"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Местная библиотека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте делиться! У кого какие местные книги есть? Кто какие местные книги знает? Создадим виртуальную библиотеку амурских авторов!
Предлагаю пока ограничиться художественной литературой.

Значит, у меня есть:
"Амурские волки" приключенческий авантюрный роман о Благовещенске начала 20 века, написанный  тогда же! Благовещенск, 1996 год издания.
Александр Онищенко "Жил-был Васька". Роман (?) о жизни обычного амурского пацана, видимо, автобиографический. Благовещенск, 2006 год издания.
Елена Войтенко "Час до полночи" Поэтический сборник (кажется, второй) не абы кого, а члена союза писателей!) Белогорск, 2008 (?)
Семен Руденко "Шантарский храм". "Археологическая" повесть. Благовещенск, 2008
Семен Руденко, Ярослав Туров "Игра с огнем" Сборник прозы двух молодых авторов. Благовещенск, 2008

Далее, вещи более раритетные
Дмитрий Евсеев "Первоход" - почти биографический роман, написанный автором в тюрьме. Благовещенск, 2009
"Графомания" - самиздатовский сборник (проза и поэзия). Среди авторов: Андрей Митрофанов, Юлия Меньшикова, Михаил Курлапов, Ксения Арефьева, Илья Максимов, Евгения Горосова, Юлия и Евгений Гоманы, Павел Гуров, Денис Давыдов, Ольга Журавлева, Наталья Фомина. Написал и ужаснулся: как семеро из списка уже благополучно свалили из Благовещенска. Вот такая наглядная утечка мозгов.
Еще где-то в закромах у меня лежит совершенно раритетная вещь: самиздатный рассказ Олега Гороса "Мопс и Каролина", но пока не могу его найти(((

Что есть у вас?

0

2

Полный список книг Светланы Борзуновой.
Много книжек Александра Бобошко, хотя я не поклонница.
Сборник "Час до полночи" Елены Войтенко, купленный когда-то в "Книжном мире".
Илья Максимов "С именем Гао"
Самиздатовская книжка Ольги Журавлевой.

Еще была "Игра с огнем", но я ее передарила, так и не прочитав.

Надо еще на полках порыться)

0

3

Библиотеку только исключительно амурских авторов?
А то у меня есть Всеволод Сысоев "Золотая Ригма" (сборник повестей и рассказов).  С красивыми картинками =)

0

4

прикольно!

0