"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блин, я один такой умный? По-моему, это единственная тема, которая нужна в этом разделе: кто, где и когда занимается фаером в Благе? Есть ли здесь клубы, объединения фаерщиков? У кого можно поучиться? Какие условия обучения(деньги там, снаряга)?

0

2

Основных фаерских организации как таковых 3:
1) Бывший АФЕС, под предводительством Артема Катанаева и КО, который нынче разбит на группы Firecore и Burnout. Они на АМГУ тренируются (летом на поле, зимой в здании).
2) Бывший Тотал Берн, он же нынче Лемуры под предводительством Александра Воронцова (в простанародии Брююююсь), тренируются в отдельном помещении, насколько я помню в ОКЦ.
3) Одержимые, они же...эммм....Одержимые, собственно под предводительством Темного насколько мне известно, тренируются в здании ГДНТ.

Все что касается выступлений, то тут как повезет, первые 2 группы чаще стритуют (то есть на улице для фана), но иногда их можно увидеть и на официальных заказах, товарищи Одержимые в стритах были почти незамечены, так как больше ориентированны на комерческую сторону сиго зрелища.
Все что касается обучения и людей, то тут вопрос сугубо личного выбора, во всех 3 представительствах есть достаточно опытные фаерщики, способные научить работать с разным инструментарием. Народ как правило не всегда держится исключительно коллектива, а потом происходит переодическая "утечка кадров" + совместные покрутоны.

Насколько мне известно - деньги за обучение у нас не берут, все что требуется это исключительно желание, упорство и более-менее прямые руки, что бы сделать тренировачные и боевые снаряды.

По изготовлению снаряги и вообще информации по фаеру обращайся сюда - http://fireforum.com.ua/ ну или на крайняк - google

0

3

Как можно связаться с командами? Есть предложение, где выступить.

0

4

Заранее извиняюсь, если предоставил чью-то личную информацию:

С Лемурами, можно связаться, через Метеорку (Вика) - 89098153999
C Одержимыми - ГДНТ.
С Firecore и Burn Out - 89619556272 (Артем Катанаев)

+1