"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонс РИПТ "2030"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Итак, друзья! 17 заявок, 8 из них можно рассматривать как полные 3 типа "буду на игре тем то". И 6 типа "поеду". Всё пичально, ждем до завтрашнего вечера и сворачиваем "проект"(если вдруг ситуация не изменится, а она не изменится). Еще две заявки да меня не дошли(слухи же), значит так надо... При всем учете 19 заявок, из которых 5 человек потом не поедут бла бла бла.... Короче дело того не стоит.

0

32

ПиЖаМа
да зря ты) лучше бы провели все же. найдутся люди по ходу дела...

0

33

Ой-вэй! Это.., а я собирался целый трактат напейсать, до чего довели копирасты 30-х годов XXI века музыкальную и кино индустрии, отчего любители искусства, не согласные довольствоваться нынешним продуктом, состоящим из перепевок, ремиксов и ремейков, вынуждены уходить в подполье.

0

34

организаторам предлогаю форматировать мероприятие, расчитывая на объём 15-20 человек.
если такое возможно.

0

35

ПиЖаМа написал(а):

Время проведения: 18-20 мая.
..
Сбор заявок начинается с публикации правил и заканчивается за две недели до игры.

ПиЖаМа написал(а):

Всё пичально, ждем до завтрашнего вечера и сворачиваем "проект"(если вдруг ситуация не изменится, а она не изменится).

Наблюдаем небольшое противоречие ...
А какой был замах! :-) (мне понравилось)
Игра-то будет? Заявки ещё принимаются?
Если да, от от меня предварительная. Чуть подробнее позже в личку, если подтверждается сама игра.

Отредактировано Ra (2012-04-04 08:44:13)

0

36

ПиЖаМа написал(а):

Время проведения: 18-20 мая.

ПиЖаМа написал(а):

Хай! 24 мая! 16 заявок. 9 изних не предварительные

я аж за календариком полез, вроде ещё апрель?
тогда зачем паника , у нас же как всегда традиционно заявки подают за день до срока или на следущий
кстате прими мою предворительную(с персонажем ещё не определся)

0

37

Денис говорил что прорабатывается каждая заявка, когда он все это делать будет?

0

38

понятно что времени на обработку может не остатся, но сворачивать проэкт до истечения срока подачи заявок как то не очень гуманно, раньше то даже анонсы за месец-пару до игры выкладывали

0

39

Всем приветы, простите что долго не отписывался, отключил интеренеты за ненадобностью! Вот пришел в кафе дабы отписацо! Итак с низу вверх!
я аж за календариком полез, вроде ещё апрель?
тогда зачем паника , у нас же как всегда традиционно заявки подают за день до срока или на следущий

Ну опечатался я, я же не робот! я человечешко! ахахахха Паника? А нет её, есть лишь цитатко из раннего: Для проведения игры нужное количество хотя бы предварительных заявок до конца апреля 22-25 штук. Если их не будет, "Проэкт"(млять) можно смело считать несостоявшимся, ибо: Даже при желании, замысел не воплотится. Натянутую игру, с дальнейшей лукавостью типа "все было зае..сь"
не охото и не будет... Вот такие дела...
Сейчас не конец апреля? ну... я просто летал в облаках!(точнее сказать опечатался... и по серьезке((( ) Итак конкретика! Дело в том что если делать проект, то надо его делать нормально, размеренно подготовленно! (я вот сейчас именно про данный проект). Вы представляете что стоит хотя бы само кафе сделать? Нормальное такое кафэ, насколько можно это выжать... Не с савдэпстолами, или хотябы придать им вид... Это только одна сторона... Так вот вопрос, зачем я сейчас начну делать ОГРОМНУЮ(без доли пафоса) работу, если я не уверен что игра вобще будет? Мне обидно что народ так отнесся(ах да, какой я наивный))) ну)

кстате прими мою предворительную(с персонажем ещё не определся) ммм... а где ты был раньше?
Наблюдаем небольшое противоречие ...
А какой был замах!  (мне понравилось)

Жизнь полна противоречий... А если серьезно то таковых не вижу... Сбор заявок с начала презентации игры, и до как это... за две недели до игры... НО! Для проведения игры нужное количество хотя бы предварительных заявок до конца апреля 22-25 штук. (опечаталсо млять) "И ты, Очень мне даже не сказал, пижама ты же конец марта имел ввиду)))"
Пенды, я косяпор(((( Публично признаю... Че делать не знаю и в тупике!

0

40

ПиЖаМа написал(а):

а где ты был раньше?

если честно меня как то неособо привлекает стилистика недалёкого будущего( ещё меньше меня привлекает советское прошлое) ,вот и не вчитывался в анонс,
а так почитал что нашение очков обязательно( я совсем не собераюсь растреливать всех подрят, но сама возможность....:) решил поучаствовать

0

41

Впрос! Если я обрежу тебе наличие оружия, ты учавствовать будешь?

0

42

лично мне оружие обрежеш или всем?
если предложеш какую нибуть роль (не ключевую) то буду

0

43

Денис, у меня огромная просьба, от себя лично и от команды, о переносе игры на более поздний период. к примеру на конец июля. причина простая, не хочется ехать плохо подготовленным. а времени не хватает катастрофически.

0

44

конец июня катастрофически не подходит!

0

45

аналогично

0

46

мне июнь тоже не подходит

0

47

июль ещё менее подходит чем июль. хотя если действо едет действительно не на природе и в помещении, то есть варианты...

0

48

Атанамир, а теперь не путаясь, и нормальным языком?:)

0

49

извините. июль ещё менее подходит чем ИЮНЬ. хотя если действо ИД!ЁТ действительно не на природе, А в помещении, то есть варианты... в смысле не так жарко и прочее.

0

50

То есть ты можешь отказаться от игры изза жары?
Юра, ты что имел ввиду? Аналогично чему?

0

51

Отзываю свою заявку в связи с излишней неадекватностью ее автора (то есть, меня). Если игра состоится (а я на это очень надеюсь), должно быть, это будет настоящий шедевр, заранее искренне завидую всем ее участникам. ПиЖаМа, удачи!

0

52

Я имею ввиду что конец июня -у меня защита диплома и участвовать наврят ли смогу

0

53

Итак! Всем привет! Вот я добрался до нормальных интернетов и отпишусь по поводу игры. Игра будет, но было решено перенести её на июль месяц, ибо: Заявок мало (хотя я не уверен что они еще будут) и в связи с нарисовавшимся турниром подготовка будет сильно хромать.
Теперь о плохом! 18 заявок, 7(уже!) из них можно рассматривать как полные. 5 типа "буду на игре тем то". И 6 типа "поеду". ПИЧАЛЬНО! Прием заявок продолжается... Ещё охото сказать что не стоит расчитывать на хорошшее отношения со стороны мастеров к людям, которые должным образом не хотят отнестись к подготовке к игре.... (имются ввиду заявки и пр. Прочтение газеты, как примерной вводнойц, истории...)
Вопрос, кто нить хоть читал че?

0