"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст фаерщика

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Арнт если с первой частью вашего сообщения я даже соглашусь, но вот пример в лице Таниса мне непонятен :D

0

32

миури написал(а):

Как вы считаете с какого возраста можно начинать заниматься фаершоу?

С любого, когда пойи в руках удерживать получаться станет, под руководством опытного тренера.

миури написал(а):

Есть ли противопоказания по здоровью?

Да. Безусловно. К примеру, заниматься фаером противопоказано людям с плохой координацией движений. В медицине не сильна. Ограничусь этим.

Отредактировано Хокуто (2012-01-27 16:22:16)

0

33

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

34

со ржакой справился, Дима, спасибо, после сложного дня усталости как не бывало)))))) правда родные и соседи проснулись и матерятся.

small_red_panda написал(а):

но вот пример в лице Таниса мне непонятен

это Дима такую аллегорию такую привел )))))))))))))))))))
мне не понятна линия рассуждений Петеньки, он то боится что кого-то призовут к ответственности, то ожогами хвастается. Я его не осуждаю и не хвалю, просто не понимаю о чем он пытается рассказать.
Дима, если Килл прав и Петенька это Топор, то тебе не стоит так горячиться )))

0

35

Я и не горячусь. Я как образцовый сторитель коммунизма, у которого холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
И по мне хоть Топор, хоть Вилы и Грабли.
И мне тоже не понятна линия рассуждений пользователя "Петенька"

Танис написал(а):

он то боится что кого-то призовут к ответственности, то ожогами хвастается.

Не понятны этои псевдовзрослые понтогнутые рассуждения.
Еще раз повторюсь, каждому есть, чем похвалиться, но это должно быть к месту. А свои достижения, какими бы они ни были, приводить в качестве аргументации не следует. Здесь, на форуме, все равны. И заявления типа: "А я вообще генерал армии, поэтому я прав. Я все сказал." вызывают у остальных лишь ненужное раздражение. Нам что, Бурчика одного не хватает?

0

36

приветик, всем!!!! а кто скажет где можно посмотреть, попробовать и скорее всего( что будет точнее) поучиться?

0

37

смотри личку :)

0

38

Арнт написал(а):

Во-первых, это будут сугубо ИХ личные проблемы. Вот если они на тренировке синие подпалятся, то это будет проблема руководителя-тренера.
Во-вторых, надо прививать культуру обращения с огнем. Не заниматься уставшим, не выспавшимся и тем более выпившими. Не работать по-одному, чтобы всегда был напарник-страховщик. Чтобы под руками всегда были средства пожаротушения.
В-третьих, с таким отношением, может вообще не стоит никого этому учить? Аппроксимируя, например, не стоит учиться водить машину, ведь можно в аварию попасть и насмерть.

ага а в четвертых что бы nе смотрели как взрослые дядьки ходят пьяnые по костру и стоят в nем привязаnые к столбу...........Дима прости nо nе мог удержаться :)

0