"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R В Свободном 2014

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Сталкер "Тайны зоны ".

Всё началось с того что группа "наёмников" после массовой атаки на группировку "свободу" исчезла.
Свобода потерпела поражения. Командира "свободы" предали его бойцы и бросили раненного на растерзание зоне. Яр отправился облучённый и раненный в глубь зоны, где встретил болотного доктора который его вылечил. Яр создал новое группу "свободы". Группировка "Долг" пополняла ряды бойцов, посредством новобранцев, готовилась к мощной атаке врага. Яр набрав группу занял территорию Бара и искал своих бывших одноклановцев бросивших его, нашел он только одного по прозвищу Немой.
В зоне исчезла радиация и только после этого было выяснено что она была впитана в артефакты из за которых в зону была выслана экспедиционная группа учёных, которые изучали новые усиленные аномалии и артефакты, в поисках некого  механизма позволяющего телепатическим образом узнать что происходит в зоне, слышать и видеть что говорят в зоне. Но частые нападения на развернутую лабораторию учёных, привели к сбоям в системе, которые могли привести к краху всех экспериментов. Учённые решили нанять отряд который мог бы их защищать.
Многие поговаривали что сталкеры не раз нарывались на небольшие группы бандитов из за которых люди уходили в более мощные группировки тем самым объявляя войну тем кто у них на пути верна ли эта история или нет, но сталкеры внезапно поделились на две группы людей которые работали на ученых а вторые на бармена.

Отредактировано фанат (2014-03-02 18:19:24)

0

2

В этом году состоится новая ролевая игра по тематике сталкер" ".

В этом году игра пройдет на полигоне сталкера 2011 года "Амурские Тени", но с некоторыми изменениями в территории с которыми мы ознакомим вас позже, карты будут приложены позже .

На этой игре вас ждут:
1. Интересные локации.
2. Разнообразные квесты
3. Новые группировки.
4. Азартные игры.
5. Арена.
6. Зависимость концовок от действий группировок.
7. Военные корреспонденты. 

Рекомендуем всем игрокам запастись всем необходим для игры самостоятельно и заранее(шары, продукты).

Ждите новых новостей!

Отредактировано фанат (2014-03-10 14:57:03)

0

3

Многообещающе...

0

4

непонел

0

5

Когда более точные сведения по игре будут?

0

6

Ссылки на правила:
http://files.mail.ru/CC9A1980DF474C6DAC267B1B28DA74D8
http://www.fayloobmennik.net/3813923

Отредактировано Рамзесс (2014-05-20 21:06:12)

0

7

Рамзесс
В личку написал.

0

8

Frost_82nd хочешь съездить еще на один свободненский "сталкер")))

фанат когда нам ждать правил?

0

9

Потерпите пожалуйста правила будут сделаны до 10 марта и выложены. Проблема  в том что они не отредактированы немного и тупа заготовку мы не можем выкинуть .

Отредактировано фанат (2014-03-02 21:48:07)

0

10

я есть в вк ,агент,
вк- Алексей Дьяконов
агент- alex.easy@mail.ru
если буду нужен найдёте

0

11

Если будут вопросы пишите я отвечу сижу каждый день.

0

12

Workard
Можно будет,там свои причины есть)
фанат
Принял,напишу.

0

13

У вас большая мастерская группа?
А есть в группе люди старше 18?

Отредактировано Workard (2014-03-02 22:21:00)

0

14

мастерская группа конечно же у нас скудная состав три человека
да есть 18 летний парень
и три неофиц памошника

Отредактировано фанат (2014-03-02 22:27:55)

0

15

Workard
Не переживай,приедет Арчи и как в прошлый раз постарается спасти ситуацию)

0

16

в этом году такой ситуации не будет ты думаешь три месяца мучения над артами масками квестами и тд думаешь прошли за зря

Отредактировано фанат (2014-03-02 22:35:59)

0

17

фанат
Легко)Но надеюсь,что этого не случится)

0

18

забыл сообщить это последняя ролёвка по тематики сталкер в свободном

0

19

Сталкер и сталкероподобные игры в амурской области не умрут,можешь мне поверить)

0

20

Frost_82nd написал(а):

Сталкер и сталкероподобные игры в амурской области не умрут,можешь мне поверить).

эта зараза вообще по ходу не излечима)

0

21

Workard
полностью согласен, одна игра или книга, и всё - ты инфицирован.

0

22

у меня в какой то период произошел передоз... теперь все отлегло.

0

23

Frost_82nd как у вас правила по сталкеру поживают?

0

24

По любому нужен Бар!!! С официантками))) это затмит некоторые баги игры)))

0

25

лучше со стриптизершами, тогда это затмит даже отсутствие игры)

0

26

Не, стриптизерши это конечно хорошо, но не реально))) хотя бы официанток, а там как договоришься)))))

0

27

эх, мечты, мечты...

0

28

в ощем так в этом году будет бар и учёнка не плохие антуражные с музыкой и с музыкантами нащёт официанток в баре будет лишь бармен со стволом но поверте на слово будет весело

0

29

нет конечно будет девушка 17 лет в учёнке работать скорей всего но знайте ребят она кюмовская и у неё первое место по стрельбе так что я даже немного её боюсь

0

30

комсомолка, спортсменка и наконец просто красавица)
тут главное подход)

0