"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЭРЭ ОЧЕНя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Когда господин Бильбо Торбинс из Торбы-на-Круче объявил, что готовится отметить вскоре свой стоодиннадцатый День Рождения и устроит по этому поводу особо великое праздненство, городок Хоббиттаун заволновался и загудел» (Дж. Р. Р. Толкин и В.А.М)

Дорогие друзья! Знакомцы! И вы – совершенно случайные дорогие мне люди!

Поскольку я не совсем хоббит, и вряд ли дотяну до 111 лет, приглашаю всех на празднование своего тридцатишестилетия! Любой, прочитавший эти строки, считается приглашённым!

Мероприятие состоится с 6 на 7 мая на старом ролевом полегоне «Авелор» он же «Дорога». Скорее всего, это будет в районе обиталища «духов», но место уточним на месте!

Вам стоит подумать, в каком формате вы собираетесь приехать: на день или на ночёвку. И подготовиться соответственно!

Дресс-код – желателен хоть элемент ролевого костюма, ну, а так – походное.

Программа: увеселительные игры, речи и пир. Пир начнём пораньше, чтобы в нем могли поучаствовать и те, кто едут вечером домой.

По пиру: я, конечно, проставляюсь, но поскольку не знаю. Сколько приедет народу, предлагаю исходить из того, что бухла на всех не хватит. Так что подстахуйтесь! Разумеется, озаботьтесь о пище телесной.
Примечание: кто может помочь по доставке алкоголя на место – отзвонитесь, отпишитесь, пожалуйста!

По подаркам: Подарки совершенно необязательны! Но не буду лукавить – конечно, не откажусь. Если кто чево придумал – оставляю полную свободу извращений (кроме ёжика!!!). А если не знаете, что выбрать, то скажу сразу: буду дико рад пивным кружкам и книгам современных российских и зарубежных авторов (не фантастика ;)). Б/У меня абсолютно устраивает!

Главное: Доставка.
У кого нет личного транспорта –добираемся автобусом № 13. Отходит от магазина «Благовещенск». Помните, что маршрут садоводческий, так что утром там тяжело.

Рейсы: 7.10, 8.00, 10.00, 10.40, 11.40, 12.20, 13.20, 14.00, 16.40, 17.45, 18.20

Выходим на конечной (Снежинка) и долго идём до Песчанки, через турбазу Педа (там можно набрать воды и там есть злые собаки), потом по железке и в сопки. Кто не знает пути – лучше заранее договоритесь со знающими. Я еду на 11.40.

Существует автодоступный путь через белогорьевскую дорогу, но я его помню смутно, так что заранее поспрашайте у знающих (наверняка в теме такие аксакалы как Хагал, Исен и др).

Последнее:

Те, кто приезжают на один день без ночёвки, помните, что вам нужно покинуть место празднества до пяти часов, чтобы успеть на последний рейс (а лучше раньше).

Принимаю во внимание любые конструктивные предложения по проведению праздника. Особливо – по оказанию технической помощи!))

0

2

Это не главное! Я вот, например, хочу вспомнить, каково это было - на Авелор со Снежинки пид... идти!))

0

3

Я и так хорошо помню:) вастаки будут:) я на машине, бухло могу захватить:)

0

4

Пижамыч, а ты уже точно не дежуришь с 6 на 7? Тогда я с тобой созвонюсь!

0

5

Я в отгуле))) Ради тебя, Васян)))

0

6

Печально, что не смогу присутствовать. Конвент в эти дни. Придется засвидетельствовать почтение по телефону. Ты уж извини, ОЧЕНЬ.  :'(

0

7

Я тоже расстроился, когда узнал, что вы конвент перенесли(( ибо хотел посмотреть, но днюху я в лесу отмечаю уже немало лет.

Пижамыч, я тронут!))

0

8

ОЧЕНЬ, если вдруг так случится, что ты приедешь 7-го раньше окончания Конвента, заходи, гостем будешь.  :flirt:

0

9

ОЧЕНЬ написал(а):

Существует автодоступный путь через белогорьевскую дорогу, но я его помню смутно, так что заранее поспрашайте у знающих (наверняка в теме такие аксакалы как Хагал, Исен и др).

первый поворот направо после знака 7км, но дорога не для слабонервных (в основном машин, ибо слабонервный ролевик - это нонсенс  :)

0

10

Маш, я приеду раньше окончания, но буду пахнуть костерком и потом, разить перегаром и дико вращать красными глазами. Так что при всём мтём желании посмотреть, я, наверное, не буду добавлять вам лишней экзотики))

0

11

Поздравляю сердечно! Сам быть не смогу, но чарку эля за тебя выпью!

0

12

Завтра пей!)) А мы выступаем!

0