"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечер ролевой песни прошёл.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, первая попытка вечера ролевой песни прошла.

Я дико доволен. Причём. я понимаю, что буду довлен, даже если всем остальным это мероприятие не понравилось. Зато я получил массу удовольствия, можно считать, что я сделал это для себя))

Огромная благоадрность выступающим - 8 замечатльных человек, которые сделали нам праздник!
Не меньшая благоадрность зрителям! Вы венли себя как надо, все маленькие перекосы только придавали живости. Зрителей было около 30. Конечно, всегда хочется больше, но по мне так - самая нормальная масса людей была.

Да, хотелось ещё меньше формализма, ещё зыбчее границу между зрителями и исполнителями. Хотелось леса и костра. но - хотя бы так.

0

2

налью бочку дегтя
1. мне все понравилось, и как прошло, и что прошло. ну вообще все.
2. я пересчитал всех (и исполнителей тоже) присутствующих на последней песне Маленького красного дерева, в зале было 35 человек. при этом чуть ли не половина народа ушла.
3. еще ты дважды за вечер говорил что все это произошло благодаря мне,это наглая лож. все это произошло благодаря тебе.
4. ну еще Плинтус и Вова - уроды. это просто так что бы не расслаблялись.

так что ты неправ,кроме леса и костра, ну еще что тебе понравилось, и что первая попытка прошла, ну еще все молодцы. вроде все.

0

3

ОЧЕНЬ написал(а):

можно считать, что я сделал это для себя))

Это и есть секрет удачного мероприятия :) Делать для себя, тогда точно не получится сфилонить.
А по сабжу... Было хорошо. Реально хорошо. Чувствую потребность продолжить.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-11-26 09:07:13)

0

4

Я конечно был полчаса на концерте, и это не изза того что мне не понравилось))) Просто дила, такиедила... Скажу лишь одно - все было хорошо, НО! Стремно, очень стремно смотреть как унылые и невеселые лица пытаются чето там подпевать... Алкоголь бы непомешал (в разумных пределах)-... Формат не тот)))
Очень понравилось как поет Ёгурт. Такие мероприятия безусловно нужны. И нужны Абсолютно разных форматов.

0

5

Танис написал(а):

на последней песне Маленького красного дерева, в зале было 35 человек.

Да ну! Не было столько людей в конце! Если считать всех кто приходил, то может и больше сорока наберётся, но к концу сидело меньше 30.

Танис написал(а):

еще ты дважды за вечер говорил что все это произошло благодаря мне,это наглая лож.

Это была не ложь, а искусство конферанса)))

Танис написал(а):

ну еще Плинтус и Вова - уроды.

С одной стороны да, ведь им прямо говорили. Но в глубине души я уверен, что такие мероприятия должны проходить именно с Кока-колой))

0

6

ОЧЕНЬ написал(а):

что такие мероприятия должны проходить именно с Кока-колой))

:D

0

7

Итоги голосования: 16 анкет
1) 16 человек сказали, что ДА, вечера такие нужны ещё. То есть, как минимум 16-ти идея понравилась.

2) название
трое предложили "ВРП" - к моей демонической радости))
Также есть "Вечер бородатых гитарастов", "В ролевое под гитару", "Менестрельник", "Жаль, что нет костра" (вот это как идея мне очень понравилось), "Чиллаут гитарастов ролевистов", не мудрствуя - "Вечер ролевой песни", кто-то перенес в название песню сына директора хора - "Не ходи ты в лес", "Ятотоком" - это я ваще не понял, "Ролевые песни о главном"... И самое лучшее название "ХЗ"!

3) Лучшая песня. Тут ситуация сложная. Сын директора хора претендует на то, чтобы приз за песню остался в Благовещенске))
двое назвали "Былину" Таниса, двое назвали "Не ходи ты в лес" Таниса", двое назвали "Чернокнижника" Сауроныча. НО! Двое назвали "Стали звон", а один человек "Осень под свои знамёна". ВОт скажите мне кто знает - это та самая песня Хака, которую пел Ржевский? Если да, то выигрывает именно она! А если это разные песни, то у нас четыре песни-победители))
Кроме того, по одному разу называли: "Сонный Рыцарь", "Дезертир", "Гимн СССР", "Песня для мамы", "Венгерская", "Я тот, о ком меня предупреждал когда–то папа". К последней присоединился бы я, кстати.

0

8

"Стали звон" это название песни. А "Осень под свои знамена" - слова из нее :)

0

9

Nigredo написал(а):

"Стали звон" это название песни. А "Осень под свои знамена" - слова из нее

Йохаха. Есть правда на белом свете :).

0

10

Тада усё прекрасно! Есть победитель! Будем Максимку чествовать на Отжиге (извините за упоминание всуе))

0

11

ОЧЕНЬ написал(а):

Да ну! Не было столько людей в конце! Если считать всех кто приходил, то может и больше сорока наберётся, но к концу сидело меньше 30.

Вася. я всех по головам пересчитал.

ОЧЕНЬ написал(а):

Но в глубине души я уверен, что такие мероприятия должны проходить именно с Кока-колой))

они просто уроды)))

0

12

на""р кокаколы, нормальные напитки есть, буратино, тархун, квас.

0

13

Квас зимой? или ты про то г...но что в бутылках сейчас продается?   а на счет буратины или тархуна... лучше уж чай пить)

0

14

Вася не вкурил ))))) потом расскажу

0

15

Маразмируете? ))) ну маразмируйте, маразмируйте....

0

16

Танис написал(а):

Вася. я всех по головам пересчитал.

Ну тогда здорово! Значит, всего людей было не меньше полтинника. Это уже сносная цифра.

Кстати, господа и дамы! Конкурс на название мероприятия продолжается. Напомню, что уже есть несколько вариантов:

"Жаль, что нет костра"  и "ХЗ " - эти два мне прям нравятся!

Есть ещё "Вечер бородатых гитарастов", "В ролевое под гитару", "Менестрельник", "Чиллаут гитарастов ролевистов", "Не ходи ты в лес", "Ятотоком" и "ВРП"

Можно придумать ещё!

0

17

"Жаль, что нет костра" можно упростить. До "Жаль нет костра".
Варианты : "Лейся, песня" :). Приглашаем Ангелину Вовк на роль конферансье :)
Или приглашаем девочку Соню и называем "Поем и пляшем" :)
"Сын директора хора приглашает в гости" :)
Если это исключительно зимнее мероприятие - вариации на тему лютни могут быть. Например, зимння л., лунная, северная, ледяная, замерзшая. А если не только зимнее, то ту же лютню можно называть солнечно, огненной, летней :).
О! Менестрельник имени Оченя. и аббревиатура ничего так - МИО :)

0

18

Nigredo написал(а):

О! Менестрельник имени Оченя. и аббревиатура ничего так - МИО

Рано хороните, граф!!! Я ещё всех вас переживу))

Жаль нет костра - я тоже думал, но больно кишами отдаёт))

Сын директора хора приглашает в гости - ваще крута! но длинно.

Вообще, в моем понимании это должно быть мероприятие холодного времени года (в тёплое - всем в лес и петь!). А почему у тебя зима с лютней ассоциируется?

0

19

Не с лютней, а с прилагательными соответствующего характера. А с лютней, по-моему, все очевидно.

0

20

ОЧЕНЬ написал(а):

Сын директора хора приглашает в гости - ваще крута! но длинно.
?

Ну дык сократить. СыДиХоПр достаточно коротко.
А как звучит?
... Да, эту песню еще на первом "Сыдихопре" пели...

Отредактировано Hagal de Kart (2012-11-26 19:11:32)

0

21

нет, не очевидно))) в нашем регионе можно назвать шустрый хамуз

0

22

Тык надо ВРП проводить летом, имхо палатки, костер создает свою атмосферу, как раз такую какая и нужна подобному мероприятию! Собираться в 4х стенах по моему не айс, но впрочем на безрыбье и рак рыба ;)

0

23

Frost написал(а):

Тык надо ВРП проводить летом, имхо палатки, костер создает свою атмосферу, как раз такую какая и нужна подобному мероприятию! Собираться в 4х стенах по моему не айс, но впрочем на безрыбье и рак рыба

Спасибо Кэп. :)))

0

24

Так летом все эти Сыдихопры и не нужны. лес есть, костёр есть. пой да пей! Нет особой необходимости что-то организовывать. а вот по снежку, врамках милого ностальгирования по лету...

В этом смысле, конечно, "Жаль нет костра" - самое соответствующее название)))

0

25

ЖНК нада.

0

26

Флуд удален.
Администрация намекает.
Кстати, для флуда есть целых два раздела.
С уважением.

0

27

Мы хоть и ненадолго пришли, но остались довольны. И почему раньше не проводились такие мероприятия, ведь это же так здорово! А когда следующий вечер?

Критиковать ничьи варианты не буду, но признаюсь, что приходящие в мою больную голову варианты еще ужаснее, так что не буду предлагать.

На тему названия скажу просто - как же у нас любят аббревиатуры :) Чтобы не сокращать, надо взять простое название. И вообще, первое мероприятие прошло под названием "Вечер ролевой песни" - лучшего и не надо. Самое первое, что приходит в голову, обычно, самое удачное. Скорее всего, "ВРП" не будет произноситься, т.к. не ложится на язык, а полное название впоследствии сократится до слова "Вечер". Так что, можно засчитать мой голос (если он нужен) за Вечер ролевой песни.

а душа просит квэнья...

0

28

Нам с Сонечкой вечер безумно понравился и мы жаждем продолжения))) Особенно проникновенно прозвучала баллада "Сонный рыцарь". Но понравился весь репертуар. Огромное "спасибо" организаторам и исполнителям!

0

29

А где можно услышать эти шедевры (ну там Сонный рыцарь, Былину, Не ходи ты в лес, Стали звон и т. д.), или хотя бы кто автор (если это не сочинения исполнителей ВРП)?

0

30

Человече! Ты не слышал этого? Блин, не зря! Не зря я затеял "Жаль нет костра"! Люди играют уже годы, но совершенно не приобщены к субкультуре.
Хотел уж попросить у тебя мыло, и скинуть тебе пару гигов. да вспомнил, что накрылся чем то тёплым и волосатым мой жёсткий...

Люди! сделайте доброе дело - пошлите Норвегии разумное доброе и вечное!

0