"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Прошедшие игры и мероприятия » ПЕПЕЛ 2014 миновал. отзывы, обсуждения, критика.


ПЕПЕЛ 2014 миновал. отзывы, обсуждения, критика.

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Вишенка написал(а):

мы бы ограбили кольцевиков гораздо раньше

Скорее их ограбил бы кто-нибудь другой в марпате =))

0

62

Эпичный момент убийства Плотника.

Честно вам скажу,он сам виноват в своей смерти. Жил бы он себе преспокойно и далее, если бы не был дерзок со мной. Примерно за час до смерти, когда я просила его отнести маячок телепортатора на базу кольцевиков, он надерзил мне, сказав что "скоро мы сами приползем к нему просить сыворотку от вируса" или что-то в этом роде, дословно не помню, так вот, с тех пор в моем гордом девичьем сердце поселилась мысль о жестоком и вероломнм отмщении. Я ждала этого момента и он настал! Знаете как приятно было смотреть в его наивные, голубые глаза в момент смерти, когда холодное лезвие ножа вошло глубоко под ребра.... в них застыло безмерное удивление и немой вопрос: "За что?????" ...

Так что впредь поаккуратнее со мной, я мстю и мстя моя страшна.
Ну а шприц с реаниматором, горсть денег, на которые я потом всю свою банду накормила и бинт - были приятным дополнением к эмоциональному удовлетворению)).

Отредактировано Вишенка (2014-07-14 17:28:48)

0

63

Вообще игра очень понравилась, утром после первой ночи я вообще поражалась, как мы ноги не переломали облазив в поисках ништяков такую территорию. Девочки в кабаке молодцы, все играли - они работали, так что благодарность во все поля. Жаль не удалось задействовать телепортатор(терминатор), все ждали удобного момента, но чето как-то не вышло, в конце игры атмосфера настолько накалилось, что стало реально жутко - все враги, всех убить, адреналина было столько, что крокановка просто выгорала в крови. Приятно вспомнить, теперь я с вами ребята!

Когда ехали домой - появилась куча вариантов развития событий - а что был бы если бы сделали по другому..... Давайте еще раз сыграем)

0

64

Benzol написал(а):

Товарищей кольцевиков я невзлюбил за слишком агрессивное и хамоватое отношение

Вводную по игре перечитай ради интереса. Я вообще должен был быть психом, который может убить человека просто так. Какой командир - такая и команда.

Леший написал(а):

Ксант
А не расскажешь что это за выход 2-х кольцевиков был утром на нашу базу? Часов в 8-9.

Разведка, поиск секретов, внешнего охранения, оценка обстановки. Ну и если бы повезло - кого-нибудь бы положили.

0

65

В целом игра понравилась. Были очень удивлены что это первая игра разработанная Александром. Очень качественная и продуманная подготовка (паспорта, игровая валюта, замки. А блокнот лидера Братства с картой - это вообще песня!!!) Финальный штурм хорошо поднял уровень адреналина.
Недостатки:
1. Отсутствие у Мастера Игры связи с командирами основных группировок и основными игровыми персонажами. Из-за этого местами была небольшая неразбериха, и легкое недоумение, когда перед атакой Пепельной Армии у базы Четвертаков девочки из Бара спорили о тонкостях сценария.
2. Отсутствие у нападавших (финальный штурм) единого командования и руководителя. Народу было много, точка респауна близко, но тем не менее...
3. Низкие тактические навыки у нападавших. Кто мог хоть что-то противопоставить так это Кольцевики, но их было явно недостаточно. Возможно, имеет смысл перед совместными играми ролевиков и страйкболистов проводить какие-нибудь совместные тренировки.
В течение нескольких дней попробую написать пообстоятельней. А то как-то мрачновато получилось.

Отредактировано Леший (2014-07-14 19:03:06)

0

66

Леший написал(а):

Низкие тактические навыки у нападавших

Если все будут на наравне, одинаково сильны, то будет не интересно, мне так кажется.

0

67

Приветствую всех. Во первых- спасибо за игру-очень интересный опыт!!! Да, понравилось! Я ни кто иной как глава клана(полит армии) Четвертаков.Играли "О.С.А." во главе со мной и "Тени" во главе с Лешим, в последующем ставшим моей правой рукой-очень мощной и действенной.

