"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся ништяками

Сообщений 361 страница 390 из 587

361

В данном случае Лора вбросила текст о том, как правильно шить эльфийские наряды за три дня до игры, когда все эльфийские девы уже пошили одежды. Посмотрим, успеет ли общественное мнение прогнуться )

0

362

Можно грунтовкой замазать особенно выступающие части. А у наших эльфов еще куча времени подумать, как себя преподносить. В лучшем случае (для Благи) до следующего года.

0

363

Severance
Лора, она прекарсна. Да.
Пока ты точно помнишь кто она такая. :)
Гру
ГГГ. Лешь, ясно же сказали. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Грунтовка не поможет. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-06-21 21:01:01)

0

364

Кто НЕ ЯВЛЯЕТСЯ??? Извините.

0

365

Эльфийка не является. Эльфийка. :)

0

366

Ааааа! Вон чо!
Вообще, товарищ Лора оскорбила весьма симпатичную мне Лив Тайлер,  дочь не менее симпатичного мне Стива Тайлера, это который из Аэросмит. И мне, простому неэльфу, кажется, что эльфы должны выглядеть именно так. Волшебно. Как женщина, волшебно. Потому что женщина с чувственными губами, красивой грудью, изящными ногами и, более того, в душе у которой горит, выглядит волшебно. А женщина в унылом платье под горло, без всего вышеперчисленного, выглядит совершенно не волшебно. Будь мы эльфами или эльфийками (я не про нас с вами, мальчики, мы же мальчики, а не какие то эльфийки), мы бы конечно горели. У нас же этот, след Илуватара и вообще вечная жизнь. Тьма женщин веков позади. Но мы не горим. И женщины в унылых платьях не горят, если я правильно понимаю женщин. В не унылых - горят. И тогда они да - самые настоящие эльфийки.

Отредактировано Гру (2013-06-21 21:26:53)

+2

367

А как выглядеть эльфийке - эт, конечно, Лоре решать. Ну, для тех кто к ней ездит. Для меня эльфийка - это мечта. Несбыточная. И она, извините, будет выглядеть так, как я хочу.

0

368

Гру
Ты тож нашел ранцевый фламменверфер? Где, где он лежал? :)

0

369

Да нигде не нашел. Хочется нормальных эльфиек, а тут такая подстава...
Хагал, еще раз скажешь слово фламменверфер, и я пойду женщину искать. Не разрушай мой монашеский покой, плиз. В таком режиме меня заводят все немецкие слова. Привычка. Всё, я курить пошёл. Нервно.

0

370

Тестостерон на этой странице зашкаливает. И почти весь мой...
ну да ладно. переживёте.
Я ведь как думаю: задачи и цели созидаемого (в данном случае игры) должны преследовать интересы потребляющих созидаемое. Хотим мы сексуальных эльфиек, как миллиарды мужиков и женщин до нас? Хотим. Хотим уматных эльфов с длинным волосом и далью во взгляде (не говоря уже про вострый меч)? Да тоже хотим. Сексуальных, быть может не плотью, а огнем того самого Эру. Но один хрен привлекательных для продолжения рода. Не были бы эльфы привлекательными в этом плане, зачем о них помнить? Блин, я не пойму.

0

371

Гру написал(а):

женщина с чувственными губами, красивой грудью, изящными ногами и, более того, в душе у которой горит, выглядит волшебно. А женщина в унылом платье под горло, без всего вышеперчисленного, выглядит совершенно не волшебно

Леша, подписываюсь. Ты меня этим порвал.

0

372

Марк, спасибо. Щас вот будет пост для девушек этого форума. Завтра мне будет стыдно, но завтра я читать форум не буду.
Думаете нам сиськи нужны? Неа. В худшем случае груди.
А в лучшем - огонь в ваших душах. Но он, чтобы там не говорила Лора, не достигается унылыми платьями по католическим стандартам Англии 30-40 хх годов прошлого века. А многими другими вещами, и вы знаете об этом прекрасно, он достигается. Там же не в платьях дело. В общем там все тонко...
Извиняюсь перед всем женским коллективом форума за свое видение эльфиек. Стыдно. Особенно стыдно перед Рионой. Даже не знаю почему. Из всех кого я знаю в плане огня Илуватара, она более всего похожа на эльфийку. И не нужно ей никаких одежд. Там воля Императора во всем существе (слава Эклезиархии). Риона, милая, прости. Убей меня, если нужно:)))))))
Хагал, прогони Козырина с форума, я разошелся:))). Я старый солдат и не знаю слов любви.

0

373

Стоп. Риона! Это не значит, что я в тебя влюблен!!!! Просто ты хорошая:)

0

374

принт скрин!!!11

0

375

Товерсволачь:)))))))))))))))))

0

376

Я никому не скажу )))

0

377

Гру написал(а):

Стоп. Риона! Это не значит, что я в тебя влюблен!!!! Просто ты хорошая:)

Подписался под вышесказанным. ГГГ.

0

378

Мош спать? Все равно Риона не прочитает. Все остальные фройляйн тоже. Хагал помоет за нами посуду, гнусно ухмыляясь (Тимурище, ты же умеешь делать ЭТО гнусно?).

0

379

Ой стыдно будет....

0

380

Огонь в груди...)

http://danieldefo.ru/storage/images/2013/06/03/small/29473444444444442.jpg

0

381

Она больше похожа на Хрюшу из спокойной ночи малыши.

0

382

Многие догадывались, и не многие знали наверняка...

http://s5.uploads.ru/t/B5KU8.jpg

Отредактировано KILL (2013-06-25 17:55:51)

+2

383

+1

0

384

Чото эта Лора рьяная толкиенистка. Вот нафига ей все усложнять, есть фильм, дизигнеры американские (заточенные под массовость потребителя от того и персонажи властелина похожи на гарри потера) все придумали и отобразили, а что до книги? Дак каждый по своему книгу будет трактовать, так спорить можно бесконечно и доводов приводить кучу. В кино Тайлер в роли эльфийки смотрится достаточно сдержанно и не вульгарно на мой взгляд, все врамках. Так, что думаю косплэй кинца вполне пригодное для ролевки дело, по крайней мере споров будет гораздо меньше если можно просто включить и увидеть. Ежели эту вашу лору так беспокоит внешний вид современных ролевых элфов? Дак пусть берет в руки планшет и детально прорисовывает по десятку остроухих, как она это видидт, с подробным описанием что, где, откуда и почему, и только после подобного титанического труда, тычет пальцем в сегодняшнее, иначе просто очередной ЖЖвысер к кторому нет смысла прислушиваться.

0

385

http://cs7002.vk.me/c540106/v540106812/82e9/fU3PBepo-bU.jpg

0

386

http://s4.uploads.ru/t/DVUIM.jpg

0

387

Ужас!  o.O

0

388

Не это не ужас. Это Аляскинский маламут.

0

389

Да я в курсе. Тоже время от времени джойреактор читаю. Надо сказать он в последнее время испаганился окончательно, засилье глупых комиксов, чуть менее глупых гифок, бесконечные истории про спасение котиков, сиськи, которые уже давно никого ни-то что, не возбуждают, уже скорее приелись, потому как однотипны до безобразия. Короче, джойреактор абсолютное и беспросветное уг.

0

390

Frost, stay frosty © :)

0