"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stalker 2011 Амурские тени

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хотя фотки выкладывали и на ДВРПГ и рассылал отдельным персонажам выложу еще и тут.
http://s017.radikal.ru/i435/1202/4b/2a5c963a15a9.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1202/f3/870e40f00695.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1202/cb/efcdbef7ba4a.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1202/8d/4923416743a2.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1202/2e/6d430b7089a7.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1202/14/0fc56bc01008.jpg

0

2

Извините, но выглядит весьма уныло. Как то даже тоску наводит столь убогое зрелище.

0

3

та ваще уг х)

0

4

А не хотел бы кто-нибудь написать/выложить отчет? Я понимаю, что ломает (я сам за 10 лет только смог дописать отчет только о трех играх). Но это всегда интереснее и информативнее фотографий.

0

5

ОЧЕНЬ написал(а):

А не хотел бы кто-нибудь написать/выложить отчет? Я понимаю, что ломает (я сам за 10 лет только смог дописать отчет только о трех играх). Но это всегда интереснее и информативнее фотографий.

Могу попробывать, тока я участник а не мастер. Так что могу только попробывать рассказать об у виденном,услышенном и пережитым на игре (хотя вроде как на ДВРПГ (и да да, у нас не ДВРПГ=)), писали что такое).

0

6

Как раз лучше участнику. Мастер видит все не так))

0

7

ОЧЕНЬ написал(а):

Мастер видит все не так))

Вот оно что оказывается))

0

8

Полгода уже прошло, думаю, можно и спросить у мастеров. Что означает "Амурские тени" в названии игры?

0

9

isen написал(а):

Что означает "Амурские тени" в названии игры?

Наверное примерно то же, что и - Амурская осень ))

0

10

там действие происходило в амурской обл, бывшем городе свободный.. ну а тени что б трагичнее х) наверно так

0

11

"Тень Чернобыля" - этот образ понятен. Но чего "теневого" в Амурской области? Это как-то объясняется в правилах?
"Сталкер" является каким-то стелс-экшеном в стиле "Thief", или пропитан нуаром, чтобы образ теней имел какое-то особое значение?

0

12

isen написал(а):

"Тень Чернобыля" - этот образ понятен

а чего ж тогда тут непонятен?)

Rosomaha написал(а):

там действие происходило в амурской обл, бывшем городе свободный.. ну а тени что б трагичнее х) наверно так

больше трагизма, мистики ушшасных контроллеров и пр колдунств.. там действие в недалеком будущем.. взрывы какие то Норвежский придумал на ГЭС. всем мол капзцец пришел, выживают как могут, попутно пи...я артефакты где плохо лежат... вот вам и тени над свободным сгустившиеся) образ такой. херштейн?)
з.ы. я если честно, и сам не до конца все понял. думаю Норвегия то же))

0

13

Rosomaha написал(а):

з.ы. я если честно, и сам не до конца все понял. думаю Норвегия то же))

Зона жишь))) кто ее поймет)))

0

14

Rosomaha написал(а):

а чего ж тогда тут непонятен?)

Ну в словосочетании "Тень Чернобыля" слово "тень" по смыслу близко к "последствию" или создаёт образ нависающей угрозы близкого [географически] Чернобыля, как раз-таки чего-то зловещего, отбрасывающего тень.

"Тени" же - это что-то тихое и загадочное, как мне кажется. Как взрывы на ГЭС сюда укладываются - непонятно. Почему не "Амурский капзцец", не "Тень Зейской ГЭС"?
Опять же, сгущаются чаще не тени, а тучи (согласно гуглу, в 8 раз чаще). Тени удлиняются. (привет "Дверям Солнца"). (Впрочем, у Глена Кука целая книга так названа "Тени сгущаются"). И почему "Амурские тени", а не "Тени над Свободным"?

0

15

эээ.. мы тут все филологи что ли?) удлиняются они или сгущаются нам неведомо, гуглами буржуйскми пользоваться партия не велит... я так думаю  - стасу просто захотелось чет 1 загадочного 2 зловещего.. не ищи скрытый смысл там где его нет)

0

16

Костя,ну что ты к парням пристал, назвали так, как посчитали нужным или приближенно к нужному. ))) они только за то молодцы  что не сидят на жопе а делают игры в меру своих сил.

