"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Новогодний "Апокалипсис". Кто в теме?


Новогодний "Апокалипсис". Кто в теме?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

или иначе )

0

62

Попробую немного описать что происходило во времена Апокалипсиса. Сразу оговорюсь что не стоит пугаться такого разрыва по очкам, игра была достаточно ровной и как мне показалось враг даже немного колебался в середине игры. Но об этом позже...

Не буду описывать каждый ход, а опишу в частях от одного перерыва до другого.

расстановка:
Силы Добра (пока 3) расположились малыми группами в своей зоне, противотанковые подразделения на удобных и охватывающих максимальное пространство для стрельбы позициях. Риптайд в руинах старых домов. Вармастер Ньял зовущий бурю управлял битвой из хорошо укрепленного бункера. Часть элитных сил осталась в резерве.
Силы Беспорядка (иначе не назвать. слышны были орочьи крики, и шепот хаоса, и причитания эльдар ) заняли всю свою зону расстановки. Из всего многообразия войск хорошо в глаза бросались две вещи, ударный кулак тяжелой бронетехники орков и орочья стомпа. Вармастер Абаддон ждал своего часа в резервах.

1 часть:
Удар сил Добра сконцентрировался на легких транспортных силах врага и представляющий максимальную угрозу супер-хэви шагателе. Так же хорошо удалась высадка элитных войск серых рыцарей и дроппода волков в стан врага. Волчий Лорд на волке с подопечным подразделением используя час своей доблести пронесся через все поле боя. Результатом чего были уничтожены стомпа и некоторая бронетанковая сила врага.
Силы Беспорядка сосредоточились на искоренении войск так внезапно оказавших рядом с ними. Лишь неуклонно (почти) двигался вперед кулак вагонов. Видимо наиболее приоритетным Абаддон выбрал именно это направление атаки, так как он решил лично возглавить его.

2 часть:
Каким же было удивление Абаддона когда на поле боя вышел титан класса «Вархаунд». Наверное сказать этого уже не сможет ни кто, так как после залпов основных орудий титана  вармастер исчез (а может и раньше). Прошел обстрел орбитальными ударами... Клин вагонов рассыпался, а остатки войск орков разбрелись по карте захватывая ключевые точки.
Тем временем используя монстру и другие силы, остальные войска сил Беспорядка зачистили свою зону от войск оппонента. Так же удачно вошел в игру новый Стомпер, который сначала начал разносить все видимое им из имеющихся орудий, а затем ПРОБЕЖАВ через все игровой поле запилил титана. Так же стоит отметить эпичное стояние в ближнем бою Риптайда и некроновской сороконожки.

3 часть:
Силам добра уже мало хватало сил биться на всех частях карты. Демоническая монстра властвовала в небе и значит и на поле боя. Единственным шансом победить силам Добра было подкрепление из титана, дредкнайтов и риптайда. Но за контроль точек им было сложно соперничать с демонами.

0

63

Рунольв все отлично написал, а я выложу наиболее удачные фото с прошедшей БИТВЫ!!!

Вот таким предстало поле боя.
http://s6.uploads.ru/t/aVSw9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ys9SQ.jpg

Таким макаром расставлялись силы Беспорядка (ха-ха, это был воистину беспорядок)
http://s7.uploads.ru/t/RHoPF.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Sgyd5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/wuWKI.jpg

Чуток деполоя "Добра". Видно бункер с Вармастером Ньялом.
http://s7.uploads.ru/t/myELY.jpg

Общий вид выставленных войск (выставлено не все, много в резерве)
http://s7.uploads.ru/t/amgWG.jpg

Понеслась тоска по кочкам!
http://s6.uploads.ru/t/XiKhf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/m7irJ.jpg

Героический рывок волчьей кавалерии (если разглядите)
http://s7.uploads.ru/t/xq4H2.jpg

Дрэднайты готовятся драть задницы демонам (надо сказать что демоны вовремя съебались)
http://s6.uploads.ru/t/6LzBo.jpg

Внезапно - ВАРХАУНД!
http://s7.uploads.ru/t/jQaEF.jpg

Эпичный бой.
http://s6.uploads.ru/t/RPukV.jpg

Самый ЭПИЧНЫЙ БОЙ!!!
http://s6.uploads.ru/t/N7b3k.jpg

0

64

Чо? Остальным сказать больше нечего?

0

65

скажу, что было все очень круто, особенно запомнился бой Вовиной стомпы и моего Вархаунда, на стороне хорошистов не хватало авиации учтем в следующем апокалепсисе.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Новогодний "Апокалипсис". Кто в теме?