Гена164м написал(а):

про четвертаков вобще молчу маклауды блин

-вот тут я немного отвлекусь-обвинение в маклаудстве очень серьезная вещь в нашей среде и просто так бросаться ей не стоит, не имея при этом серьезных фактов- видимо вы забыли что выстрел по направлению в  противника не есть факт попадания-шар это шар, а не пуля- Пристрелять "снайперскую" винтовку в "яблочко"-головняк дикий, а после этого еще и попасть с 50 метров одиночными-одного названия снайпер недостаточно. Кроме того вы забыли про хиты-ранения, медиков, и вакцины и тд. Если бы мои люди грешили "этим"- не заработали бы определенный авторитет и весьма не хилый. На этом терка исчерпана, обиды не держу, но и обвинений надеюсь не услышу.
По игре-изначально имея на руках очень ценную информацию в виде рукописи основателя "Братства" и карты с пояснениями, а так же  флага лидерства решили действовать от обороны... Основательно укрепившись в крепости,создав глубоко эшелонированную полосу препятствий, но намеренно оставив несколько лазеек, дабы не лишать возможности поиграть и Вам и нам-сели за карты. Первую ночь не имея заправленных СИЗОД и, получая отказы от всех в их приобретении, ограничились небольшими вылазками с разведцелью и немного потревожить аппонентов. Были приятно удивлены тем, что кольцевики не спят, мало того активничают-значит на утро будут такими же сонными как и мы. Так же к нам не надолго наведывались наемные убивцы, но с ними долго церемониться не стали, отчего они на нас обиделись и ,немного поугрожав, отправились восвояси.С 4х ночи личному составу удалось немного-часа по 2 "отбиться"(спать правда пришлось в снаряге, но тоже ничего) Я же за всю игру закрыл глаза на 50 минут, отчего голова ближе к концу варить совсем отказывалась. Днем в субботу периодически наведывались то одни, то другие-разговор с ними был по существу. чаще не в пользу приходивших. ТОрговец-калоритная личность- с самого начала начал втягивать нас в свои интриги-вначале ненавязчиво, затем чуть ли не ультимативно, но благодаря ему получили-разжились очень приличным количеством кислорода. Поняв по данным разведки что кольцевики не будут делать упор на захват власти, сделали свой выбор-стали постепенно раскручивать информацию по сносу Пантеона как такового не уничтожая их личный состав,а действуя глобально-начав с нескольких удачных подрывов газоровода(что и как делать было написано в рукописи-нужно было только расшифровать мысли автора, перенеся их с карты на темную зону и "пепельный  мир" Но пепе мир не работал, хотя со скрипом удалось достать информацию о входе и выходе из него-остался темный кластер-там мои немного потворили делов, немного погоняв мясоедов, взяв одного из них в плен и в последующем замучав его на костре... Оказалось газа у них уже нет- тот уже в трубах жилых домов кластера. Вот те раз!!! Но тут на сцене удачно появился Плотник с антидотом, но требовать стал очень много- ВСЮ!!! известную нам информацию по Братству-ай да сукин сын!!! Сильно много хотел- пришлось бы похерить всю работу и выдать все секреты. Хотели было вальнуть его и выйти напрямую с этим вопросом к химикам, но это означало бы войну с его кланом, а отвлекать силы от экспедиций в пользу войны не хотелось(до этого был заключен шаткий мир с кольцевиками и мародерами ввиду общей опасности от пепельных). Был еще вариант вообще не очищать крепость, а затарившись кислородом, жить в вредной среде превратив и так трудную крепость в мясорубку для противника. Подумав. сошлись на цене-отдали рукопись-получили чистый воздух и укрепление союзничества... А потом началось-со всех сторон стали сообщать о пепельном воине и его бессмертной орде. Когда почти все рухнуло-немногочисленные уцелевшие пришли к нам с мольбой о помощи. Они галдели, кричали, обвиняли нас в нечеловечности, говорили что все кончено и нужно куда-нибудь уходить. Химики просили "страницу" благодаря которой якобы можно остановить "ЕГО" . НО мы то книгу продали!!!Видели ведь "страницу", но не успев ее расшифровать продали. Для уцелевших было два условия-биться насмерть и ни при каких условиях под страхом смерти не подниматься на 2й этаж. Посовещавшись они ушли-оно и к лучшему-останься они и были бы мясом в мясорубке, а так у них был шанс. Что касается нас-решили стоять до конца... Неожиданно появился торговец и принес "Сияющий шар" со словами-это должно помочь-сволочь конечно этот торговец, но когда хочется жить-все средства хороши. Не решившись затащить шар в крепость, так как до конца не знали кому этот шар должен помочь, спрятали его снаружи, а зря-забегая вперед скажу что пришлось попахать чтобы позже его взять в руки второй раз... А потом была битва не на жизнь -как и ожидалось основной прорыв бал с правого фланга-такого количества патронов и гранат не вынесла бы и Хиросима-помните было такое когда то... Пепельный воин-вот кто нам нужен-убить его нельзя, по крайней мере не средствами имеющимися у нас, но остановить можно, выгнав его в "пепел" Доброволец нашелся -славный боец  с позывным "Killer" за его дикий норов. Мы видели как он с Шаром в руках снес с ног Пепельного воина, как сам упал в бесчувствии... Стало тихо-защитники крепости сидели у ее стен и приходили в себя... Появились химики со словами "кажется мы знаем как спасти мир!!!  " КАЖЕТСЯ МЫ УЖЕ СПАСЛИ МИР...-ответили мы... В эту ночь я спал как убитый-не слышал гуляний с песнями, не замечал что постель  не ровная-было тепло, а главное спокойно...

