"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Прошедшие игры и мероприятия » АРКон 2013: Выставка Достижений Ролевого Хозяйства


АРКон 2013: Выставка Достижений Ролевого Хозяйства

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

То есть по теме, я так понимаю сказать нечего?
Единственно на что способны это пофлудить?

0

32

Так, для начала ответ, всем, кто оценил мои старания:

KILL написал(а):

потрясающая игра Любы (как впрочем и образ)

Elros написал(а):

Люба, ты вновь себя превзошла и держала марку до конца, ибо для меня самым ярким моментом был вход к подножию трона Хаоса.

ОЧЕНЬ написал(а):

мастера сделали много для создания атмосферы на игре: звуковое оформление, собственно Умбра (моё восхищение!).

Огромное вам спасибо за теплые слова, ребята! Я изначально понимала (как и Джеррик, конечно), что нет времени и средств (главным образом, времени), чтобы забабахать что-нибудь ТАКОЕ, но, как говорится, мы мастерили, как могли) И я очень старалась не только для себя (я получила все удовольствие!)), но и для вас, поэтому рада, если мне удалось.
Про организацию и прочие минусы - да, согласна, их было дофига и больше. Только мне не хочется разводить нытливо-пессимистичные настроения, я просто постараюсь что-нибудь сделать. Я уже подумала, что хотя бы я могу сделать для того, чтобы стало лучше. Да, знаю, что не изменю мир. И все-таки попробую.Предлагаю всем недовольным подсоединиться к этому намерению. :yep: Вместе, глядишь, что и выйдет. От слов - к делу,так сказать!

+2

33

Hagal de Kart написал(а):

То есть по теме, я так понимаю сказать нечего?
Единственно на что способны это пофлудить?

По теме? Это всмысле очередное нытье по поводу того, что ролевики ленивые задницы, которые ничего не делают и довольствуются потребительством ресурсов прошлого?

В моих глазах ролевое движение хоть и не сильно но выросло. Железо стало обычным явлением, бугурт стал популярен, народ начал крафтить, произошло иерархическое гильдийское деление. Игры стали более социальными, да и народ начал работать над отигрышем. Помимо фехтования в бой уже входят партер и борьба. Балы, павильонки, конференции вышли на другой уровень развития.
Никто не виноват, что само движение старее (время увы), становится менее популярным, отчасти благодаря отсутствию упоротых фанатиков и революционеров, которые готовы положить свою карьеру, личную (и не только) жизнь на алтарь, притом задействовать свои (и не дай бог общественные добровольно-принудительные) ресурсы, с шансом возможного провала.

Про молодую кровь и "дорогу молодым" вообще тему подымать не буду, ибо бойан.

0

34

в кои-то веки я зашла на благосферу (почему-то все мои устройства и комп, и бук отказываются воспринимать данный серв). знаю, что уже очень поздно отписывать и вы сами все обсудили, но хочу высказать свое мнение=)))
а мне понравилось!!!!! несмотря ни на что.
кому-то не понравилась павильонка: да у нас игры на полигоне, к которым по полгода люди готовятся, проваливаются порой с большим треском. а тут ребята смастерили игру можно сказать на пустом месте, чистой музе и импровизации. и мне было жутко >< в последний раз я так боялась на сталкере воркарда, когда лежала в траве, а рядом всякие штукенции лазили. Меня улыбнул тот человек, у которого я была под контролем. Это было весело. хД
что мне понравилось то, что павильонка и турнир были связаны. единственное я в конце не поняла. когда хаос победил всех Джеррик заявил, что против хаоса могли противостоять только Свет и Тьма, объединившись. так они же вроде друг против друга постоянно сражались. (хотя, может, это я чего не поняла)
на презентации игр меня взгрустнуло то, что некоторые люди не понимали, что такое игра и с чем ее едят. и мягко говоря ждали, когда же уже все эти дяденьки уйдут и можно будет потанцевать. прям как-то обидно стало. кстати, игры, по-моему, должны быть интересными. постараюсь, если не на всех, то хотя бы на первых двух быть.
так-с. ну и вечерина. возможно, вы и видели недостатки. но когда ты танцуешь даму будучи дамой и благополучно наворачиваешь 8й такт польки, то, простите, не до недостатков:кто в чем одет, какая организация и прочее. вот если ты сидишь в углу, щелкаешь семечки, то тогда, конечно, и тут не так, и тут все плохо. (это касается и павильонки). со стороны оно всегда такое все не идеальное. а когда ты вовлечен в процесс- в большинстве случаев, все просто замечательно. на вечеринку все пришли танцевать-и основную задачу выполнили. натанцевались. спасибо всем бардам, которые порадовали нас своими песнями. до настоящей вечеринки Бильбо не хватило только бочонка хмельного эля.
спасибо всем организаторам в любом случае. вы старались сделать это для нас. на мой взгляд, получилось. (кстати, мне еще на павильонке очень понравилось задачки отгадывать ^^). косяки всем и так свои понятны.
а в целом ВДРХ вполне может считаться как подготовка к новому сезону=)

0

35

ОЧЕНЬ
Прошло полтора месяца.... Мож все же уже пора?

0

36

Ты про это: "Встретиться можно, но сначала мы в команде разбор полетов сделаем. Скорее всего, на этих выходных."?
Чо то запустили, ага. Но сейчас вот точно не до планирования АРКона

0

37

ОЧЕНЬ написал(а):

Ты про это: "Встретиться можно, но сначала мы в команде разбор полетов сделаем. Скорее всего, на этих выходных."?
Чо то запустили, ага. Но сейчас вот точно не до планирования АРКона

Бгггг. Почему я не удивлен.

0

38

Наверное, потому что ты в курсе, что осталось примерно 2 недели до игры "Хоббит" и 3 недели до "Троп истории". Если поэтому, то я уважаю твою проницательность

0

39

ОЧЕНЬ написал(а):

Наверное, потому что ты в курсе, что осталось примерно 2 недели до игры "Хоббит" и 3 недели до "Троп истории". Если поэтому, то я уважаю твою проницательность

Май месяц на дворе. Ага.

0

40

Завтра, да.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Прошедшие игры и мероприятия » АРКон 2013: Выставка Достижений Ролевого Хозяйства