"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей


Модуль Килла Обсуждение модулей

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Trina написал(а):

В смысле не чтобы они эфир просматирвали, а просто спрятать, чтобы не сперли?

От человека без эфирного видения спрячете, но видеть все равно не будет.

Snake написал(а):

Килл, а можно сюда повешать точный ответ Зера во время Ритуала?

Не ведаю я, кто твой господин бедное дитя, однако отче говорит мне, что нет пути назад той твари, что со дна морского поднялась, разве что к более дикому созданию обратишься ты, к тому, что спит во льдах в горах к Востоку отсюда

Trina написал(а):

1. Есть ли принципиальная возможность меня "проясновидеть" на предмет "Какая такая гнида перерыла мой мозг"? Если есть, я бы попросила об этом Анатолия, + попыталась привлечь "независимого эксперта".

Пробуй во время модуля

0

182

Просили фотку персонажа. Пока ничего более подходящего не смог найти)

http://s6.uploads.ru/t/NTK3W.jpg

0

183

А как же твоя единственна фотка с Жанной? )))))

http://s7.uploads.ru/t/TNrX0.jpg

0

184

Trina написал(а):

А как же твоя единственна фотка с Жанной? )))))

:tired:

0

185

http://udoktora.net/wp-content/uploads/2012/02/58661/chto-dolzhnyi-pomnit-muzhchinyi-kotoryim-za-60-460x306.jpg
Анатолий в старости )

http://news.mail.ru/prev670w/pic/14/86/main12113393_2f87a26dc4470c88a9214cd91e316f25.jpg
http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2010/02/25/1525437.jpg
Анатолий в настоящее время

По крайней мере мне кажется что стили этих молодых людей подходят под независимый характер Анатолия ^_^

+1

186

http://www.ljplus.ru/img4/r/e/real_izida/snapshot20090817195042.jpg

) наверняка кто-то еще смотрел этот замечательный фильм....это тоже я ) только после 10 лет работы в Институте (если доживу)  :rofl:

Отредактировано Смоки (2013-11-06 15:39:43)

0

187

там лого кинопоиска вместо ссылки

0

188

где? на последней картинке? или что? у меня картинки нормально отображаются

0

189

Исправила ^_^
Фильм называется "святые из трущоб" очень советую обе части к просмотру ) могу сравнить лишь с рок-н-рольщиком по впечатлениям ) фильм не на один раз к просмотру

Отредактировано Смоки (2013-11-06 15:40:14)

0

190

Я вот тут подумала... Может у Анны есть неактивированный ген оборотничества?

0

191

Trina написал(а):

Я вот тут подумала... Может у Анны есть неактивированный ген оборотничества?

Может и да

0

192

KILL, скажи пожалуйста, а для иммунитетчика превращение в оборотня возможно? Я не собираюсь кидаться под чьи-нибудь оборотнические зубы, просто для общего развития, с точки зрения игромеханики, как происходит превращение?  :flag:

0

193

Trina написал(а):

KILL, скажи пожалуйста, а для иммунитетчика превращение в оборотня возможно? Я не собираюсь кидаться под чьи-нибудь оборотнические зубы, просто для общего развития, с точки зрения игромеханики, как происходит превращение?

Эфирный иммунитетчик не может превращаться в оборотня.
С точки зрения игромеханики ты затрачиваешь несколько раундов что бы с помощью броска на Уверенность перекинуть свое реальное тело со всеми вещами в астрал, а звериное из астрального - в реальное.  Соответственно обратно - наоборот. В реальности это выглядит как классическая оборотническая метаморфоза. Одежда не рвется, вещи не теряются, так как уходят в астрал.
Если же ты опытный оборотень который прошел посвящение и прожил несколько лет среди животных в тайге, то ты можешь перевоплащаться в считанные секунды буквально в прыжке.

0

194

Я думаю Анне столило попробовать переночевать в этом домике. И побыть там наедине с собой и природой. Может быть что-нибудь открылось бы еще. И как вариант попросить Анотолия поясновидеть домик на прошлое недалекое. Лучше всего было бы сдделать это находясь вместе с анатолием там и держа его за руку. Но учитывая, что ты эфирный иммунитетчик - Анотолию пришлось бы делать это одному.

0

195

И еще. Друзья, когда я стреляю со снайперской винтовки, а вы бежите в ближний бой, то плиз, старайтесь занимать такую позицию, чтобы не оказываться между мной и врагом. Ведь вы знаете где сижу я и можете встать так, чтобы и вам было удобно и мне)

0

196

Snake написал(а):

Я думаю Анне столило попробовать переночевать в этом домике.

Анна собиралась сделать это втайне от сопартийцев)))

0

197

Дмитрий вел машину по новотроицкому шоссе. Они только что выехали из Моховой пади и направлялись домой. День был в самом разгаре, но на сегодня дел у Дмитрия и его товарищей уже не было. На душе было как-то неспокойно после драки со священниками. Дмитрию очень не нравилось, что Анна внезапно решила убить этих трех священников, не смотря на то, что они не проявляли к ней никакой враждебности. Но хуже всего то, что Анна втянула в это и остальных. Дмитрий вообще не узнавал сегодня Анну. Ее как будто подменили. Из пацифистки она как будто превратилась в человека, который готов переступить через трупы других людей в пути к своей цели.

0

198

Snake, как говорят мультяшные злодеи "Я очень не хочу быть жестоким, но меня постоянно вынуждют" )). Торжественно обещаю вернуться в роль.

Когда собираемся?

Отредактировано Trina (2013-11-15 17:55:24)

0

199

Snake написал(а):

в человека, который готов переступить через трупы других людей в пути к своей цели.

ээээ...... вот тут Анатолий искренне недоумевает что не так-то? )

0

200

Не, ну я действительно была не права, во-первых разозлилась, во-вторых - сработала моя личная неприязнь к инквизиции и приязнь к оборотням. Надо лучше следить за собой.

0

201

Кто-то что-то намекал про четьверьх?

0

202

Trina написал(а):

Кто-то что-то намекал про четьверьх?

Да, я думаю можно поиграть в четверг, если не сорветься

0

203

я за

0

204

Завтра, то есть уже сегодня, играем) Спишемся еще на счет того у кого.

0

205

судя по недвусмысленному намеку Килла "Увидимся в четверг", играем в четверг...у кого?

0

206

Хочу отписаться по поводу последнего модуля. Отчасти объяснить действия Дмитрия Федурина, отчасти просто высказать свои мысли.

"История про Карлика 2" или вот мы начудили.

Все началось хорошо. Моя идея проверить другие квартиры была адекватной и мы нашли еще одного призрака и еще одну коробочку. С призраком, пока Анна проводила профилактические беседы с нариком, мне даже удалось наладить контакт и немного поговорить.

В итоге (сейчас пойдут выводы моего персонажа) мы выяснили, что такие "передатчики" установлены, скорее всего, на всех квартирах. Картина стала более ясна: товарищи втираются в доверие к старикам, обеспечивают их всяческими благами, а потом либо дожидаются естественной смерти подопечного, либо (что вероятнее) помогают ему умереть обострив его болезнь (при помощи биоэнергетики/магии или естественными медицинскими способами). Но главная цель "благотворителей" не квартира. Они каким-то образом приковывают душу умершего к его жилищу не давая уйти в иной мир. После чего собирают (при помощи найденного устройства) энергию которую создает в квартире призрак и передают ее вверх в некую тучу. Все передатчики устанавливал Харитонов (но скорее всего он был просто мальчиком на побегушках - что в итоге и подтвердилось). Передатчики произведены в Синтезе.

Если кто-то собирает энергию, то скорее всего ее куда-то передают (Анатолий видел движение тучи в северную часть города что может быть не чем иным как транспортировка энергии). Я считал что важно понять куда собирают энергию и для какой цели. Тут же выяснилось бы кто за всем этим стоит. Идти на контакт с боссами Харитонова я не хотел не имея в запасе большего количества информации по делу. Собственно моя идея была в том, чтобы найти другую квартиру с передатчиком, и при помощи электрокинеза и простой наблюдательности отследить куда в итоге уходит накопленная энергия.

Еще важно понять каким образом призраков удерживают в квартирах. Тут может помочь ясновидение и более полноценный осмотр. Жаль мы упустили эту возможность в квартире дедушки. Будем теперь осматривать бабушку. Возможно какое-то устройство их удерживает. Возможно магический ритуал. Есть интересное совпадение, что и бабушка и дедушка скончались пол года назад. В качестве бреда: может быть как-то в удержании призраков замешаны могильные плиты. помните мы удивились, что умершим ставят какие-то дорогие надгробные плиты.

Вот собственно как размышлял мой персонаж. И собственно собирался поехать на третью квартиру. Но меня сбил Роман очень пылко доказывая, что осматривать квартиры и гоняться за тучами - бесполезная трата сил и времени и что нужно идти брать начальство Харитонова. Его поддержал Виктор и мы поехали. Тут начался трэш в котором я наверное повинен больше всех, за что извиняюсь перед однопартийцами и готов всеобщему поругательству. В общем почемуто Роман зародил во мне такую мысль - что начальник Харитонова и есть главный злодей. И мне показалось что настрой Романа и Виктора был именно пойти и надрать ему задницу, если не получится узнать инфу при помощи телекинеза. В Швейке я и рассуждал исходя из этого. Если и брать злодея - то брать его сейчас, когда мы застали его врасплох. А не завтра после обеда, когда он либо вообще смоется, либо подготовится к нашему приходу так, что живыми нам будет уйти сложно. Потому я и сагрился. За что и поплатился критом( Спасибо Роману хоть обратил внимание на мое тело =)

В итоге мы только сильнее запутали квест и нажили себе новых врагов. Теперь на нас точат зуб: Анархисты, Синтез, ФСБ и друзья/коллеги Сизова.

Как нам действовать дальше - покажет допрос пленников. Нужно не забывать про ФСБ. Скрыаться от них постоянно не получится. Поэтому тут без помощи Архиповича не обойтись. нам нужно чтобы нас отмазали. И придумать себе новую легенду.

0

207

И еще. Уже говорил Егору с Киллом об этом. напишу для остальных, чтобы разъяснить свою позицию по поводу телепатии.

Во первых мой персонаж считает телепатию самым сильным оружием которое он когда-либо видел и самым страшным, так как от нее (по мнению Дмитрия Федурина) практически невозможно защититься. Увидев на первых модулях как Анна с Анатолием с легкостью перелопачивают память людей и способны контролировать их действия даже в боевой ситуации, Дмитрия это очень поразило и одновременно испугало. Он воевал и знает как защититься от пули и как убить врага, который стоит перед ним. Но что делать, когда враг оказывается внутри тебя и способен твоими же руками убить твоего товарища или вообще самого себя? Именно поэтому он уже со второго модуля начал искать способы защититься от телепатии. Пока нашел только унгандиз.

Во вторых мысли и воспоминания человека - одно из самых ценных. что у него есть. Дмитрию очень не хочется, чтобы кто-то посторонний рылся у него в голове. Я вот например знаю Настю гораздо дольше чем мой персонаж Анну. Но даже сейчас я не согласился бы, чтобы Настя внезапно получила бы доступ ко всем моим воспоминаниям и мыслям. Не то чтобы я боюсь что она что-то там потрет или начнет мной манипулировать. Всетаки я доверяю ей. Но пустить человека в свою голову, учитывая страх перед телепатами - нет. Тем более ради того, чтобы разобраться с наркоманом, который внезапно ушел в эфир. В более критичной ситуации, когда от этого зависила бы чья-то жизнь или успешность решения квеста, я бы мог согласиться. Но не ради какого-то обдолбыша, который и так рано или поздно вывалился бы оттуда таким же путем как и пришел.