0

68

Якут (MD) написал(а):

Приветствую всех. Во первых- спасибо за игру-очень интересный опыт!!! Да, понравилось! Я ни кто иной как глава клана(полит армии) Четвертаков.Играли "О.С.А." во главе со мной и "Тени" во главе с Лешим, в последующем ставшим моей правой рукой-очень мощной и действенной.

-вот тут я немного отвлекусь-обвинение в маклаудстве очень серьезная вещь в нашей среде и просто так бросаться ей не стоит, не имея при этом серьезных фактов- видимо вы забыли что выстрел по направлению в  противника не есть факт попадания-шар это шар, а не пуля- Пристрелять "снайперскую" винтовку в "яблочко"-головняк дикий, а после этого еще и попасть с 50 метров одиночными-одного названия снайпер недостаточно. Кроме того вы забыли про хиты-ранения, медиков, и вакцины и тд. Если бы мои люди грешили "этим"- не заработали бы определенный авторитет и весьма не хилый. На этом терка исчерпана, обиды не держу, но и обвинений надеюсь не услышу.
По игре-изначально имея на руках очень ценную информацию в виде рукописи основателя "Братства" и карты с пояснениями, а так же  флага лидерства решили действовать от обороны... Основательно укрепившись в крепости,создав глубоко эшелонированную полосу препятствий, но намеренно оставив несколько лазеек, дабы не лишать возможности поиграть и Вам и нам-сели за карты. Первую ночь не имея заправленных СИЗОД и, получая отказы от всех в их приобретении, ограничились небольшими вылазками с разведцелью и немного потревожить аппонентов. Были приятно удивлены тем, что кольцевики не спят, мало того активничают-значит на утро будут такими же сонными как и мы. Так же к нам не надолго наведывались наемные убивцы, но с ними долго церемониться не стали, отчего они на нас обиделись и ,немного поугрожав, отправились восвояси.С 4х ночи личному составу удалось немного-часа по 2 "отбиться"(спать правда пришлось в снаряге, но тоже ничего) Я же за всю игру закрыл глаза на 50 минут, отчего голова ближе к концу варить совсем отказывалась. Днем в субботу периодически наведывались то одни, то другие-разговор с ними был по существу. чаще не в пользу приходивших. ТОрговец-калоритная личность- с самого начала начал втягивать нас в свои интриги-вначале ненавязчиво, затем чуть ли не ультимативно, но благодаря ему получили-разжились очень приличным количеством кислорода. Поняв по данным разведки что кольцевики не будут делать упор на захват власти, сделали свой выбор-стали постепенно раскручивать информацию по сносу Пантеона как такового не уничтожая их личный состав,а действуя глобально-начав с нескольких удачных подрывов газоровода(что и как делать было написано в рукописи-нужно было только расшифровать мысли автора, перенеся их с карты на темную зону и "пепельный  мир" Но пепе мир не работал, хотя со скрипом удалось достать информацию о входе и выходе из него-остался темный кластер-там мои немного потворили делов, немного погоняв мясоедов, взяв одного из них в плен и в последующем замучав его на костре... Оказалось газа у них уже нет- тот уже в трубах жилых домов кластера. Вот те раз!!! Но тут на сцене удачно появился Плотник с антидотом, но требовать стал очень много- ВСЮ!!! известную нам информацию по Братству-ай да сукин сын!!! Сильно много хотел- пришлось бы похерить всю работу и выдать все секреты. Хотели было вальнуть его и выйти напрямую с этим вопросом к химикам, но это означало бы войну с его кланом, а отвлекать силы от экспедиций в пользу войны не хотелось(до этого был заключен шаткий мир с кольцевиками и мародерами ввиду общей опасности от пепельных). Был еще вариант вообще не очищать крепость, а затарившись кислородом, жить в вредной среде превратив и так трудную крепость в мясорубку для противника. Подумав. сошлись на цене-отдали рукопись-получили чистый воздух и укрепление союзничества... А потом началось-со всех сторон стали сообщать о пепельном воине и его бессмертной орде. Когда почти все рухнуло-немногочисленные уцелевшие пришли к нам с мольбой о помощи. Они галдели, кричали, обвиняли нас в нечеловечности, говорили что все кончено и нужно куда-нибудь уходить. Химики просили "страницу" благодаря которой якобы можно остановить "ЕГО" . НО мы то книгу продали!!!Видели ведь "страницу", но не успев ее расшифровать продали. Для уцелевших было два условия-биться насмерть и ни при каких условиях под страхом смерти не подниматься на 2й этаж. Посовещавшись они ушли-оно и к лучшему-останься они и были бы мясом в мясорубке, а так у них был шанс. Что касается нас-решили стоять до конца... Неожиданно появился торговец и принес "Сияющий шар" со словами-это должно помочь-сволочь конечно этот торговец, но когда хочется жить-все средства хороши. Не решившись затащить шар в крепость, так как до конца не знали кому этот шар должен помочь, спрятали его снаружи, а зря-забегая вперед скажу что пришлось попахать чтобы позже его взять в руки второй раз... А потом была битва не на жизнь -как и ожидалось основной прорыв бал с правого фланга-такого количества патронов и гранат не вынесла бы и Хиросима-помните было такое когда то... Пепельный воин-вот кто нам нужен-убить его нельзя, по крайней мере не средствами имеющимися у нас, но остановить можно, выгнав его в "пепел" Доброволец нашелся -славный боец  с позывным "Killer" за его дикий норов. Мы видели как он с Шаром в руках снес с ног Пепельного воина, как сам упал в бесчувствии... Стало тихо-защитники крепости сидели у ее стен и приходили в себя... Появились химики со словами "кажется мы знаем как спасти мир!!!  " КАЖЕТСЯ МЫ УЖЕ СПАСЛИ МИР...-ответили мы... В эту ночь я спал как убитый-не слышал гуляний с песнями, не замечал что постель  не ровная-было тепло, а главное спокойно...

ну ладно извените за №лишний базар№так скажем но всеже мне скали что вот я попал из 3 раз всего лишь 2 но точно в плечо(он сам видел что тот шолохнулся,и осмотрелся,но потом все равно сел за пулемет....Ладно ребят не будем сорится и прошу прощение за базар!

0

69

Леший написал(а):

Отсутствие у Мастера Игры связи с командирами основных группировок и основными игровыми персонажами.

Дикая печаль. Целый день пытался от него добиться этой командной частоты - так и не добился.

Леший написал(а):

Кто мог хоть что-то противопоставить так это Кольцевики, но их было явно недостаточно.

