"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторам или Админу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.

У меня возникли некие проблемы. Это связано с тем что уже 2 раз меня пытаются забанить причем навсегда, при вполне не известным причинам.

1 раз меня забанили толком не разбераясь кто я, хозяин акк. Ворон, ссылаясь на то (как я потом на Ведьмаке узнал) что думали это второй акк Росомахи...

2 раз меня забанили уже сегодня как я понял по IP, т.к. я с телефона спокойно захожу, а с компа увы нет. Причем с коментарием, цитирую: "Ибо нехрен"

Из-за чего я заслуживаю такое отношение ко мне?

0

2

Ботоводство, карается. Читаем в правилах. К огромному несчатью нет времени для того чтоб занятся Вами вплотную, но это временно. Не надо убеждать меня что Вы это не Вы.
"Не говорите о морали с админом, на руках у которого логи вашего провайдера" (с) Интернет мудрость.
И это сообщение не предпологает ответа.

0

3

х)))))) бугагагагагаГААААА.... ворон, я это ты, поверь и смирись, у хагала есть логи х))))))))))))))))))))
ладно... истерика прошла.. слезы вытер, но хагал, ты вот объясни мне, нафига мне тут твинк? это мне какие то блага дает или что? или тебя задело что я в течении недели ползал у тебя по форуму ИмяЛегион ом, пока сам не рассказал это, и ты теперь банишь все что не можешь понять и все что со свободного?)
я сижу через юсб модем, как чел сидит я не вкурсе, но если так же, то не могло ли так случииииться, что некоторая часть информации совпадает? не? х)))))
блин, я думал ты уже прояснился разумом по этому вопросу, а ты продолжаешь гнуть свою линию х) то ворона, то пандору забанишь предполагая что эт я... однако польщен )
з.ы. а еще авис по твоим логам - "известный хабаровский сетевой тролль".
з.з.ы. хагал - ворон НЕ Я! рпазбань челоека уже)

Отредактировано Rosomaha (2013-01-20 23:15:13)

0

4

Rosomaha написал(а):

я сижу через юсб модем, как чел сидит я не вкурсе

к сожелению пользуюсь USB-модемом Билайн

0

5

и я) мтс и билайн)
з.ы. ворона видели со мной на ведьмаке, он был помощник гробовщика и лично на себе таскал преставившегося таниса) думаю его ник так же записал джерри в момент начала игры, его знает орел и ко делающая сталкер в свб, его вроде знает норвегия... И ОН ВСЕ РАВНО Я???

0

6

Да, Ворон не росомаха.

0

7

Правила прочитал несколько десятков раз и о "ботоводстве" не нашел ни единого предложения.
Может я слепой?? :question:
Так же меня должен помнить ОЧЕНЬ, познакомились с ним на Ведьмаке, (очень удивился когда узнал что он отец моего дальнего друга)

P/S: спасибо Росомаха и Норвегия что не бросаете меня в беде...

Отредактировано Лешка Ворон (2013-01-21 00:10:16)

0