"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Мастерская » Проект "СТОЛ" (Citadel Realm of Battle Gameboard). Обсуждаем.


Проект "СТОЛ" (Citadel Realm of Battle Gameboard). Обсуждаем.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ха, интересно. Надо попробовать.

0

32

В тему о доведении стола до ума, наткнулся на гв набор предназначенный специально для покраса стола в комплекте большая банка коричневого цвета, поменьше охра, большая кисть и много травы, есть вариант притащить этот набор. В итоге стол будет преобладающе земельного цвета, все склоны посыпать травой, может кусками по всему периметру (там как понял 2 вида травы зеленая и желтая), скалы серым и тд. Заказать могу прям сегодня будет на след неделе. Кто что думает по этому поводу?

0

33

Владимир и остальные не хотят еще один зеленый стол

0

34

Нужен мелко дисперсный песок

0

35

Ну какбэ полностью зеленым он не будет, будет коричневым (земельным) с кусками зелено-желтой травы

0

36

А вот кстати ребята используют этот покрасочный набор и у них выжженная земля получилась - если драйбрашить все цвета то темный получится, и не зеленый)

Отредактировано Tezz (2015-03-04 23:18:53)

0

37

Kane написал(а):

Дорогущую модельную траву прекрасно заменяют разные лечебные травки из аптеки. Ромашка,например) цена вопроса -до ста рублей.

Они вообще не очень дорого стоят, я например покупаю травяные сборы от аллергии в Благовещенске https://blagoveshchensk.vivabotanika.ru … _allergii/ примерно по 100-150 рублей, причем эти травки на Алтае растут

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Мастерская » Проект "СТОЛ" (Citadel Realm of Battle Gameboard). Обсуждаем.