"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Хочу выпить пива с местными ролевиками :)


Хочу выпить пива с местными ролевиками :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет.
Меня зовут DrAcula. Я из Новосибирска. Мастер всяческих игр и прочая. из МГ DUAT, также администратор портала DUAT.asia
Сейчас нахожусь в Благовещенске.
Был бы рад встретиться с дальневосточными ролевиками, познакомиться-пообщаться за наше хобби. Рассказать, как у нас, узнать, как у вас и т.п.

мой телефон 8 913 девятьсот пятнадцать 49 33

Отредактировано DrAcula (2012-07-31 11:38:44)

0

2

DrAcula
На Макаренах в каких годах был? В Благе какими судьбами? где в Нске живёшь/учишься/работаешь?

ЗЫ я - за :)

0

3

на многих макаренах был, разумеется :)
тут в командировке.
поселился в центре. на пересечении зейской и шевченко. можно вечером и встретиться.

0

4

DrAcula
в 2007 (Карл смелый) и в 2008 (цезарь) в каких лагерях стоял?

Как там Еля поживает? ;)

Сегодня я точно нет, а вот на неделе - можно. Или даже в пятницу ко мне рвануть местными ролевиками да шашлык пожарить...

0

5

2007 - стоял в Париже, король Франции все-таки :)
2008 - в Нарбо гражданским претором пил :)

0

6

ПРивет, до какого чисал ты будешь тут?

0

7

до пятницы точно. но с кем выпить, не хватает уже сегодня :)

0

8

DrAcula написал(а):

2007 - стоял в Париже, король Франции все-таки :)

О, господарь король, вот там мы точно пересекались значит. Тоже в Париже стоял, дворяне, провинция Шампань. С группой нормандских наёмников были. Мы тогда хотели переворот поддержать, но нашему игроку глаз выбили. :(

Шампань!? НОООРМАААНДИИЯЯЯЯ!!!

ЗЫ а по поводу бахнуть - ну вот не сегодня, правда. Давайте на четверг(лучше пятницу) запланируем и ага.

Отредактировано XaBka (2012-07-31 16:06:34)

0

9

короче... заинтерисованные лица сегодня на Зейской- Шевченко в 20:10... Дракула?

0

10

давайте :) мой телефон выше указан.

0

11

Кинул смс

0

12

да, пришла смс-ка.

0

13

ну вы пинцет. А договориться, узнать кому когда удобнее - не, не судьба?

0

14

ОлоЛоЛО... мне сегодня удобно, Тяну сегодня удобно... Разве не достаточно))) У нас "движение" довольно аморфное. Всех не собрать... в последнее время вообще ни кого не собрать... Кто захочит придет, разве нет?

0

15

пиво могу пить каждый вечер. не лопну, не слипнецца )))

0

16

XaBka, ну ты как сегодня?

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Эксклюзивный ролевой Флуд » Хочу выпить пива с местными ролевиками :)