"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические проблемы на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

сегодня ночью 29-го января при входе в разделы форума выходила
Ошибка
"По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее."

Видимых причин для ее появления не наблюдалось.

0

2

C 23.40 28.01.2012 по 02.30 29.01.2012 проводились технические работы на форуме.
Периодически на форуме проводятся эксперименты и технические работы. Как правило, это происходит глубокой ночью, чтоб не мешать общению пользователей на форуме. Если Вы столкнетесь с этой ошибкой в будущем, Администрация просит проявить терпения и посетить форум позже, по окончании технических работ.

0

3

Извините если пишу не по адресу, но не могли бы вы как то по светлее что ли форум сделать? Читать невозможно, глаза устают сильно.

0

4

Поддерживаю предыдущего оратора. Сей фактурный серый фон несколько усложняет чтение.

+1

5

а по мне, это достаточно мрачно и замогильно ужасно. вин
з.ы. что б понятней было - мне, оно так больше нравится

Отредактировано Rosomaha (2012-02-22 12:50:14)

0

6

На выходных разберусь. Не могу пока подобрать нужный цвет. Хотелось бы цвет старого пергамента, но получается пока довольно криво. Вопрос нескольких дней.
С уважением.

0

7

Просьба к Администрации.

Пожалуйста, отредактируйте Правила данного форума. В силу того, что весь объем текста представляет собой сплошную стену, очень сложно читать. Хотя бы по пунктам разбейте, что ли.

+1

8

новый стиль нравится.

Отредактировано Тар-Атанамир (2012-02-22 13:21:14)

-1

9

Администратор
Очень прошу вас, пока вы не на выходных. Сделайте просто такой f1f1f1 или dedfdf например. Вот вам первый пришедший на ум вариант пергамента.

-1

10

Верху где выведены ссылки Главная, Анонсы и т.д виден кусок Css кода. Ну или по крайней мере мне на хроме виден

0

11

Шутник написал(а):

Верху где выведены ссылки Главная, Анонсы и т.д виден кусок Css кода. Ну или по крайней мере мне на хроме виден

Угу. Кнопки пока рисуются. Как будут готовы, все будет. Там пока вообще вместо кнопок ссылки стоят :).

El'Sar написал(а):

Пожалуйста, отредактируйте Правила данного форума. В силу того, что весь объем текста представляет собой сплошную стену, очень сложно читать. Хотя бы по пунктам разбейте, что ли.

На правила давно прямая ссылка. Также на правила можно попастькликом на название ресурса.
В теле пока не поделить. Особенности движка. Будем с этим бороться.

Пуск написал(а):

Вот вам первый пришедший на ум вариант пергамента.

Вы не умничайте, вы мне цвет пергамента нормально дайте, в цифрах. :)

В общем подождите немного, все в процессе.

С уважением.

0

12

Дык мож чем помочь? Я потихой умею))) И на фон может картинку какую нить поставить? Размером так 1600 на 900

0

13

Картинку на фон не надо! Это моветон! Читать вполне удобно - имхо, конечно. Новый дезигн нравится. Естественно, можно и лучше. Но лучше можно практически всегда. А этот весьма хорош.

0

14

ОЧЕНЬ написал(а):

Картинку на фон не надо!

Читать и так удобно будет) с картинкой. Подложка есть ведь, ентот пергамент)А картинку на самый задник было бы камильфо))) А то этот непонятный цвет угнетает)))

0

15

Это я понимаю! Но камильфо будет моветон же!))

0

16

Да пофигу мовитон не мовитон))) А теплые тона никто не отменял))) И их благотворное влияние на зрительные рецепторы)))

0

17

какие картинки? какой лишний трафик? вот были времена кучи сайтов на народе ру. вот там был верх простоты и малотрафопоедания... фон черный, текст белый, или серый.. или наоборот.. 0 картинок...остальное от лукавого же

0

18

Rosomaha написал(а):

какие картинки? какой лишний трафик? вот были времена кучи сайтов на народе ру. вот там был верх простоты и малотрафопоедания... фон черный, текст белый, или серый.. или наоборот.. 0 картинок...остальное от лукавого же

В каком веке живем? Че за консерватизм))) Уже сайты на полном флеше пишут а вы про картинки, не картинки))) Скорее уже сайт/форум без флеш вставок это старость, ну и раз форум Css понимает чеб не воспользоватся?)))

0

19

аскетизм нужен а не сало в шоколаде

0

20

Шутник, есть такое понятие - вкус. Зачастую он проявляется в отсутствии ненужной аляповатости. Зачем? Зачем нам эти флеши?!

0

21

а мне наши снежинки нравились, они меня успокаивали, зачем их убрали??

0

22

Танис написал(а):

а мне наши снежинки нравились, они меня успокаивали, зачем их убрали??

Ничего, скоро наступит весна, и сайт снова изменится. Зазеленеет, всетакое.

0

23

ОЧЕНЬ написал(а):

Шутник, есть такое понятие - вкус. Зачастую он проявляется в отсутствии ненужной аляповатости. Зачем? Зачем нам эти флеши?!

Флеш сайт я и не предлагаю, просто цветовую палитру на более теплые тона поменять, просто визуально сайт в холодных тонах менее приятно выглядит.

0

24

Rosomaha написал(а):

аскетизм нужен а не сало в шоколаде

http://football.ua/i/news/34820.jpg
Послушайте мудрого джентльмена.

0

25

Исправлено.

Уважаемые пользователи.
Прошу вас воздержатся от посещения форума с 00.00 24.02.2012 по 03.00 24.02.2012, в это время, над форумом, будут проводится опыты.

0

26

Нехорошие картинки показывать будите?) А так тест группа есть?

П.с Вынесите это в объявления (заодно и включите) Что бы большинство увидело.

Отредактировано Шутник (2012-02-23 23:09:38)

0

27

Администратор написал(а):

Прошу вас воздержатся от посещения форума с 00.00 23.02.2012 по 03.00 23.02.2012, в это время, над форумом, будут проводится опыты.

по 03.00 24.02.2012, наверное?

0

28

ОЧЕНЬ написал(а):

по 03.00 24.02.2012, наверное?

ну да. исправил. Спасибо. Чет я зарапортовался.

0

29

пуск. дожигай до конца.

+1

30

с 18 мая и по 20 мая не мог выйти на форум. страница не открывалась, хром писал, что страница не найдена. смог выйти воспользовавшить Тором. в чём причина? мой айпишник закрыли?!

0