"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей


Модуль Килла Обсуждение модулей

Сообщений 91 страница 120 из 233

91

Где играем? Все могут? Настя, Саша?

0

92

вечером во сколько? У меня в 6 у беременной подруги день рождение :) не могу не пойти. Но думаю часов в 8.30 освобожусь :)

0

93

Могу. Саша тоже.

0

94

значит в субботу в 20.30. Килл, а где собраемся? у фроста или ты покажешь нам новую квартиру? )))

0

95

Кил то же за. Сказал, что в восемь собираемся. Мы с Дашей может чуть-чуть задержимся. Собираемся у него на политехнической.

0

96

Бедный карлик. Прошлая игра ваще странная была. Мне кажется мы последнее время слишком сильно отдаляемся от квеста. В этот раз правда у нас нет конкретного задания, но мы вроде решили найти таки архивариусов и разобраться с ними. А в итоге ездим к байкерам, похищаем карликов, в то время как у нас есть более конкретные зацепки. Нужно как-то более сфокусированно действовать мне кажется.

0

97

>_> а мне необходимо придумать что-то что поможет мне накидывать энергию, если я собираюсь накидывать вам уверенность.   Килл, есть ли что-то\кто-то кроме биоэнергетики и сна?

Отредактировано Смоки (2013-10-07 18:59:29)

0

98

что на счет этой недели? У меня в субботу снова дня рождение. Так что освобожусь пол девятого. 20.30 только.

0

99

Я всегда готов! Уже придумал план как нам пройти квест)

0

100

Суббота и пятница свободны. Кстати, считаю своим долгом предупредить: у моего персонажа приличное количество экранного времени уйдёт на истерики и прочий неадекват )

0

101

Кто живой есть? Килл? Фрост?

0

102

На этих выходных Килл с Фростом заняты были. Появилась идея сыграть на буднях. Учитывая занятость Фроста по вечерам, есть возможность собраться во вторник и в воскресенье. Если в шесть начнем, то до 11-12 времени хватит сполна)

Килл и Фрост готовы. Я смогу в оба дня. Даше лучше если во вторник. Настя, ты как? Скорее всего играть будем у нас. Мы живем недалеко от твоей работы, так что доберешься быстро)

0

103

Я работаю до 6, так что опоздаю, но вторник свободен.

0

104

Trina

Ничего страшного) Как раз пока ты будешь к нам топать - успеем все подготовить.

Буду на обеде обзванивать остальных и уточнять. Пока забиваемся на вторник!

0

105

Snake
Смоки
Какие автобусы до вас ходят?

0

106

Прямо око нас есть остановка 14, 12, 4. До нас от Универмага идти квартала 2. Так что все что туда едет. + От Рынка еще ближе (картал). Так что доехать не проблема. Я напишу вечером всем в личку адрес.

0

107

извините, но из-за меня сегодня модуля не будет.

0

108

Надеюсь все живы :)

Строим планы на субботу?

0

109

Сами решайте - можно на выходные, можно на оставшиеся будни.
Вся соль еще в том, что я сам на этой неделе играю, но для вас время я найду.

0

110

У меня свободны пока пятница и суббота.

0

111

в субботу хочу сходить на спектакль Данмура, он закончится в 8 вечера, так что где-то 20.30 в субботу я могу. уверена, что он был бы рад нас видеть там всех ) так что давайте соберемся посмотреть? суббота 17.00 в гдк )

0

112

спектакль это хорошо. но если будем начинать в полдевятого, то всем советую запастись мегадозами кофеина))

Отредактировано Trina (2013-10-17 00:03:17)

0

113

В субботу не могу. Пятница вечер.

0

114

для меня пятница совсем не вариант, я по субботам учусь с первой пары и 4 пары подряд. понедельник после работы?

Отредактировано Смоки (2013-10-17 17:34:33)

0

115

Вобще, можно было бы сегодня, но сегодня уже закончилось(

0

116

эх, не тот нынче студент пошел )) Помню как мы раньше с подружкой: "Да спи ты, спи, я за тебя пишу" )))

0

117

Ну так что? На чем сойдемся?

0

118

Уважаемые игроки, прошу за эту неделю найти картинку в интернете, которая была бы похожа на вашего персонажа или то, с чем вы его ассоциируете. Найденную картинку пришлите мне.

0

119

ну я предложила в понедельник вечер пока-что. :)

0

120

У меня в принципе вечера свободны все.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей