"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЕПЕЛ. ролевая + страйкбольная игра

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Я советую вам, попросить "Контрасов" в частности Колберта и Скайокера от вашего имени выложить этот проект на форуме 28 легиона.

0

32

Кстати вы в курсе, что страйкболисты не будут заморачиваться костюмами и игровым антуражем на игру?

0

33

"Система хитовая. У каждого персонажа 3 хита. Поражаемая зона – полная, за исключением головы, паха и шеи. .   За попадание в пах, в голову либо в шею противника засчитывается саморанение вследствие неумелого обращения с оружием, в результате чего нанёсший такое повреждение теряет сознание  "
это можно отнести к холодному оружию но к" Огнестрелу" мало выполнимо ,так как из-за укрытия обычно только и торчит голова да привод. дабы не создавать спорных ситуаций лучше воспользоваться стандартными страйкбольными правилами относительно зон поражения

0

34

Да я просил Ская выложить на их форуме, он сказал сделает, но вот что то пока не сделал.

0

35

А по хитам, я согласен, надо с этим делом еще разобраться, но время есть думаю придём к общему знаменателю.

0

36

как выглядить зараженный и мутировавший персонаж? этого нет в правилах
так же ничего нет по броне

Отредактировано Workard (2014-01-25 22:50:44)

0

37

я имел  в иду не сами хиты, к ним обе стороны еще кое как но привыкли ,я про поражаемые зоны а именно голова, шея, пах

0

38

пуля дура, летит куда попало.

0

39

к тому же некоторые личности начнут активно пользоваться данной лазейкой

0

40

а большая ли у вас игротехническая команда? не персонажы, а именно людей следящих за игрой? судя по правилам их надо много

0

41

Мутированый заиксованый представляет собой сгорбленное собакообразное существо с кровоточащими глазами.

0

42

Игротехов пока в планах шесть, но это пока. Игра ещё в стадии моделирования.

0

43

По поражаемым зонам. Наверно не приятно будет если в потасовки роливиков кому то стрельнут в ухо и это будет нормой.

0

44

в ухо или еще куда при применении страйкбольного оружия это норма. неприятно, но не смертельно.

Отредактировано Workard (2014-01-25 23:12:45)

0

45

Махаон написал(а):

Мутированый заиксованый представляет собой сгорбленное собакообразное существо с кровоточащими глазами.

  это всё должно быть в правилах.
А маски будут?

0

46

В таком случае, ближе к делу, на собрании обговорим этот вопрос, если игроки поддержат, да будет так.

0

47

по гранатам ничего не нашёл. будет ли пиротехника на игре?

0

48

иксы подробно описаны в легенде. Маски, нет. Будет краска (смываемая)

0

49

а когда собрание? заранее предупредите?

0

50

пиротехника да, будет

0

51

Махаон написал(а):

иксы подробно описаны в легенде. Маски, нет. Будет краска (смываемая)

я не читаю легенд и хронологии, но внимательно изучаю правила.

0

52

ну конечно предупрежу, как иначе.

0

53

а стоит прочитать, многое станет ясно

0

54

Махаон написал(а):

а стоит прочитать, многое станет ясно

я пробежал бегло глазами и забыл ибо скучно и не интересно. и поверьте я не один такой, таких большенство.

0

55

надеюсь в ближайшее время мы сможем увидеть обновленные и дополнегые рпвила.
п.с. блин, как фигово писать с телефона.

Отредактировано Workard (2014-01-25 23:30:00)

0

56

я пробежал бегло глазами и забыл ибо скучно и не интересно. и поверьте я не один такой, таких большенство.

Жаль, ибо игрок, что играл за Братство, в конце игры так и не поймёт, что из себя представлял.

0

57

Как долго ждать обновленных и дополненых правил?

0

58

как обновятся и дополнятся. точно сказать не могу, всё успеется.

0

59

Не вижу проблем в дополнении и обновлении - 1-2 вечера и все готово.

"Запрещено использование холодного оружия из дюрали, оружие из текстолита и дерева допускается в ограниченном количестве"...
Подобные материалы стоит ограничить полностью или допускать максимум короткие засопожные и кулуарные ножи/кинжалы длиной не более 15-20см.

Какое ограничение на холодное оружие по видам, размерам и функциям? Пример: разрешены ли копья, метательные дротики, луки, арбалеты, сюрикены, алебарды, бердыши...

Топор – длиной до одного метра и обязательно с резиновым топорищем. Это что будет - резиновое навершие на резиновом шланге? Представляете как это будет гнуться?

Отредактировано Workard (2014-01-26 20:46:29)

0

60

Махаон написал(а):

По поражаемым зонам. Наверно не приятно будет если в потасовки роливиков кому то стрельнут в ухо и это будет нормой.

в страйкбольном сообществе и не принято стрелять в голову, в частности в лицо если есть возможность поразить цель в другое место, но при большой дистанции не рискуя причинить вред -почему бы и нет, тем более можно и случайно попасть, да и нечаяно попасть со стрелкового в голову гораздо легче чем при близком контакте

Отредактировано Oniks (2014-01-26 22:46:24)

0