"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю! Продам!

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Нормально, империум растет, ксеносы загибаются) По поводу покраски чего мешает отдать кому нить в добрые руки на раскраску?

0

62

Так ведь самому хочется покрасить. Люблю я это дело. Только крашу еще коряво и очень долго:)))
А сколько берут за покраску?

0

63

смотря с кем договоришься. и какой покрас, есть художественый где каждую иниатюру долго и упорно красят и красят, а есть игровой (опрятный и быстрый покрас) то цены разные, я сам тоже красил своих, так на вскидку и не скажу это к художникам. Но вобще если времени нет то лучше все же отдать на покраску, ибо это дело задротское и время убивает много и выходит не всегда что хочется)

0

64

Гру
Вопрос заказ будет стоить 2150 + 300р-1 кг. Деньги нужно отдать завтра, мой номер 89098133108(Дмитрий).

0

65

Гру
Обманывает тебя атанамир, и без кавалерии и без леманов русов взлетит, я даже разрабатывал просто атаки масами пехоты.. А главное советую приглядеться к огнеметам и расчетам тежелой потдержки! Ой как взлетит, так взлетит что всем тошно станет..
Ну и енто я вернулся..

0

66

Атаки массами пехоты - это наше всё...
Кстати, у меня завалялась пара-тройка склеенных, но даже не обработанных напильником разведчиков-снайперов космодесанта, пара-тройка терминаторов, несколько грубо загрунтованных и с пяток космодесантников - они покрашены в боевые цвета Арчета, но ведь можно краску снять и переделать же. Все из стартера. Весь остальной стартер сын разобрал в ходе напольных баталий с автоботами.
Если надо обращайтесь - соберу и скину по минимальным ценам. Мне ж еще краски покупать. Да и кисть нужна новая...

0

67

дима, я еконечно торможу, но я заказ уже пропустил? %)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z … 24272& - ¥50.00

0

68

DEMAN написал(а):

заказ будет стоить 2150 + 300р-1 кг.

Я думал, на пересылке удастся сэкономить, ведь общий же заказ...

0

69

300-это за 1 кг, а там грамм 200 от силы выйдет.
Я отправил только свой заказ, второй возможно будет отправить только после выходных, т.к. обмен юаней на выходные выходит дороже, соответственно цена увеличиться, так мне сказала девушка через которую я заказываю. можете скооперироваться в один заказ.
Я скорее всего буду в воскресенье, еще могу в субботу но только после 16-00.

0

70

Тар-Атанамир
кстати стоимость доставки почтой китая до хайхе 10-20 юаней, в зависимости от количества.

0

71

Тар-Атанамир
кстати Дим а у тебя еще остались книги про серых рыцарей? я бы забрал, а то читать нечего)))

0

72

Если что я планирую большой заказ в августе-сентябре (в планах добрать ТА и купить себе Некронов для развлекаловки) так что если будет профит то будет заказ (к тому времени скажу точнее)

0

73

Таможня предлагает ввести налоги на интернет-покупки из-за рубежа, что бы почта РФ выдохунал
Посмотрите на эту ублюдочнуе, сучью, наглую, жирную морду, вот этот мудак, предлагает резко снизить количество почтовых отправлений из–за рубежа обложив их налогами и Почта России сможет наконец справляться. То есть работать не надо, надо просто мешать людям покупать, а хули в самом деле:

"Чтобы снять остроту вопроса, надо дать прогнозы роста этой форме почтовой торговли, оценку этого экономического явления и переместить почтовые потоки в другую плоскость. С фискальной составляющей".

ГовноПочта России и ФТС не справляются со своей работой – значит давайте сделаем так, чтобы эти так называемые граждане поменьше себе заказывали всякой фигни! Ишь чего выдумали, с ебэев (слово-то какое срамное!) себе заказывать барахло! А как же поддержка отечественногопроизводителя коммерсанта-перекупщика? Вот таковй вот алегрис.

"С импортных товаров, которые поступают в России по почте, граждане платят только пошлину. И то лишь в случае, если товар превышает по стоимости тысячу евро. Но при этом "товары по почте" не облагаются налогами — на добавленную стоимость, на прибыль. Они получают необоснованное конкурентное преимущество, а экономика теряет. Правительство и ФТС "масштабами интернет–торговли уже озадачены", признал Бельянинов

0

74

От геи, это если политкоректно..

0

75

Ёлки, DEMAN, не нашел тебя вчера. Деньги сегодня пришлось потратить на другие цели. Смогу отдать тебе всё только 20-го к вечеру. Это, стал быть, в четверг.

Отредактировано Гру (2013-06-17 11:39:28)

0

76

Гру
Можешь пока не торопиться с деньгами, я тут немного ремонтом занят поэтому не знаю как со временем на этой недели получиться, пока ничего не обещаю.(((( Возможно на следующей неделе, если что отпишусь.

0

77

Ищу человека помогущего затариться миньками из за бугра (Китая) попробовал разобраться, дошел до 1 дзен и повис на заполнении формы заказа и отправки её. За помощь с меня пиво/сок. Ну и узнать че там с за речкой и будет ли доставка. Кстати так как заказ крупный то если кому то то же интересно с радостью с вами скооперируюсь

0

78

Продается отряд бретонских пехотинцев из Warhammer FB которые mmen at arms, в отряде их 16-ть рыл, все собраны, но легко разбираются руки с щитами не приклеены для удобства покраса.. Причина продажи не савсем вписываются в общий вид армии.. С ними отдам все что было на литниках, цена вопроса 500 рублев русских..

0

79

Илья, беру! Как осуществим сделку?

0

80

Варгульф ярл написал(а):

Илья, беру! Как осуществим сделку?

Поздно, я уже покупаю :)

0

81

Ничего. Не судьба, видать. )

0

82

Варгульф ярл
Таки, скажи мне ты будешь собирать бритонцев? Если да, то как хозяин комплекта отдам их тебе, потому как еще один апонент для Warhammer FB это гуууд.
Hagal de Kart
Не корысти ради а конечно только ради благой цели.. Просим понять и простить..

0

83

Варгульф ярл
Ежели, что могу оставить на магазине у Вовы туда подойдешь заберешь.. Или же водни из выходных состыкуемся в клубе..

Лот продан..

Отредактировано Ilik (2013-09-03 13:33:59)

0

84

Ilik
Эээх., ну да ладно. Вообще готов брать любую тяжелую и легкую пехоту людей. Империи бритонцев и всетакое. Остальное нк так активно.

0

85

Напомню хорошую новость -в именно возможность заказывать игры ваху и т.д. по полной предоплате со скидкой 15%!!! мой номер 89244466737 или сюда nastolkiblg@mail.ru или http://vk.com/club28648358 Сорри за рекламу, но это инфа будет полезна для любителей настолок т.е. цены ниже чем в интернете на 15% за доставку платить не надо ждать столько же.

Отредактировано s.a.vesker (2013-09-06 12:03:00)

0

86

Немного не рекламы, на этой недели распродажа минек у наших отечественных пиратов http://vk.com/club28mm от 300р доставка бесплатная ( в период акции), цены адекватные, ассортимент большой. Говорю не рекламы ради а красивых минек на столе (очень много недорогой форджи)

0

87

Готов расстаться с кое-какими вещами за мелкий прайс. Все уточнения в ЛС.

Мат для резки формата А3 (есть 2 штуки)
http://s9.uploads.ru/t/mK1Jg.jpg

Немного кисточек (0, 00, 000, 00000, всех по одной штуке)
http://s9.uploads.ru/t/YNDgj.jpg

Держатели для деталей. Облегчают покраску, но на самом деле интсрумент на любителя. Подходят для грунтовки и задутия большого количества деталей, если предварительно соорудить подставку, куда их можно воткнуть. Их много.
http://s9.uploads.ru/t/5xMXD.jpg

Скребок для удаления облоя с деталей. Прикольная штука. Есть 2.
http://s9.uploads.ru/t/LJ9xp.jpg

Два вида неплохих ножей с металлическим патроном и набором сменных лезвий. Ручная дрелька с патроном на очень маленькие сверла (сверла прилагаются)
http://s9.uploads.ru/t/7aOZs.jpg

0

88

Куплю\обменяю\приму в дар терминаторский доспех и терминаторские ноги (Хаос или СМ- не важно). Для конверсии.
Также по возможности голову, похожую на колдунскую.

Отредактировано Арлекин (2014-04-07 02:40:10)

0

89

Ни у кого не завалялось лишнего байкера из Темной Мести? В рясе. Хочу осквернить и сделать еще одного колдуна на байке.

0

90

Я скоро байки заказывать буду. Там всякие хорошего качества. 30-40 юаней штука

0