"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R В Свободном 2014

Сообщений 61 страница 90 из 123

1

Сталкер "Тайны зоны ".

Всё началось с того что группа "наёмников" после массовой атаки на группировку "свободу" исчезла.
Свобода потерпела поражения. Командира "свободы" предали его бойцы и бросили раненного на растерзание зоне. Яр отправился облучённый и раненный в глубь зоны, где встретил болотного доктора который его вылечил. Яр создал новое группу "свободы". Группировка "Долг" пополняла ряды бойцов, посредством новобранцев, готовилась к мощной атаке врага. Яр набрав группу занял территорию Бара и искал своих бывших одноклановцев бросивших его, нашел он только одного по прозвищу Немой.
В зоне исчезла радиация и только после этого было выяснено что она была впитана в артефакты из за которых в зону была выслана экспедиционная группа учёных, которые изучали новые усиленные аномалии и артефакты, в поисках некого  механизма позволяющего телепатическим образом узнать что происходит в зоне, слышать и видеть что говорят в зоне. Но частые нападения на развернутую лабораторию учёных, привели к сбоям в системе, которые могли привести к краху всех экспериментов. Учённые решили нанять отряд который мог бы их защищать.
Многие поговаривали что сталкеры не раз нарывались на небольшие группы бандитов из за которых люди уходили в более мощные группировки тем самым объявляя войну тем кто у них на пути верна ли эта история или нет, но сталкеры внезапно поделились на две группы людей которые работали на ученых а вторые на бармена.

Отредактировано фанат (2014-03-02 18:19:24)

0

61

Я здесь, я слежу, я говорю с ними.

0

62

Давай Норвегия, мы верим в тебя)

0

63

Почитал правила. Улыбнуло.
1. Броня. Как ломается, когда ремонтировать.
2.Боеприпасы. Где покупать? Какие? Почему шар 0.2 грамма? Я стреляю 0.25 пачка 700 рублей.
3.Лечение. Бинты с собой? Отигрываем мумию? Сколько носить, когда снимать.
4. Костюмы. Я делаю костюм на нашу игру. Допустим приеду в нем. Какие плюсы кроме хитов?
4. Аномалии может снять только сапер? Аномалии снять сапер? Аномалии снять? АНОМАЛИИ??? САПЕР????

0

64

5. Стоянка машин и подъезд. Я свою малышку где попало не брошу и стрелять в ее сторону тоже не дам.
6.Где группировка Наемники? Моя хотеть наемников!
7.Отдать шары игротехам или убившему тебя? Мне шары с Гонконга идут. Они дорогие и очень непросто их купить. Но не об этом. Нахрена мне шары из китайских пистолетов и где будут дополнительно покупать их мертвые?

0

65

8.База и укрепления. Форт. Кто это будет делать? если сами, то стандарты. Дополнительные укрепления, вышки, окопы? Разрешено ли минирование и растяжки?
9.Мертвяк. Общий, раздельный.
10.Бар. Только квесты и антураж, или попить чаю и закусить можно будет, хотя бы за деньги. Мы ж можем и сами бар сделать с преферансом и дамами...
11. Игровые мастера. Они будут как класс?
Думаю для начала хватит.

Отредактировано Gordick (2014-03-10 13:10:11)

0

66

Gordick и после этого вы опять будете гнать на меня если я так же засыплю вас вопросами)

0

67

Да:-)
Догадливый какой :-)

Отредактировано Gordick (2014-03-10 19:27:24)

0

68

Обновленная версия правил.
Ссылки на правила:
http://files.mail.ru/CC9A1980DF474C6DAC267B1B28DA74D8
http://www.fayloobmennik.net/3813923

Отредактировано Рамзесс (2014-05-20 21:04:01)

0

69

Фанат отвечай сюда...

0

70

Попробую объяснить на пальцах, ибо не знаю как у вас со школьным курсом физики.
Берем привод с выхлопом 120 0.2 шаром. Заряжаем шар весом 0.25. Летит немного медленнее но дальше и точнее. И БЬЕТ БОЛЬНЕЕ!
Аналогию с выхлопом 140 писать не буду поясню лишь что с 10 метров банку из под пива разорвет в хлам а бутылку раскрошит. При штурме фортов или зданий могут быть травмы вплоть до потери зубов.
У нас люди, которые не раз очереди ловили, в большинстве своем взрослые люди, стараются гуманнее себя вести, а тут еще в молодежь с китайскими спрингани стрелять.

0

71

Игровые мастера это мастера которые непосредственно играют. например командиры группировок.

0

72

Gordick при использование шара массой 0,25 грамм, начальная скорость не должна превышать 115 м/с, чтобы энергия была равна шару массой 0,2 грамма со скоростью 130 м/с.
Стрельба в голову разрешена лишь в том случае если больше нет объекта для прицеливания.
Игровые мастера будут присутствовать на игре.

0

73

Дааа ребят.... Трудно, трудно. Рамзес. Еще раз! Крайний! 115 0.25 это намного неприятнее чем 130 0.2!

0

74

Если все сложится, я поеду. Возьму 120 и 140. Любой желающий может на себе попробовать. Даже шаров 0.2 возьму.

0

75

Gordick написал(а):

Если все сложится, я поеду. Возьму 120 и 140. Любой желающий может на себе попробовать. Даже шаров 0.2 возьму.

Я предупреждал Даню в прошлом году не ездить в Свободный, не послушался... в общем грабли старые, а люди новые.

0

76

Саша мы туда едем прикрасно зная что нас ждет. У нас свои планы :)

0

77

Gordick написал(а):

Саша мы туда едем прикрасно зная что нас ждет. У нас свои планы :)

Научить молодежь страйкбол уважать)))

0

78

в ойшем так гойспода орги, если кто хочет поехать на линейку в блг - (это ребятам с свб) перелом, пепел. (если есть машинк то и маскарад) - пишите в пм, агент, асю, все начало то за малым, да?  если нет, то делайте сталкеры

0

79

Всем привет!!
Я давно не писал по вашим вопросам ,теперь я готов ответить на многое.
1 Эта игра будет не ролевая ,а около ролевая можно сказать так что пострелушка , но c не очень большим количеством людей с квестаи  !! 
2 В этом году игра будет неплохая ,на отличную игру мы не претендуем ,и то на сколько она пройдёт хорошо будет зависит не от нас а от людей которые в ней участвуют!!!
3 Rosomaha-не знаю как насчёт других орг ,но я за интересован играми и по этому думаю поехать на одну из них. Возможно если я съезжаю на другую ролевую игру, то я пойму чего нам не хватает, и попробую удалить все недочёты.
4 Правила они не конечные, все недочёты я прошу про критиковать что бы мы их убрали.
П.С спасибо за внимание.
Фанат.

Отредактировано фанат (2014-03-13 19:38:48)

0

80

Всем привет!!! Могу сообщить что игра проводиться 25,26,27 числа ,в скором времени будет выложена  карта как добрать до полигона ,точный взнос и последние правила.Просьба кто желает участвовать в игре сталкер отправьте анкету на alex.easy@mail.ru.
Спасибо за внимание!!!!

0

81

форма заполнения анкеты
Ф. И. О.: Пупкин Василий Васильевич
Контактные данные: телефон, агент или ICQ
Игровое имя: Лейдж
Группировка: сталкер (одиночка)

0

82

Ссылки на правила:
http://files.mail.ru/CC9A1980DF474C6DAC267B1B28DA74D8
http://www.fayloobmennik.net/3813923

Делитесь своими идеями и предложениями с нами.

Отредактировано Рамзесс (2014-05-20 21:03:34)

0

83

Эмм , ну что сказать , драсти вам. Долго вспоминал логин с паролем.   
Дошел до меня слух дабы обиделись на меня и моих товарищей наемников)))  за прошлый год , мол устроили супостаты  геноцид ( с миномета и гранат ) хех , дык  вот нужно было обижаться мне с товарищем из Белогорска дабы мне стоила эта поездочка разбитого литья , носилования моих жигулей))))  по той не проезжей дороге (если то можно было назвать дорогой) , еще  как бы эт мягко сказать та , но скажу как оно есть " обожранные малолетние быдла , в момент когда заехали на полигон прозвучали слова  кого то там с приводом и  не надетыми очками на сколько память не отшибает " КТО ТАКИЕ???" , а также 2х часовой поиск въезда на полигон. Ну в общем думаю в этом году такой ХЕРНИ не повторится , хоть я и помню дорогу на старый полигон .
Зпасибо ...

+1

84

http://www.fayloobmennik.net/3781008
восьмой километр трассы Свободный-Благовещенск. Поворот будет отмечен красной тряпкой (возможно табличкой).

0

85

Прием заявок до осуществляется 15.06.2014.

Пример подачи заявок:
Ф. И. О.: Пупкин Василий Васильевич
Контактные данные: телефон, агент или ICQ
Игровое имя: Лейдж
Группировка: сталкер (одиночка)

Желательно предварительно узнавать о балансе группировок, во избежание дисбаланса.

Если у вас есть желание принять участие в игре за группировку не указанную в правилах, обращайтесь к мастерской группе.

0

86

Добрый, в конце недели я подвожу итог баланса, и список группировк в который  нехватает народа!!!!!! Просьба не игнорьте ,общаемся, отвечу на все вопросы, приму любую критику , и исправлюсь.
Спасибо за внимание.... :)
P.S Это фанат

Отредактировано алексей (2014-05-12 23:05:29)

0

87

Вот и настало время подвести итоги заявак за этот месяц . Сталкеры 10 чел ,(долг 0 ,свобода 0)-временно ,братсво свободы 3 чел ,тайные группировки 19 чел . О стальные люди либо думают , либо не могу найти в соц сетях или связаться .
Общаемся кидаем заявки на игру , обсуждаем, критикуем.
Спасибо за внимание!!!!

0

88

Обновленная версия правил:
http://files.mail.ru/CC9A1980DF474C6DAC267B1B28DA74D8
http://www.fayloobmennik.net/3813923

0

89

добрый итог таков по групировкам . Сталкеры 15 чел ,(долг 0 ,свобода 7)-временно ,братсво свободы 5 чел ,тайные группировки 19 чел . О стальные люди либо думают , либо не могу найти в соц сетях или связаться .
Общаемся кидаем заявки на игру , обсуждаем, критикуем.
Спасибо за внимание!!!!

0

90

рад сообщить что полигон уже строиться и будет сделан  в лудшем виде, так что игра будет проведена на 100%.
постораемся , не делать ошибак и не косячить , и такого как в прошлом году не будет.
спасибо за внимания!!!

Отредактировано алексей (2014-06-03 23:44:50)

0