"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваха ха

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

а у вас вообще кто нить играет в ваху 40к кроме пары человек обозначенных на форуме? тут просто задумался над покупкой наборчика... хз.. некронов может быть, ну или на худой конец космодесанта хаоса, а играть то и не с кем. народ у нас в городе другим занят, а обучать своего пса Гуляша настольным играм - очень лень... кстати, при заказе с англии напрямую, выходит рублей на 400 - 800 дешевле за 1 миньку. если заказывать вскладчину, то и  пересылка обойдется не так дорого + есть ресурсы где от 5000 р - доставка бесплатна.
а, кстати забыл... кто вкурсе. редакция кодекса некронов номер 5, вышедшая в ноябре 2011 есть где в сети на русском языке?
Так же интересна большая книга правил последней редакции, но не в формате пдф))) док например, не завалялся не у кого? просто не люблю пдф с огромным кол вом страниц

Отредактировано Rosomaha (2012-02-23 10:35:02)

0

2

http://uploads.ru/t/v/Q/K/vQKRc.jpg
отвечаем быренько во имя нургла!

0

3

кодекса некрон на русском ещё нет
рул бук только в пдф есть.
в благе в ваху 40к играют 7 человек.
доступны стороны ( в смысле в наличии):
космодесант: кровавые ангелы, космические волки, чёрные храмовника, ультрамарины
некрон,
тау,
тёмные эльдар,
орки.

0

4

Тар-Атанамир
у вас набор минек из стартовой коробки, или заказываете отдельно?

0

5

и отдельно, и с коробок. по всякому. со стартером много не навоюешь! а персоонажи?! а любимые командиры?! а спец.правила?

0

6

а заказы с воркшопа? или российские продавцы? просто полуркал, выходит с англии в полтора, а то и 2 раза дешевле

0

7

Красивая штука вархаммер. Да всё денек жаль.

0

8

ну стартовый набор в наших магазинах стоит 4000+ в в англии 2860 рубля... ну а дальше хз, почему б себе раз в месяц другой не позволить 1 миньку за 800 - 1000 рублей?).. да и самая дорогая модель там стоит около 2000.. в принципе, если не сразу все, то постепенно собрать боеспособную армию можно. опять же, я с детства клеил всякие подводные лодки, самолеты, танки.. а тут их еще и красить как хочешь, и играть ими можно...

0

9

вот кстати, во флафф библиях, в статьях изображены кучи минек, которые не в одном магазине нет, в том числе и в воркшоповском... титаны, демоны, герои... с чем это связанно?

0

10

это или конверсия, или ограниченный тираж

0

11

Rosomaha
Привет! если еще хочешь играть присоединяйся нас много, играем почти каждые выходные в 18 кабинете! купить в благе можно здесь пионерская 3 " книжный мир" -отдел настолок " Фишка"!

0

12

хы... мне для игр придется ездить из своей деревни в блг) у вас сайта нет, где товар показан?)

0

13

Rosomaha
Итак простейший вариант выхода из ситуации, говоришь что тебе нужно, и тебе отвечают, что есть чего нет и что можно привести на заказ. По этим вопросам легко отписывайся в теме куплю продам. Так же запрашивай когда и кто играет, чтоб случайно не приехать в пустую, восновном когда человек едет из далека как минимум ктонибуть обязательно будет чтоб составить компанию, иногда игры обламываются из за внутренего расписания ГДНТ, это подразумевает если вдруг захотелось зажечь 31.12.---- то соответсвенно не получится, так как новый год.. :)

0

14

s.a.vesker я в личку не отвечал, так как ибо если тут более массово, то и ответят быстрее, и более полно. имхо.
....да я как пэ хотел некронами поиграться.. но 5 редакция отговорила от этого) так что выход один - космодесант хаоса, гвардия смерти и демоноиды нургла, такое у вас бывает? ну окромя стартового набора... + краски, кисти и тп есть в наличии?)
з.ы. кхорниты и пр 1001 сыновей не интересны как то\\\ онли нургл, онли чумка

0

15

Rosomaha
s.a.vesker Только только зарегился, так что ответит, думаю сегодня завтра, а возит он все что надыть, под заказ. Если конечно это не миниатюры уже снятые с производства или ограниченый тираж. Краски сам лично у него покупаю, тоже касаемо миниатюр, кисти брал в других магазинах которые специализируются на художниках и тому подобном. А так если надо, все что хошь под заказ он возит.

0

16

Rosomaha
Переползай в форму вархамера, он чуть ниже так сказать. Называется: Движение: Варгейм
Кстати вот телефон s.a.veskerа 89244466737

0

17

Rosomaha
вот сегодня буду заказ делать если что пиши s.a.vesker@rambler.ru

0

18

Rosomaha
вот здесь смотри что есть и кидай ссылки или названия http://www.games-workshop.com/gws/catal … tyle=wh40k

0

19

http://www.cardplace.ru/
да ссылок для покупки тьма! ))) по-моему уж купить ГДЕ ваху никогда проблемой небыло ))) проблема - на сколько вложиться!

0

20

а во скок стартер встанет?... вопрос актуален после 10 числа, так как только в те времена будет зарплата и возможность заказать) пока, увы банкрот(((
з.ы.. как я понимаю им не поиграть толком?.. какое кол во минек нужно для нормальной игры?).. ну вот со стартера например пихтура + отдельно купленный герой + ..????
з.з.ы стандартных хаос маринов можно перекрасить под гвардов смерти? если я собираю наборчик нургла... или это считается не камильфо?)

Отредактировано Rosomaha (2013-03-25 18:18:31)

0

21

Rosomaha
какой стартер темная месть? он 3500, есть в наличии, старер дожен нормально играться, вариантов тьма лучше почитай кодекс и реши что тебе именно нужно, покрасить под нургла  тоже можно, если можешь то получится офигенно , если нет то будут тупо мары цвета блювотины)))

0

22

Rosomaha
телефон мой весит позвони если есть еще вопросы тут редко появляюсь. (89244466737)

0