной из сторон. Можно, без сомнения, проводить такие зарубы в дальнейшем. Уверен, качество игры будет только возрастать и битвы по правилам "Апокалипсис" займут почетное место в мероприятиях нашего сообщества.

ЗЫ: Фоточки будут чуть позднее. Я малехо ушел в угарЪ. )

0

34

понравилось.
офигенно.
затупов почти не было, динамика была временами аццкой! ))) красиво и эпично! десент в лучших своих традициях ПРЕВОЗМОГАЛ!
ничья на последнем ходу, последнем движении облей - это что-то!

0

35

Мне особо понравилось, так как я недавно в варгейме да плюс ко всему сразу поучаствовать в таком сражении это просто грандиозно. Если бы еще мои ультрамарины продержались на последней точки, а мой танк не взорвали темные эльдары, то возможно исход битвы был бы другим. А в целом такие компании нужно проводить почаще, если конечно  время у всех позволит. В общем все было просто супер, спасибо что позвали поучаствовать.))))))))))))

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » "Апокалипсис" в субботу (2 марта)