"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей


Модуль Килла Обсуждение модулей

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Имхо, если в кафе, то там где есть кабинка. В Продленке хз удобно ли будет. Я в принципе могу и в Продленке и в каком-нибудь Кафе и у нас)

Если кафе - то на мой взгляд Суки-Яки само то. Там тихо, спокойно и есть кабинки.

0

152

я за сукияки  :flag:  Думаю мы с Димой однажды даже сможем там жить )))))

0

153

и если мы все-же собираемся там быть, то нужно заранее позвонить и заказать кабинку, а то вечером обычно там занято

0

154

говорите адрес, мне в общем одинаково, в микраху вас все равно не затащить)

Kill, есть вопрос: вот ставим мы камеры. Подключаем. А потом аккуратненько задвигаем из в эфир. Они будут работать?

0

155

пионерская амурская, за пельменной - сосисочной. там где калиф, ну ты помнишь, ты туда с Зером ходила ) если что звони, мы тебя встретим

0

156

Возможно собираться в кафе не такая уж и хорошая идея, ибо у меня пока временно нет бука

0

157

Trina написал(а):

Kill, есть вопрос: вот ставим мы камеры. Подключаем. А потом аккуратненько задвигаем из в эфир. Они будут работать?

В эфире к сожалению без должных рун они работать не будут

0

158

Значит снова у нас

0

159

KILL написал(а):

В эфире к сожалению без должных рун они работать не будут

В смысле не чтобы они эфир просматирвали, а просто спрятать, чтобы не сперли?

0

160

И так: у нас в 19:00

Все согласны?

Суши в следующий раз покушаем как-нибудь)

0

161

Snake написал(а):

Суши в следующий раз покушаем как-нибудь)

а жаль........ я уже настроила свой желудок на их фирменное блюдо   :'(

0

162

Вот и закончился модуль, оставив после себя еще больше вопросов. В целом модуль мне понравился. Был интересный квест. Были интересные персонажи. Были внутрипартийные распри и столкновение классических DnDшных мировозрений) Так что Киллу большое спасибо!)

Теперь немного о том, что не понравилось.

Не понравилось внезапное выведение меня из игры на целый игровой день из-за случайного стечения обстоятельств, которым я не мог помешать(

Не очень нравится игра с нашими персонажами (я про изменения характеристик). С одной стороны - это интересно и вырисовывает очередной побочный квест. Да и нужно уметь обходиться тем что тебе дали. Но с другой стороны эта "игра" многое убивает( Основной аспект ролевой игры - это персонаж и его развитие. А тут получается, что данный аспект сводится на нет, потому что в любой момент тебе могут дать нового персонажа. И плюшки теряют свой смысл. Анотолий вот поднял себе биоэнергетику, как оказалось просто вникуда потратил 4 плюшки. Но я верю, что у нас еще будет возможность при решении этой головоломки вернуться к своим исходным персонажам.

Ну и по завершению квеста с Зером осталось такое ощущение, что мы имели мало возможностей его решить раньше, чем начнется ритуал. Но это скорее не отрицательный момент модуля, а косяк нашей игры) В будущем будем стараться лучше)

0

163

Килл, а можно сюда повешать точный ответ Зера во время Ритуала?

0

164

Модуль действтительно понравился. Фишка с переменой персонажей нереально бесит, и на мой взгляд это делает игру круче). Это вызов, который ещё больше раззадоривает и подогревает интересе, ну по крайней мере для меня. А однажды я научусь не 3,14здеть и вобще все будет шикарно)

Урок модуля: не зацикливаться на одном способе решения проблемы, каким бы субъективно хорошим он не казался. Бороться и искать, найти и перепрятать! Мы слишком линейны, законопослушным персонажам (Анне, например) следует придумать себе мотивацию для любопытства и трэша  %-)
________________________________________________________________________

Программа действий Анны на ближайшие дни (KILL, подробную заявку кинула в ЛС):
День первый и второй: Валяться в кровати и депрессовать.

День третий и неного четвертого: Анна собирает на старой квартире все свои документы и обращается к Виктору с просьбой: проверить по электронным базам данных, все ли эти документы действительны, например - записи в трудовой совпадают с данными отчисленый в пенсионный фонд или нет? Где она на самом деле работала и работала ли вобще?

