"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Форумные тролли – паразиты Сети


Форумные тролли – паразиты Сети

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Rosomaha написал(а):

слейкеросин, он же слейбензин, он же слейсолярку, он же слеймазут... в ощем анальнй поработитель ГСМ а)

Нуууууу....это как то не по форимперарский xD

0

32

пусть меняет ник на пр. кайн - будет имперрорски

+1

33

кстати, хокута, анаил, я узнал что вы на своем аниме "фантастик фесте" решили играться в ваху 40к!!!111 вопрос - как вы смеете упоминать на аниме сайтах священное имя вахи??? неужель не боитесь кары Императора Человечества?
Ересь!!!!
Реквестирую экстерминатус!!!!

0

34

священное имя вахи? Спасибо - поржал))

0

35

ОЧЕНЬ написал(а):

поржал))

Ересь!!!!
Реквестирую экстерминатус!!!!

0

36

Ух ты, тролли! Не знал, не знал  :idea:

0

37

Тролль: прочитал, обосрал, в бан. Прочитал, обосрал, в бан. Романтика.

+1

38

Rosomaha написал(а):

Ересь!!!!
Реквестирую экстерминатус!!!!

эээ... как отыгрывать? Диареей?))

0

39

зачем отыгрывать? своими б-гомерзкими заявлениями, ты, хокута и анаил уже обрекли эту планету

Отредактировано Rosomaha (2012-02-15 23:13:07)

0

40

Спешал ту Росомаха Кликай!!

0

41

Больше флуда, для флудильного бога! (с) Троли Кхорна xD

0

42

Rosomaha написал(а):

обрекли эту планету

Хотел бы я посмотреть на то как войско Империума будет прыгать на 38000 лет назад и уничтожать будущую Терру.

0

43

Тэрра свящанна! еретики и безумцы!
облить прометием и поджечь!
Коммодуса Вока на вас нет

0

44

Соул написал(а):

Хотел бы я посмотреть на то как войско Империума будет прыгать на 38000 лет назад и уничтожать будущую Терру.

очень не хотелось бы . .

0

45

Соул
ты кстати тож обрек. вместе с хакутай, анаилом и оченем... молись Тзинчу. еретик

0

46

Rosomaha
Йа? Гидэ? Када? Каким образом? Не было такого. Всё вам мерещиться. Сижу себе в Варпе, починяю примус, никого не трогаю  :D

0

47

Rosomaha написал(а):

ты кстати тож обрек. вместе с хакутай, анаилом и оченем... молись Тзинчу. еретик

Не иначе как работает инквизитор?

0

48

Пуск написал(а):

Не иначе как работает инквизитор?

Вархамеровские Инквизиторы не обвиняют. Они просто уничтожают. Ведь пока разберёшься ересь это или не ересь, глядишь, сам ещё еретиком станешь.

0

49

Соул написал(а):

Сижу себе в Варпе, починяю примус, никого не трогаю

в варпе аниме не смотрят.. скорее где то в мирах темных эльдар сидят извраты всякие да хентаем упиваются х))
кароч - готовьте тюбетейки.. отряд ордо еретикус мчится  к вам

0

50

Rosomaha
Чисто из энциклопедического интереса спрашиваю. Если анимешники -  это тёмные эльдары, то кто тогда простые эльдары?

0

51

тэльдары - хэнтайщики, яойщики.. кароч прочие лоли и тентакли с гурами.. а просто эльдары - таки да. анимешники

0

52

Rosomaha
Отчего такое странное сравнение персонажей вархаммера с любителями японской анимации? Где аналогии проходят по вашему мнению?

0

53

Да, анимешникам (ежели они объявяться-таки на этом форуме) будет очень приятно, что их сравнивают с эльфами )

0

54

Соул
ну дык.. дэльдары те еще извраты. вот вам и хэнтай с яоем.. а анимешники ( тут не как общее название, а как люди смотрящие мульты без всяких рисованных порнух которые так прут анильчику с хакуткай)) люди попроще... еще не развратились... вот и эльдары х) очевидно же!!!

Соул написал(а):

Да, анимешникам (ежели они объявяться-таки на этом форуме) будет очень приятно, что их сравнивают с эльфами )

оооййй.. ну еще бы х)) один другого не легче х)
з.ы. наконец  таки скачал полную флафф библию хаоса х))
з.з.ы. думаю не появятся.. вон 2 было, и те выдали гору кирпичей, окуклились и исчезли
3.3.3.ы хотя вы остались... ага

Отредактировано Rosomaha (2012-02-16 17:22:27)

0

55

Rosomaha
Вы отвечаете на вопросы исключительно выборочно?

0

56

Пуск
ответы на заданные вами вопросы, вы видете то же исключительно выборочно?)...
хм.. хотя вы выидимо не застали драмы в "анимесраче", следовательно вам не совсем ясны мои аналогии. соул выступал на стороне аниме (истинное зло же!), тут он пишет "что сидит в варпе"... далее можете прочесть) устроит такой ответ?

0

57

Людей попроще сравнивать с эльдарами? Вроде как, у эльдар личных и общесоциальных замутов выше крыши. Но вообще я тебя понял )
Нуууу... кагбэ, что-то я не помню анимешников тут, только организаторов аниме-феста. Но к анимешниками у меня язык не повернётся их называть.
Да и я тоже не анимешник, не ролевик, не ваха-фан и вообще ничей. Хоть и аниме смотрел, и в ролевых учавствовал, и по "военному молоту" почитывал информацию...

Отредактировано Соул (2012-02-16 18:45:22)

0

58

Соул написал(а):

Но к анимешниками у меня язык не повернётся их называть.

почему?

0

59

Rosomaha
У вас особая не любовь к этим самым - анимешникам? Смотрят себе мультики, наряжаются в костюмчики, им от этого весело. В чем проявляется истинность зла?

0

60

Потому что основа бытия анимешником - это просмотр большого количества аниме и/или манги. А, насколько я знаю, орги анифеста аниме смотрят очень мало. И даже о всяких вновь и вновь выходящих нашумевших аниме знают лишь по наслышке, а не посредством личного знакомства. Так что анимешники из них чуть более чем никакие.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Беседка » Форумные тролли – паразиты Сети