"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » "Апокалипсис" в субботу (2 марта)


"Апокалипсис" в субботу (2 марта)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, первый (пробный) этап кампании подходит к завершению. Так как ничего определенного по результатам сказать нельзя, есть предложение кампанию на время заморозить.
Но заморозить надо с музыкой. Посему, надо сделать крайний ход.
И как одну из битв этого хода рубануться 3000 на 3000 по правилам Апока. Скорее всего это будет битва за Магна Бонум (занятый орками) или же сражение за один из Имперских регионов.

Предполагаемые участники:
"Хорошие парни"
Саня (СВ)
Димон (СВ)
Димон-Атанамир (БА)

"Плохиши"
Иван (Орки)
Вова (Орки)
Никита (ХСМ)

Что нам надо:
1. Соответственно по 1000 поинтов с каждого участника. Набранные по правилам Апокалипсиса. Разрешены вар-машины, формации и т.д. Но, только при наличии нормальных миниатюр, или конверсий. Давайте минимизируем проксю.

2. ВСЕМ прочитать книжку Апокалипсис (она есть в подборке), чтобы не было сюрпризов.

3. Собраться в ГДНТ к 12 дня в субботу. Иначе все ставится под угрозу. Результат то мы определим в любом случае, так как игры в Апок ограничены реальным временем. Но охота же вдоволь навоеваться )

4. Каждый должен принести все необходимое. Правила, рулетки, шаблоны. Вменяемые, читаемые ростеры. КУБЫ!!!!

Пока все, следите за новостями.

0

2

мы согласный

0

3

Я в пролете получаюсь?

0

4

Пока да. Для пробного Апока хватит 6 человек. Их бы собрать как следует )

0

5

Не забывайте, что мы с Ником еще Школоло) Мы можем в 12 и не быть... Расставляйтесь без нас, мы так и так будем, но позже. (еще есть предложение отыграть первый ход без нас, я могу в резерв все увести, Ник вообще собирается Ассест про Аутфланк всей армией взять. Но это как захотите)

0

6

Тогда давайте что-нибудь думать. Может на воскресенье перенести?
Вы с Никитой во сколько сможете подойти в субботу?

0

7

проще вам с вовой илью взять - быстрее будет,
а нам с саней позвать ГК )))

0

8

Все в норме, мы то придем, немного опоздаем просто. В 12.30 то будем уже скорее всего.

0

9

Ну так то все в порядке. Продолжаем подготовку тогда.

Если кто-то будет использовать strategic asset требующий спец реквизита (минные поля, баррикады, противотанковые ежи и т.д.), потрудитесь изготовить этот самый реквизит. Или же где-то его изыскать )
Тоже самое касается всяких новых шаблонов. Используете? Сделайте, все замеры есть в книжке.

0

10

Может если поговорить с Ильей и ГК, то 4 на 4??? Но чтобы точно и в 1230.

0

11

Ок все ясно, а то я уже забоялся что меня вышвырнули из Апока)

0

12

Runolfr
Да поговорите со мной, даааа.... :)

0

13

Варгульф ярл
Runolfr
Вобщем я могу учавствовать, не проблема. Осталось уточнить может ли ГК.

0

14

его телефон есть? если это Егор гк - то 89143814441

0

15

У Егора не срост по времени. В субботу он не в Благе.

В принципе, есть вариант просто накинуть еще 1000 очков Империуму (по 333 на коммандера), а нам взять Илью, коли уж он так горит желаниемЪ )
Как вам такое предложение?

И еще. Игра будет не в рамках кэмпэйна, ибо сильно замутно. Кэмпэйн пока морозим.
Посему, спецчары разрешены в любом количестве.

0

16

Варгульф ярл
Я буду.. Ростер на 1000..

0

17

что по поводу Димы с ультрой?

0

18

Идея хорошая, но у меня нету контакта. Надо его найти.

Илья, не забывай что это Апокалипсис. Так что, можно на force organisation chart не заморачиваться. Берешь что нравится.

0

19

А место еще есть? Я бы демонами повоевал.

0

20

Проснулись )))

Все, край. Иначе придется приходить в 10 утра и разойдемся часам к 7-ми. Зрителем велком )

К Империуму похоже добавляются Ультрамарины. Но абсолютно точно это будет известно в пятницу вечером. И побыть он сможет край до 5 часов вечера.
Поэтому.
Имперцы: планируйте ростеры на 1000 и на 1333, а в пятницу вечером будет видно.
Не забываем про strategic assets и все что с ними связано.

0

21

контакт димона\ультры вроде у ильи есть

0

22

Уже созвонился. Жду теперь как он разберется со своими делами.

0

23

Так местов в злыднях больше нет да?
Получается можно только зрителем теперь?

0

24

Да, именно так. Зрителем приходи конечно. Должно интересно получиться. Если эта битва пройдет норм, то будем уже мутить новое, больше и лучше )

Есче кое-что! Не забываем книжку Apocalypse Reload!!! Там много вкусного в плане Strategic Assets для каждой армии!

0

25

Итак, важные изменения в регламенте.

Стороны:

"Хорошие" парни
Саня (СВ)
Димон (СВ)
Димон-Атанамир (БА)
Димон-Хобби (Ультрамарины)

Плохие парни
Иван (Орки)
Вова (Орки)
Никита (ХСМ)
Янак (ТЭ)

Вся суета начнется в 14:00. Кто в силах, подходите к 13:30 дабы поставить стол и террейн и все подготовить.
Также приносите термоса с питием и т.д. Алкоголь найн! Апосля, сколько угодно...

0

26

Вот жешь нах, одни Димоны  o.O

0

27

Ну, ТриумвиратЪ Димонов! Никак без пафоса! )

0

28

Я Труъ Димон) Оригинал)  Ну ок, то есть изврат по 1333 очка отменяется? В 2 часа все начнется? Гут. Тогда будем с Ником без опозданий!

Отредактировано SpeedWolfy (2013-03-01 17:27:41)

0

29

http://s2.uploads.ru/t/IYKH1.jpg
нам бы такой апокалипсис...

Отредактировано Тар-Атанамир (2013-03-02 09:47:35)

0

30

Миленькие ящички на заднем фоне ^^
Думаю нам лучше без подобных извращений...)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » "Апокалипсис" в субботу (2 марта)