Производит сбор сведений о своем прошлом. Заходит в гости к родителям, сидит в "одноглазниках" и "контактиках" - ищет тех, кого считает своими знакомыми. Коллеги по работе, сокурсники, бывший муж. Задача: отсяеть "совпадающие" воспоминания и сосредоточниться на несовпадениях. Цель: выяснить, если возможно , с какого момента времени её воспоминания расходяться с действительностью. Попытаться определить момент, когда произошло "расслоение". (Трёп 5)

После выяснения этих вопросов - есть предложение посоветоваться по поводу бабули, какое она может иметь к этому всему отношение. Рассказываю сопартийцам о встрече с нею в библиотеке.
__________________________________________________________________________

Вопросы к ДМу:

1. Есть ли принципиальная возможность меня "проясновидеть" на предмет "Какая такая гнида перерыла мой мозг"? Если есть, я бы попросила об этом Анатолия, + попыталась привлечь "независимого эксперта".
2. Во сколько мне обойдётся пополнение аптечки следующими препаратами:
  - пантенол (заживляющее, протиоожоговое) мазь
  - ортофен (противовостпалительное,заживляющее) ампулы+шприцы 10шт
  - атропин (антидот при отравлениях грибами, а также для нормализации средчного ритма при панической атаке)
  - налоксон (антидот при отравлении морфинами, героином и иже с ним)
а также 10 дротиков с транквилизатором к ружью и 5 доз антидота.

Бронефутболке стоит 10т.р. или больше? Я не помню, а найти сейчас не могу, где мы это обсуждали.

Отредактировано Trina (2013-10-30 15:20:10)

0

165

По поводу бабульки - думаю, что она имеет прямое отношение к этим всем сменам персонажей.

Трина, напомни плиз что было в библиотеке. Я тот модуль просидел без действия и поэтому многое упустил(

0

166

В библиотеке я встретила нашу бабулю. Бабуля мне погадала и сказала, что Краа - это древний демон, настолько древний, что про него не пишут книгах и легенд про него мы не найдём (достоверны ли эти сведения - ?). В процессе гадания она видимо меня скопипастила, потому что после я увидела как к ней подошла я. Бабуля представила мне мою копию, сообщила что это её дочь. "Дочь" категорически отрицала, что мы с ней походи как две капли воды, после чего ушла вместе с бабулей и они обе растворились среди полок. Кроме того, распрашивая спецаилистов в БГПУ я узнала, что в нашем сне (кстати, персонажи этот сон между собой, по-моему не обсуждали и не знают, что он был общим) мы верятно видели отрывок из жизни древнекитайского племени изгоев. Про Краа никто из историков и литераторов не слышал.

Отредактировано Trina (2013-10-30 16:30:52)

0

167

Snake написал(а):

Не очень нравится игра с нашими персонажами (я про изменения характеристик)

Да это п*здец полный!

0

168

Frost написал(а):

Да это п*здец полный!

Ты то чего ругаешься?) Тебя кажется еще не задело)))

0

169

Frost, поможешь с документами?

0

170

Frost

А мне одолжишь несколько камер?)

0

171

Хотя я сам себе куплю.

0

172

Дмитрий поднял еще тяжелую голову. Судя по свету наполнявшему комнату уже было за полдень. На несколько секунд он закрыл глаза, пытаясь привести мысли в порядок, но это было не просто. Очень много пива было выпито этой ночью. Дмитрий даже смутно помнил что происходило в Праге. Они с Виктором старались не говорить о «работе» и о событиях недавних дней. В голове всплывали обрывки картин: очередной бокал пива, потасовка, которую устроили за соседним столиком, официантка, которая уж очень наиграно улыбалась в надежде получить чаевые. Кажется Дмитрий даже предлагал найти какой-нибудь пустырь и опробовать трофейный Дезерт Игл. Но Виктор отказался, сославшись на то, что патронов осталось и так мало. Судя по всему под конец ночи Дмитрий, уже после шести кружек пива, все же высказал Виктору свои мысли по поводу их нанимателя, который судя по всему держит их за дурачков, готовых выполнить любой приказ.

Все таки собрав мысли в кучу, Дмитрий встал и направился в душ. Только сейчас он вдруг осознал, что находится в своей старой квартире. Видимо после Праги не хотелось возвращаться в консперативную квартиру-штаб. Им дали неделю на отдых и Дмитрий не собирался сидеть сложа руки, ожидая новый приказ. Слишком много вопросов. Нужно искать на них ответы.

В голове еще раз всплыли события прошлого вечера. Смерть ангела, архивариус, которого им удалось взять и которого просто пристрелил в своей машине Алексей Архипович. Странный ритуал… «Я должен был догадаться какова его истинная цель… Две силы мира сего… Ведь Зинаида уже вызывала демона. Логично было бы предположить, что теперь ей нужен ангел» -  думал Дмитрий стоя под прохладными струйками воды. Насколько же сильна эта Зинаида, раз ей уже столько лет удается прятаться от института и сейчас она без труда взяла под свой контроль группу архивариусов института? Что будет, если мы столкнемся с ней? Хватит ли у нас сил противостоять ей?

Освежающий душ вернул его к жизни. Дмитрий осмотрел свою комнату. Сколько времени он тут не появлялся? Три недели? Месяц? Все предметы лежали на своих привычных местах, как буд-то ими пользовались только вчера. Так и не дочитанный очередной том Игры Престолов, лежащий на столе, стоящая рядом кружка из под кофе, открытый пакет с семечками... Только небольшой слой пыли, покрывающий все поверхности, показывал, что в квартире никто не живет уже продолжительное время. В шкафу нашлись чистые джинсы и куча футболок. Выбрав сине-белую полосатую футболку lacoste, купленную в каком-то магазинчике Хей-Хе, Дмитрий переоделся и осмотрел себя в большое зеркало. В глаза тут же бросились страшные шрамы на лице. Он уже успел забыть о них: в последнее время не часто удавалось поразглядывать себя в зеркало.

Дмитрий включил свой комп и запустил Aimp, в который уже был загружен привычный плейлист. Из колонок полелась музыка и голос Пола Маккартни затянул: "When I find myself in times of trouble Mother Mary comes to me". Нет, сейчас нужно что-то по бодрее, решлил дмитрий и нажал на кнопку следующего трека. Шафлер выбрал песню Re-Education (Through Labor) группы Rise Against. "Как раз то что надо" - подумал Дмитрий и пошел на кухню ставить чайник. Пока вода грелась, он, вооружившись тряпкой, решил привести квариру в порядок под бодрые ноты панкрока.

Вскоре пыль была побеждена, а на столе и полках наведен порядок. За это время Rise Against успели смениться, Сплином, Наивом, Оффспрингом и Грин Деем. Налив себе большую кружку чая, Дмитрий сел за монитор комьютера. Раньше он обычно пил кофе, но что-то поменялось. Дмитрий вруг понял что этот напиток его больше не привликает и решил налить чай. В шкафу нашлась целая упаковка белого чая Curtis Bountea, когда-то купленного, но так ни разу и не открытого. Почему-то очень хотелось курить. Раньше Дмитрий никогда не курил, если не считать пары сигарет выкуренных вместе с друзьями за гаражами еще в далеком детстве. Но сейчас он отчетливо понимал, что хочет именно выкурить сигарету. Возможно это связанно со смертью того слепого Виктора Фиста. Он как-будто впитал в себя его часть, прикоснувшись к тому золотому облаку. После этого с ним и начали происходить странные вещи... Смена способностей, потеря зрения, изменение привычек. Дмитрий даже мог поклясться, что и его физическое состояние будто бы изменилось. Рефлексы стали лучше, он и раньше был хорошим стрелком, но сейчас он чувствовал себя способным выстрелом из винтовки подстрелить летящую пчелу.

Интернет отключили за неуплату, но теперь это не помешало Дмитрию выйти во всемирную сеть. Он все еще испытывал неуверенность перемешанную со страхом, когда пользовался своими новыми способностями. Но на удивление все выходило легко, как-будто он уже не первый год использует электрокинез и уже делает все на интуитивном уровне. Убираясь в комнате, Дмитрий нашел фотографию на которой они были изображены с Жанной. Это была их первое и единственное совместное фото. Оно напомнило Дмитрию об еще одном незаконченном деле. Что же всетаки произошло с ней в тот день? Почему и куда исчезло тело? Новые вопросы в копилку головоломок. Когда-нибудь он сможет разбить ее.

Поиск ответов, Дмитрий решил начать с Жанны и самого себя. Странное исчезновение тела, пустой гроб, видеозапись где он покупает винтовку, сон, где он убивает самого себя из той самой винтовки, информация об отце, странные вещи которые говорил ему по телефону их с Жанной общий знакомый... Во всем этом нужно было разобраться. Отправив Виктору, Анотолию и Анне смс, о том, что он решил пока остаться в своей старой квартире, чтобы не теряли, Дмитрий погрузился в компьютер.

+2

173

+1 за Rise Against))

0

174

Snake написал(а):

стоящая рядом кружка из под кофе, открытый пакет с семечками...

ахахахахахахахаха.......Дима дима....

0

175

Черпаем вдохновение из того, что видим)

0

176

Благосфера ожила)

+1

177

Когда играем? В Выходные?

0

178

Что скажете насчет сбора в четверг?

0

179

я за четверг в принципе, планов никаких еще

0

180

Я в четверг свободен.

P.S.

В виду отсутствия биоэнергета советую всем закупиться какможно большим числом лечебных пентаклей.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей