"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R В Свободном 2014

Сообщений 91 страница 120 из 123

1

Сталкер "Тайны зоны ".

Всё началось с того что группа "наёмников" после массовой атаки на группировку "свободу" исчезла.
Свобода потерпела поражения. Командира "свободы" предали его бойцы и бросили раненного на растерзание зоне. Яр отправился облучённый и раненный в глубь зоны, где встретил болотного доктора который его вылечил. Яр создал новое группу "свободы". Группировка "Долг" пополняла ряды бойцов, посредством новобранцев, готовилась к мощной атаке врага. Яр набрав группу занял территорию Бара и искал своих бывших одноклановцев бросивших его, нашел он только одного по прозвищу Немой.
В зоне исчезла радиация и только после этого было выяснено что она была впитана в артефакты из за которых в зону была выслана экспедиционная группа учёных, которые изучали новые усиленные аномалии и артефакты, в поисках некого  механизма позволяющего телепатическим образом узнать что происходит в зоне, слышать и видеть что говорят в зоне. Но частые нападения на развернутую лабораторию учёных, привели к сбоям в системе, которые могли привести к краху всех экспериментов. Учённые решили нанять отряд который мог бы их защищать.
Многие поговаривали что сталкеры не раз нарывались на небольшие группы бандитов из за которых люди уходили в более мощные группировки тем самым объявляя войну тем кто у них на пути верна ли эта история или нет, но сталкеры внезапно поделились на две группы людей которые работали на ученых а вторые на бармена.

Отредактировано фанат (2014-03-02 18:19:24)

0

91

Прозьба всем учасникам игры, соблюдать антураж и роль своего персонажа, то есть  если вы  приехали  на ролёвку так и видите себя как в другом мире.
На игре  самое важное выжить , и что бы закручивать интригу общаться по темам игры .
Это я к чему , всё что я попросил добавит антуражу , интерес , ну и поможет нам заснять реал плей.
Просьба не надо говорить что вы знаете или что я сказал это было понятно изначально , просто так для освежения вашей памяти, ибо о том что люди едут ролевить а не срелять многие забывают.
И кое что ещё на полигонах на каждой базе будет вырота яма под мусор  , просьба на полигоне  не мусорить.
Спасибо за внимания!!!!!!!!!!!!

0

92

Недавно было две поездки на полигон были сделаны карказы учёнки , и бара на следующей недели скину фотки полигона.

Отредактировано алексей (2014-06-13 00:40:45)

0

93

ебать леша, учи русский ......... грамотеи

0

94

эм.. что такое карказ учёнки?

0

95

Hе ребят , у меня с русским жёсткие не лады , так что поправляйте меня если вам кроме того чтоб мои ошибки искать делать нечего. Насчёт слова, каркас я реально на знаю как это слово пишется.

Отредактировано алексей (2014-06-13 00:40:01)

0

96

алексей написал(а):

Hе ребят , у меня с русским жёсткие не лады , так что поправляйте меня если вам кроме того чтоб мои ошибки искать делать нечего. Насчёт слова, каркас я реально на знаю как это слово пишется.

Пиши сначала текст в Ворде, редактируй, а потом уже вставляй сюда.

0

97

ну я реально не совсем понял что ты написал, вот и спросил, что вы там такое отстроить сумели. каркас ученки...эм? что то вроде научного лагеря что ли?

0

98

типа фундамента или здания повиду как лаборатория углублённая на метр , мы сегодня опять едим я отфотаю приеду скину фотографии всего что мы построили.

Отредактировано алексей (2014-06-13 15:41:33)

0

99

Workard спасибо за совет.

0

100

Workard
текстовый редактор и здесь работает , просто нужно обращать внимание на то что пишешь ,   

Алексей фотки хочу )))

Отредактировано Сало (2014-06-17 13:46:22)

0

101

алексей написал(а):

типа фундамента или здания повиду как лаборатория углублённая на метр

    , непонятный термин из строительства хмм что -то новенькое , или я так хренова  учился  :dontknow:

0

102

Каркас — несущая внутренняя конструкция здания, механизма, сооружения, аппарата.

0

103

Ребят всё идёт нормально строительство полигона почти закончино осталоси пару нюансов но эти проблемы решаемые .осталось только одна свободная группировка , и это долг , как бы это страно бы не звучало,ну и есть ещё места в сталкерах .Ждём ваших заявокроблемы

0

104

А можно фото с полигона? Чтобы увидить что за полигон и какая работа там проведена.

0

105

потерпите адаптера нет ,мы как сможем так обязательно выложим!!!!

0

106

попрошу людей кто едет с других городов предупреждать об опоздании!!!

0

107

и в плюсе фотак мало так как я могу снимать лишь учёнку и бар  другие локации сделаны но засекречены даже для помощников мг!!!

0

108

что за ересь , народ требует банкета

0

109

Всем здрасте у нас глобальная проблема из за нехватки людей, и сейчас поставлен вопрос о закрытии игры в этом году или продолжении .
советы и вопросы писать в личку на эмаил alex.easy@mail.ru

0

110

могу расстроить всех кто хотел попасть на игры ,игры не будет ,а будет только пострелушка среди своих. 4 группировки не смогут появится на игре , и смысла продолжать что то делать тоже нет . По этому мы решили игру закрыть что бы не позорить город и больше не портить впечатления с первого сталкер ,но всё же кто хочет приехать отдохнуть выпить пообщатся и по учить молодёжь чему нибудь путному рады вас будем видеть, спасибо за внимания !!!!

0

111

Какая неожиданность.

0

112

:canthearyou:

0

113

да я понимаю доверия к нам мало но мы всё же возобновляем игру и она будет тогда когда была задумана . В доказательстве о том что мы исправили сь и сможем навести нормальную игру узнайте что наша школота устроила на пепле.В сё в принцепи готова ждём заявки инфу ищите на первых страницах!!!\
спасибо за внимания!!!!!!!!))))))))))

0

114

Да, на Пепле мы с Хантером нехило покуражили, если количество народа на сталкере перевалить за 30 человек то я и на нём повеселёюсь)))

0

115

Мдэ. Боюсь себе представить что там будет в таком случае.

0

116

игры не будет и точка

0

117

Может всё-таки проведёшь?  :)

0

118

смысол людей нет я больше за организаторсво не отвечаю

0

119

Skywalker
Вот так Пепел доконал Сталкера:)

0

120

Разумная мысль не делать Сталкера, вы ребята лучше скооперируйтесь и езжайте на Район 7С.

0