Пуск написал(а):

Извините, но выглядит весьма уныло. Как то даже тоску наводит столь убогое зрелище.

уважаемый,ты ведь уже что-то для ролевки делаешь? ну как сделаешь - позовешь.

0

17

Танис написал(а):

уважаемый,ты ведь уже что-то для ролевки делаешь? ну как сделаешь - позовешь.

Так на фото изображена(обезображена) ролёвка? Я подумал что парни так назвали выезд на природу с воздушками, или как?

0

18

Пуск написал(а):

Так на фото изображена(обезображена) ролёвка? Я подумал что парни так назвали выезд на природу с воздушками, или как?

Во первых этопервая Свободненская игра. И этим уже можно многое сказать. А во вторых выложенные фотографии это 1/3 более приемлемых фотографий, 2/3 не выложены потому что один из изображенных на них не хочет светить себя. Ну а другие фотки просто убиты так как я снимал все это действие/буйство в движении, как никак а участвовал.

0

19

Шутник написал(а):

2/3 не выложены потому что один из изображенных на них не хочет светить себя

Так почему бы не затемнить его лицо, или Paint не знакомое слово?

Шутник написал(а):

снимал все это действие/буйство в движении,

На телефон?

0

20

Пуск написал(а):

Так почему бы не затемнить его лицо, или Paint не знакомое слово?

Можно мне Мону Лизу затемнить, мне фон нравиться))) Не думаете ли вы что замазав лицо, фотография останется качественной??? Я вот так не считаю)))

Пуск написал(а):

На телефон?

На 2 разных фотоапарата, но я участвовал, притом активно))) Поэтому фотографии делались на ходу и редко когда в статике.

0

21

Шутник написал(а):

Можно мне Мону Лизу затемнить, мне фон нравиться))) Не думаете ли вы что замазав лицо, фотография останется качественной??? Я вот так не считаю)))

Вы пр портреты и полу-фигуру ведёте речь?

0

22

Пуск написал(а):

Вы пр портреты и полу-фигуру ведёте речь?

Я говорю что я не буду портить фотографии пайнтом и фотошопом и потом выкладывать их))) Кому уж сильно интересны фотки с прошедшей игры то выцепляйте участников,я всем рассылал))))

0

23

Да ладно, если он такого же содержания что и эти, то пожалуй не стоит.

0

24

Пуск написал(а):

Так на фото изображена(обезображена) ролёвка? Я подумал что парни так назвали выезд на природу с воздушками, или как?

что такое ролевка уже подробно писал Клыкастая морда,похоже в песок.

0

25

Вы видать не поняли о чем я. :)

0

26

Пуск, о качественных фотографиях разговаривают на Георитме. На Благосфере раздел говнофотографов, хвала богам, еще не появился))
Напоминаю, тема: прошедшая техногенка под Свободным "Амурские тени"!

И я не оставляю надежды на отчет...

0

27

Танис написал(а):

Костя,ну что ты к парням пристал, назвали так, как посчитали нужным или приближенно к нужному.

Да просто каждый раз, когда я вижу в этом разделе форума "Амурские тени", я сразу начинаю нервничать: неужели кто-то таки выложил фотки с Шадоурана! Но увы, увы. Так хотя бы узнаю, почему из миллиона возможных названий выбрано то, какое было у нашей с Джери игры. :)

0

28

ОЧЕНЬ написал(а):

На Благосфере раздел говнофотографов, хвала богам, еще не появился))

Какой "сочный" термин. Так и на коммерческий ресурс этот форум никак не похож.

0

29

И это замечательно!

0

30

isen написал(а):

неужели кто-то таки выложил фотки с Шадоурана!

Сорри за офтоп, но Риона мне вчера сказала, что у нее есть фотки с Шэдо-Урана (траскрибирование - мое))). Лови ее, пока не стерла их!!!

0