0

208

И еще, Егор, кончай спорить с мастером! Да мастер может что-то забыть или не учесть. Ты ему напомнил. Мастер сказал, что на самом деле это так, а не так как ты представлял. Все. Это мастер и его мир. Зачем разводить такие споры. Да и такие моменты можно выяснить и после модуля на свежую голову.

0

209

Snake написал(а):

Анархисты, Синтез, ФСБ и друзья/коллеги Сизова.

Ой) Про Католиков забыл)

0

210

Идея проверить другие квартиры была адекватной, она подтвердила наши мысли по поводу того, что "Благотворение" обрабатывает всех стариков. Теперь мы знаем, что вероятнее всего отход старичков в мир иной ускоряли при помощи магии вуду/шаманства.

А вот поездка в Швейк подтвердила, что проблему, как и раньше представляет полная несогласованность действий партии, разброд и шатание. Вместо того, чтобы поставить себе цель, наметить задачи и определить пути их решения, мы премся напролом, как стадо бешеных носорогов. Каждый успешно внес свою долю в дело организации треша и мордобоя. Никто не смог вовремя остановиться, так что Дмитрию не стоит единолично брать на себя всю ответсвенность). Сравнительно невиновным выглядит на нашем общем фоне только Егор)). Каждый сам понимает , где он был не прав, разбор полетов устраивтаь нет смысла. Каждый (и я в т.ч.) решил надавить посильнее, не разобравшись в ситуации, в итоге мы имеем то, что имеем.

Я все-таки настаиваю на том, что в случае проведения активных мероприятий телепатическая сеть между нами является необходимостью. Например, если Виктор ведёт переговоры, есть вещи которых может не видеть или попросту не обращать внимания, а тот кто "стоит на стреме" может знать или заметить что-то важное. В боевой ситуации - объяснять думаю не надо.

Вобще есть рационализаторское предложение: перед тем, как предпринять какое-либо действие, взять 5минутнай таймаут и подумать, зачем нам это надо.

Наши цели на ближайшее время:
1. Выяснить, кто стоит за аферой с квартирами и призраками.

Является ли Сизов организатором, или он в данном случае всего лишь "менеджер среднего звена"? Коропорация "синтез" - каким образом она связана с аферой? Они всего лишь изготовители приборов, или это они стоят за всем? А может быть являются субподрядчиками, действующими по заказу кого-то более высокопоставленного? Как "Благотворение" связано с "Синтезом"? Это вся одна шайка или их сотрудничество носит одноразовый, временный характер? Найденый нами прибор является доказательством связи между "Синтезом" и "Благотворением", но о характере этой связи ничего нам не говорит.

Эти вопросы мы можем задать нашим глубокоуважаемым гостям, предварительно как следует их обыскав на предмет всяких вуду-талисманов.

2. С какой целью и куда передается энергия от призраков? Здесь надо работать по обоим направлениям - копаться к документах "Благотворения" и "Синтеза", допрашивать Сизовых. Проследить, куда реально "уходят облака", и везде ли они есть? Идентичны ли приборы, которые мы сняли в доме бабушки и дедушки? Выполняют они одни и ту же функцию, или кроме передачи энергии в это безобразие замешано ещё что-то? Дед вроде не бузил.

3. Цель спорная, но я бы её вписала: осводобить призраков. Перерыть дом - узнать, что именно держит там бабулю. Кстати, в доме ли она ещё? Привлечь эксперта вуду-шамана, попробовать с ней пообщаться.

В общем, приблизительно такой список, я считаю нам надо проговаривать влух всем вместе перед тем, как отправляться на поиски приГлючений) И держаться плана. Если что-то идет не так, надо для начала попробовать отступить, перепланироваться и перегруппироваться, продолжать давить имеет смысл только в том случае, когда мы точно знаем, куда давим)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей