"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей


Модуль Килла Обсуждение модулей

Сообщений 61 страница 90 из 233

61

до 8:10 у меня учеба, так что смогу после этого времени.

0

62

Ну что же, осталось только определиться с местом...

0

63

Ок! Давайте договоримся на 20:00. Фрост чуток опоздает, а мы успеем заказать чего-нибудь.

Вопрос где собираемся? Тут наверное вопрос к Трине на счет эконом варианта. Мне в принципе много разницы нет. Или как предлагал Килл - у него?

0

64

Snake, по мне лучше у кого-то собраться, кафешки сейчас крайне вредны моему бюджету )

0

65

Ну смотрите) Я если что, парой бокалов угостить могу) Но если у Килла - то тоже против не буду.

0

66

Так Калифорния или к Киллу подходить??? я кстати ничего заказывать не буду, ибо денег нет(((

0

67

Собираемся у Килла! 20:00

0

68

Усё, ок.

0

69

По самому модулю тоже вопросики есть, но это после модуля уже)

0

70

заметку сделал чтобы не забыть? :)

0

71

Возможно мои вопросы отпадут сами собой по ходу модуля)

0

72

Пока компилится и рассчитывается для теста проект немного обмозговал наш квест. Есть очень много мыслей. Конечно лучше бы обсудить все при реальной встречи. Но может и тут напишу. Так как на этой неделе со временем свободным вообще напряг.

0

73

я вот тоже хз.. когда смогу.

0

74

На этой неделе уже никто, а вот начиная со вторника...

0

75

Пора строить планы на неделю) Пятница?

0

76

я в субботу с утра учусь, поэтому пятница за, но только до часу ночи. :) в субботу свободен вечер.

0

77

Я не уверен, что у меня вообще с этими выходными будет, ибо переезд. Но я все таки думаю, что вещи до ночи я перевозить не буду, так что сделаю все возможное что бы провести модуль.

0

78

В пятницу тяжеловато играть. Особенно когда всю неделю работаешь по 10 часов( Так что желательно суббота. Но в принципе могу и в пятницу на энергетиках)))

0

79

Я-то в общем и в пятницу и в субботу могу, но в пятницу предпочтительнее.

0

80

Товарищи, надвигается среда, а с нею и новые планы на выходные. Пожалуйста, потыкайте Фроста кто-нибудь... Надо что-то решать ужо!

0

81

Тоже интересует данный вопрос.

0

82

Фросту желательно играть в пятницу, но в суботу если что он тоже может.

0

83

я по пятницам не могу. Мне на пары в субботу с утра. И как уже писала- если будем играть в пятницу то только до часа ночи.

0

84

Можно попробовать в пятницу пораньше начать. В половину шестого например или лучше в пять. Если сразу начнем, то успеем до полуночи много наиграть)

0

85

Snake написал(а):

Можно попробовать в пятницу пораньше начать. В половину шестого например или лучше в пять. Если сразу начнем, то успеем до полуночи много наиграть)

Я в пятницу работаю только до пяти, так что пока подобные Наполеоновские планы строить рано)

0

86

Товарищи, давайте определяться, тем более у меня уже пятницу забрали.

0

87

Давайте в субботу значит! Часов в семь! Могу и по раньше в принципе освободиться.

0

88

изначально была за субботу :)

0

89

Ну так что?

0

90

Я думаю что все таки играем. В субботу у меня будет очень напряженный и физически загруженный день ввиду ремонта, однако вечером после него, я думаю у меня хватит сил провести сессию

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Сеттинги » Модуль Килла Обсуждение модулей