Так еще и на остальных нападавших мы в плане прикрытия положиться не могли. Ему говоришь - стой вот тут и крой вон то окно, три секунды проходит - он уже в другую сторону смотрит, видимо цветы там красивые растут. Из оставшихся несколько человек грамотных было, мы с ними и проломились в результате на первый этаж. Но дальше пройти не смогли. Снимаю шляпу перед вашей обороной. Кстати, кто сидел на лестнице за оргалитом, кого я оттуда фонариком выкуривал?

Гена164м написал(а):

Днем в субботу периодически наведывались то одни, то другие-разговор с ними был по существу. чаще не в пользу приходивших.

Вот так вы и угробили нашу диверсионную группу из двух газовщиков - они приходили по поводу переписи населения, а по факту со взрывчаткой и нехорошими намерениями:)

0

70

Ксант написал(а):

Кстати, кто сидел на лестнице за оргалитом, кого я оттуда фонариком выкуривал?

Это был Призрак.

Ксант написал(а):

Вот так вы и угробили нашу диверсионную группу из двух газовщиков - они приходили по поводу переписи населения, а по факту со взрывчаткой и нехорошими намерениями:)

Я чувствовал что у этих переписчиков что-то не так, поэтому и дал команду на уничтожение.

0

71

Леший
По поводу замечаний. Насчет тренировок сомневаюсь, а вот если опытные страйкболисты возьмут на себя в дальнейшем задачу по организации радиосвязи (с общим сбором и инструктажем) думаю это будет здорово.

0

72

ребят а чё пепел 2 будет или как типа новая угроза

0

73

Benzol написал(а):

возьмут на себя в дальнейшем задачу по организации радиосвязи (с общим сбором и инструктажем)

Необходимо, прежде всего, поменять подход в выборе самих средств связи.

0

74

Benzol написал(а):

Товарищей кольцевиков я невзлюбил за слишком агрессивное и хамоватое отношение, как уже сказал так ведут себя бандиты а не армейцы, те же четвертаки намного реалистичней сыграли армию, спас вашу репутацию Плотник, только из-за него я дал вам антигаз, не дал мародерам подчинение для диверсии вашего штаба, и не пошел на сделку с людоедами для захвата вашей базы под мертвый кластер. Так что скажите ему огромное спасибо, и впредь в ролевках больше доверяйте ему.
Кстати как так торговец сумел всех провести и настроить друг против друга, неужели только я и еще несколько человек видели в нем зло?

Я тоже его невзлюбил,когда заметил,что ему очень понравилась наша водка!)))

0

75

Стрелок написал(а):

Кстати как так торговец сумел всех провести и настроить друг против друга, неужели только я и еще несколько человек видели в нем зло?

Я уже писал о том, что в середине субботы мы маленько пустили по бороде его планы, когда не дали уничтожить пантеон четвертакам. Ему это не понравилось, после чего он умер.

0

76

Ксант написал(а):

когда не дали уничтожить пантеон четвертакам

Сэр, Вы себе льстите. Мы и не собирались его (местный филиал Пантеона) уничтожать. Мы хотели захватить весь мир. Но после переговоров с Махаоном выяснилось что это предусмотрено только в продолжении игры.

0

77

Парни и девушки, всем огромное спасибо за игру, я переживал на игре,что она идёт вяло, просто всего не видел и не слышал (также из за отсутствием нормальной радиостанции), но теперь читая, узнаю много нового))), и на самом деле жизнь была очень активна, это облегчение.
  Прошу прощения, что не удалось полноценно запустить параллельное измерение, которого все ждали, это по причине игротехнических сбоев, в субботу мне пришлось встать на мертвяк, и я просто физически не успел запустить пару линеек, идущих в этом направлении. Но я так понимаю, что от второй части мне не отвертеться, и по этому в следующий раз постараюсь предусмотреть сбои. И конечно приглашаю всех на ПЕПЕЛ 2015.

0

78

Леший написал(а):

Сэр, Вы себе льстите.

Ты меня немного не понял. Торговец собирался вывести вас на пантеон, уж не знаю каким образом, где в засаде ждали бы мы. С его стороны план был столкнуть нас лбами в чистом поле, чтобы полегло побольше народа. Так как события пошли по другому пути, торговец вообще к вам не пошел, соответственно пантеон остался в живых.

Леший написал(а):

Я чувствовал что у этих переписчиков что-то не так, поэтому и дал команду на уничтожение.

Вот так и доверяй ролевикам отыгрыш роли. Леший сказал "Не верю!" и все пошло прахом:)

Отредактировано Ксант (2014-07-15 07:43:35)

0

79

Леший написал(а):

2. Отсутствие у нападавших (финальный штурм) единого командования и руководителя. Народу было много, точка респауна близко, но тем не менее...
3. Низкие тактические навыки у нападавших. Кто мог хоть что-то противопоставить так это Кольцевики, но их было явно недостаточно. Возможно, имеет смысл перед совместными играми ролевиков и страйкболистов проводить какие-нибудь совместные тренировки.

Вообще-то в большинстве своем - это были восставшие из ада, какие нахрен тактические навыки и единое командование?))))

Торговец нам раскрыл планы кстати - идея была такая, сначала кольцевики убирают пантеон, потом четвертаки убирают кольцевиков, потом людоеды с мертвым дыханием травят четвертаков и потом появляемся мы и захватываем мир))). Только нам мир не нужен был, нам были нужны бабки, которые собсно мы и поимели на базе кольцевиков скомуниздив сейф с кучей золотья.

Отредактировано Вишенка (2014-07-15 09:28:25)

0

80

Ксант написал(а):

Так как события пошли по другому пути, торговец вообще к вам не пошел

Нее, эта хитрая бизнессволочь, сидела у нас на базе и пыталась совратить нас на атаку Пантеона, предупредив, однако, что рядом вы ошиваетесь. Но Якут был не преклонен: Нафиг нам эта песочница, если мы захватим весь мир...

Отредактировано Леший (2014-07-15 10:13:00)

0

81

В обще, играет обеих армий очень чётко вписались в свою легенду. Кольцевики , чей предводитель отшибленный на голову наёмник, армия у него соответственно такая же. Четвертаки, чья тайная цель занять место Пантеона, их предводитель краток и расчётлив, а речи только по делу, и кажется к своей цели они всеже приближаються. Оби армии успешно выполнили свои игровые задачи, молодцы.

0

82

Доброго всем времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность организатору Пепла и всем, кто ему помогал! Думаю все согласятся, что игра получилась очень интересной и захватывающей! Ждем "Пепел 2"

Теперь расскажу о том, что со мной происходило...
Первым делом мне захотелось посетить Бар! Туда то мы и отправились с товарищем Сипоратором. дошли до перекрестка, там же наткнулись на группу лиц (как выяснилось, это были мародеры) настрой нашей политармии заключался в недоверии к окружающим, тем более мародерам, поэтому я в них стрелял! они были недовольны, но вроде потом меня простили (так мне казалось). Покинули израненных мародеров, достигли Бара... но персонал этого заведения только приехал и мы не стали мешать, отбыв обратно в штаб. Вскоре Никита привел пленную...Это была биохимик Руфус. С ней мы были осторожны и очень долго пытали. Затем поймали еще и Постола - тоже пытали! Внимательно выслушав биохимика, я решил что союз с ними будет нам очень полезен, ведь кругом Х-вирус, а они единственные кто может создать антидот! Связались с Бензолом, он требовал вернуть ассистентку и  сообщил о дефиците подопытных (тут но нам и пригодился Постол) я доставил пленницу и подопытного в лабораторию. Постолу не повезло! Тут же для опытов был пойман какой то людоед, ему тоже не повезло! О многом поговорили с биохимиками,стало ясно что от них зависит очень много! Я предложил им защиту нашей армии и кров, на что они ответили угрозой о скором расширении мертвого кластера и что наш штаб первый подвергнется этой напасти, и отказались от моего радушного предложения. Но сошлись на союзе и на том, что я помогу им с подопытными. И тут нарисовался самый лживый персонаж- торговец! Он начал говорить о бо всем и сразу, в основном это был негативный настрой против Пантеона и Четвертаков. Я вернулся на базу, затем он пришел к нам и под натиском алкоголя решил оказать нам любую посильную помощь в обмен на ликвидацию Пантеона! по купленным картам мы обыскали пару тайников, разжились деньгами! Затем посидели в ожидании возможной атаки и с рассветом я пошел спать.
Утром я таки достиг бара, поболтал с местными, на обратном пути наткнулся на зараженных из газовой службы и подхватил от них Х-вирус (был этому крайне не рад) делать нечего, пошли к ученым в надежде на спасение. По пути я не заметил как Никита пристрелил одного из зараженных газовщиков (они от нас настрадались немало) дошли до лаборатории, первым на опыты я отправил газовщика( он погиб). Затем пришлось самому подвергнутся опытам в надежде на выведение антивируса, но удача повернулась ко мне тылом и мой диагноз усугубился, в следствии чего я умер. (это была моя первая нелепая смерть) Очнувшись в госпитале я вновь посетил лабораторию где на моих глазах был выведен антидот ( Никос счастливый засранец) от туда сопроводил биохимиков в бар- обмыть успех, там за рюмкой чая они пожаловались на отсутствие мертвого газа,  который им необходим, но находится в мертвой зоне. Я выменял у них пару баффов и антивирус на баллоны с кислородом и в добавок обещал сопроводить в экспедицию за мертвым газом. Выйдя из бара, решил попытаться достать этот газ мирно договорившись с людоедами и братьями Калли. На переговорах с одним из братьев я выдвинул свои условия. Посовещавшись, они послали меня лесом. Стало ясно, что придется забрать его силой! Но для этого необходимо было исключить возможность нападения на нас самих, поэтому я предложил перемирие армии четвертаков. В результате встречи с Лешим, оно было достигнуто! Затем я с учеными выдвинулся на их базу, где они обещали мне вручить шприц с баффом "двойной хит", по пути к нам присоединились мародеры (ранее они предлагали мне предать свою армию оказать им помощь в захвате нашего штаба, на что я конечно ответил отказом и еще немного поязвил, чем их видимо разозлил) и так мы шли, мирно беседовали, обсуждая возможность моего обучения взлому. Прибыв на место ученые отдали мне обещанный шприц, после чего я получил подлый удар ножом в ребра от мародера Лолы, как и подобает стилю своей команды, она забрала у меня все что могла ( как же она сияла, доставая из моих карманов деньги, шприц и даже бинт... ее счастью не было границ) это была вторая моя нелепая смерть. Очнувшись в госпитале, я последовал на базу которая штурмовалась бандой теперь ненавистных мне мародеров (ничего то у них не вышло). Отправился к ученым, там вместе с Хантером поймали еще подопытного, ребята достигли успеха в своих исследованиях, необходимы были еще три компонента которые находись у мародеров, я начал разрабатывать план по их ликвидации! Но тут случилось непредвиденное!!! Из газовой станции во все здания пустили Мертвый газ! Мне повстречались братья Калли и мясожоры ранее пославшие меня лесом и попросили о защите, я отправил их в том же направлении куда сам был послан пару часов назад! Биохимики нашли способ обеззаразить здания, но для создания Живого газа требовался Мертвый! Я пообещал им его достать! Тут мне снова подвернулись посланные мною братья Калли и взяв одного из них я отправился к ним за мертвым газом! Достав все что было, доставил это ученым, они создали необходимый моей армии Живой газ. Но сначала нужно было прекратить подачу яда из газовой станции... этим мы с Хантером и занялись! Взорвали к чертям ее, порадовались столь чудесному зрелищу. Я очистил штаб нашей армии! наше здание стало единственным незараженным и это являлось преимуществом, им и должно было оставаться! По пути в бар я наткнулся на перестрелку биохимиков с как позже выяснилось армией пепла. Вырвал бедняг Бензола и Руфус из плена монстров и отправился с ними в бар. Они рассказали что, осталось еще два баллона с необходимым для всех веществом, в голове всплыла идея их ликвидировать захватить эти баллоны и диктовать всем свои условия, но они мне нравились и я решил договорится. Они готовы были отдать один баллон четвертакам в обмен на информацию о братстве и меня это устраивало! Все вокруг имели нужные мне сведения о братстве и только в одной голове эта информация могла принести пользу! Я решил выведать всю информацию у каждого по отдельности... Первыми стали четвертаки! Они не согласились рассказать мне все что знали, но согласились отдать книгу (этого мне было достаточно) в обмен на живой газ. Затем отправился к ученым за их знаниями о братстве, но на меня напал пепел. Я отбился и узнал о том что они почти всех обратили и планируют атаковать штаб четвертаков. Об этом сообщил командованию союзников, они меня выслушали, начали готовится к обороне, но к себе пустить отказались со словами " мы можем пустить тебя только на первый этаж в виде мяса" я отказался и отправился в свой штаб в надежде найти там живых товарищей. Обходить дороги теперь пришлось далеко в поле. Обладая книгой я не имел права погибнуть. Шел дождь, я мокрый до нитки занял глухое здание в поле и наблюдал на толпу армии пепла находящихся возле бара. от туда на меня выдвинулась группа из 4 человек, я решил не рисковать и отправился в штаб своей армии, обходя все жилое пространство по мертвому кластеру. Дошел таки, но было поздно... после двухчасовой обороны кольцевики пали и обратились в армию пепла. Найти ученых живыми я уже не рассчитывал, надежды не было, я принял решение встретить свою третью смерть более отважно, нежели первые две и пошел на штурм штаба! Это был мой конец!

Отредактировано Plotnik (2014-07-15 15:04:59)

0

83

Кстати никто не находил черненький респиратор?

0

84

Махаон есть ли возможность провести Пепел 2 в августе?
Дико обидно что не смог попасть на игру (ненавижу военных)

Народ поделитесь фотографиями

Отредактировано Рамзесс (2014-07-15 17:57:01)

0

85

Plotnik написал(а):

Найти ученых живыми я уже не рассчитывал, надежды не было, я принял решение встретить свою третью смерть более отважно, нежели первые две и пошел на штурм штаба! Это был мой конец

Плотник, как так, мы верили в тебя, а ты утратил надежду! Мы были живы до самого конца, спасались и отбивались от демонюг как могли, искали тебя, книгу, братство.
Но все же, спасибо тебе за игру! За помощь и отличного доброго персонажа!

0

86

Benzol написал(а):

Плотник, как так, мы верили в тебя, а ты утратил надежду! Мы были живы до самого конца, спасались и отбивались от демонюг как могли, искали тебя, книгу, братство.
Но все же, спасибо тебе за игру! За помощь и отличного доброго персонажа!

Ну как то так получилось! Вам с Руфус тоже спасибо за игру! Надеюсь встретимся и на других играх {Впереди еще Район 7с}

0

87

Хотелось бы увидеть фото и видео с прошедшей игры. Подскажите где они будут выложены или уже находиться?

0

88

http://sf.uploads.ru/t/VK85A.jpg
http://sf.uploads.ru/t/swcQO.jpg
http://se.uploads.ru/t/axZno.jpg
http://se.uploads.ru/t/BuxZS.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oHqb4.jpg
http://sf.uploads.ru/t/q6AnK.jpg
http://sd.uploads.ru/t/W8jbN.jpg
http://se.uploads.ru/t/Z8uvF.jpg
http://sf.uploads.ru/t/W0atC.jpg
http://sf.uploads.ru/t/6aIXz.jpg
http://sd.uploads.ru/t/eAstH.jpg
http://sf.uploads.ru/t/KPws4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/waUvE.jpg
http://se.uploads.ru/t/lnyP6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ExiO6.jpg
http://se.uploads.ru/t/JEvWO.jpg
http://se.uploads.ru/t/AtNPB.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tBb38.jpg
http://sf.uploads.ru/t/vrIBd.jpg
http://se.uploads.ru/t/y7MPi.jpg
http://sd.uploads.ru/t/meiT8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/IzFaU.jpg

0

89

ещё немного здесь https://yadi.sk/d/Z5DFdeIsWgZHY

0

90

Спасибо за фото, правда что то не густо. Неужели небыло еще фотографов?

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Прошедшие игры и мероприятия » ПЕПЕЛ 2014 миновал. отзывы, обсуждения, критика.